Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Lalbagh Sf Exp 12607 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
15:30
महाबलीपुरम
6hr 5min
12 Stops
SBC
21:35
KSR बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Lalbagh Sf Exp - 12607  ट्रेन सूचना

Lalbagh Sf Exp - 12607, MAS (महाबलीपुरम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से KSR बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 362 किमी. की दूरी तय करती है। आप Lalbagh Sf Exp - 12607 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12607 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Lalbagh Sf Exp 12607 ट्रेन विवरण

ClassesCC, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops12
Duration6hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Lalbagh Sf Exp 12607 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12607 - Lalbagh Sf Exp, सप्ताह के 7 दिन MAS (महाबलीपुरम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक चलती है। 12607 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 03:30 बजे निकलती है और 09:35 बजे KSR बेंगलूरु पहुँचती है। 12607 ट्रेन, कुल 6hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Perambur,Arakkonam Jn,Sholinghur,Walajah Road Jn,Katpadi Jn,Ambur,Jolarpettai पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Lalbagh Sf Exp - 12607 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Lalbagh Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू15:30-0911समय पर
PERपेरम्बुर15:4315:452min6 कि.मी.2112min
AJJअरक्कोनम16:2816:302min69 कि.मी.111
SHUशोलिन्घुर16:4616:482min90 कि.मी.1113min
WJRवलाजह रोड17:0317:052min105 कि.मी.1114min
KPDकाटपाडी जंक्शन17:2817:302min130 कि.मी.1114min
ABअम्बुर18:0818:102min182 कि.मी.3117min
JTJजोलारपेटजंक्शन18:5318:552min214 कि.मी.1112min
KPNकुप्पम19:3219:331min257 कि.मी.2116min
BWTबंगारपेट जंक्शन20:0020:011min292 कि.मी.3119min
KJMकृष्णराजपुरम20:4620:471min348 कि.मी.41111min
BNCबंगलौर कैन्ट21:0021:011min358 कि.मी.1118min
SBCKSR बेंगलूरु21:35समाप्त-362 कि.मी.3115min

Lalbagh Sf Exp 12607 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Lalbagh Sf Exp - 12607 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
GEN
GEN
C1
C2
D1
D2
D3
D4
PC
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D11
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Lalbagh Sf Exp Coach Position and Seat LayoutLalbagh Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Lalbagh Sf Exp 12607 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Lalbagh Sf Exp 12607 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Lalbagh Sf Exp 12607 कुल 362 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Lalbagh Sf Exp 12607, KSR बेंगलूरु SBC पर किस समय पहुँचती है?

A. महाबलीपुरम से KSR बेंगलूरु ट्रेन टाइम टेबल 12607 के अनुसार, Lalbagh Sf Exp, KSR बेंगलूरु पर $21:43 बजे पहुँचती है।

Q. Lalbagh Sf Exp12607 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Lalbagh Sf Exp12607 अपने मार्ग में कुल 13 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Lalbagh Sf Exp 12607 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Lalbagh Sf Exp 12607, महाबलीपुरम से KSR बेंगलूरु तक चलती है।

Q. Lalbagh Sf Exp 12607, महाबलीपुरम से किस समय निकलती है?

A. 12607 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Lalbagh Sf Exp 12607, महाबलीपुरम से 15:33 बजे निकलती है।

Q. 12607 Lalbagh Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12607 टाइम टेबल के अनुसार, Lalbagh Sf Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Lalbagh Sf Exp 12607 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lalbagh Sf Exp 12607 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MAS है।

Q. Lalbagh Sf Exp 12607 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lalbagh Sf Exp 12607 का अंतिम स्टेशन कोड SBC है।