Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

12630 Ypr S Krnti Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NZM
08:30
ह निजामुद्दीन जंक्शन
45hr 15min
14 Stops
YPR
05:45
यशवंतपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12630 - Ypr S Krnti Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ypr S Krnti Exp 12630. Check Ypr S Krnti Exp 12630 seat availability from ह निजामुद्दीन जंक्शन station to यशवंतपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR5625
2A
INR3240
3A
INR2175
SL
INR820
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
AVL 0008
2min
शुक्र, 03 फ़र.
AVL 0005
2min
बुध, 08 फ़र.
AVL 0008
2min
शुक्र, 10 फ़र.
AVL 0006
2min
बुध, 15 फ़र.
AVL 0004
2min
शुक्र, 17 फ़र.
AVL 0008
2min
बुध, 22 फ़र.
NA
शुक्र, 24 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
YPR
NZM
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Wed, Fri
Stops14
Duration45hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

12630 अनुसूची

12630 - Ypr S Krnti Exp, सप्ताह के 2 दिन NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक चलती है। 12630 mail express ट्रेन, ह निजामुद्दीन जंक्शन से 08:30 बजे निकलती है और 05:45 बजे यशवंतपुर जंक्शन पहुँचती है। 12630 ट्रेन, कुल 45hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Pune Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ypr S Krnti Exp - 12630 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ypr S Krnti Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NZMह निजामुद्दीन जंक्शनशुरू08:30-0511समय पर
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई14:1514:238min403 कि.मी.2111hr 45min
BPLभोपाल जंक्शन18:2018:3010min695 कि.मी.1112hr
BSLभुसावल जंक्शन00:5000:555min1094 कि.मी.-122hr 1min
MMRमनमाड जंक्शन03:1503:205min1278 कि.मी.5122hr 20min
PUNEपुणे जंक्शन11:0511:2015min1587 कि.मी.1121hr 23min
MRJमिराज जंक्शन16:3016:355min1866 कि.मी.3121hr 38min
BGMबेलगाम18:5018:555min2003 कि.मी.1121hr 40min
DWRधारवाड़21:1821:202min2125 कि.मी.2121hr 41min
UBLहुबली जंक्शन22:0022:1010min2145 कि.मी.3123hr 2min
HVRहावेरी23:1923:201min2221 कि.मी.-123hr 14min
DVGदावनगिरी00:2800:302min2289 कि.मी.1133hr 12min
ASKअर्सिकेरे जंक्शन02:3702:403min2449 कि.मी.1133hr 8min
TKतुमकुर04:0004:022min2546 कि.मी.1133hr 9min
YPRयशवंतपुर जंक्शन05:45समाप्त-2610 कि.मी.-132hr 39min

Ypr S Krnti Exp 12630 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ypr S Krnti Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
27-01-2023
कल
01-02-2023
08:30 बजे ह निजामुद्दीन जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
31hr 23min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ह निजामुद्दीन जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:30
08:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
वीरांगना लक्ष्मीबाई
403 कि.मी.
14:15
14:15
14:23
14:23
समय पर
-
8min
भोपाल जंक्शन
695 कि.मी.
18:20
18:20
18:30
18:30
समय पर
-
10min
भुसावल जंक्शन
1094 कि.मी.
00:50
00:50
00:55
00:55
समय पर
-
5min
मनमाड जंक्शन
1278 कि.मी.
03:15
03:15
03:20
03:20
समय पर
-
5min
पुणे जंक्शन
1586 कि.मी.
11:05
11:05
11:20
11:20
समय पर
-
15min
मिराज जंक्शन
1865 कि.मी.
16:30
16:30
16:35
16:35
समय पर
-
5min
बेलगाम
2003 कि.मी.
18:50
18:50
18:55
18:55
समय पर
-
5min
धारवाड़
2125 कि.मी.
21:18
21:18
21:20
21:20
समय पर
-
2min
हुबली जंक्शन
2145 कि.मी.
22:00
22:00
22:10
22:10
समय पर
-
10min
हावेरी
2220 कि.मी.
23:19
23:19
23:20
23:20
समय पर
-
1min
दावनगिरी
2289 कि.मी.
00:28
00:28
00:30
00:30
समय पर
-
2min
अर्सिकेरे जंक्शन
2449 कि.मी.
02:37
02:37
02:40
02:40
समय पर
-
3min
तुमकुर
2545 कि.मी.
04:00
04:00
04:02
04:02
समय पर
-
2min
यशवंतपुर जंक्शन
2609 कि.मी.
05:45
05:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12630 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ypr S Krnti Exp - 12630 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ह निजामुद्दीन जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
HCP
HCP
EOG
GEN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
PC
B1
B2
B3
B4
B5
A2
A1
H1
GEN
EOG
सीट लेआउट
Ypr S Krnti Exp Coach Position and Seat LayoutYpr S Krnti Exp Coach Position and Seat Layout

Ypr S Krnti Exp - 12630

Ypr S Krnti Exp - 12630, NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह ह निजामुद्दीन जंक्शन से यशवंतपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2610 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ypr S Krnti Exp - 12630 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12630 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12630 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
174 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very good time and facility performance
Bilkul kharb h shardis koie sitar nahi
good one but need to work on the hygiene and as well as on the food quality
no punctuality 😑.
lots of un reserved people travel in this train allow by TT ..very bad condition for travel
ixigo app Sahi dhang se bilkul bhi kam nahin kar raha hai
waste of money don't buy tickets for the train
vary good vary good from Bhopal
train is good but food is totally west
gjdhhdhdkxnv,bznzbzxvhsksxxgzjzncchsjdcgcchhchccb
और देखें
समीक्षा लिखे