Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

12639 Brindavan Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
07:40
महाबलीपुरम
6hr
12 Stops
SBC
13:40
KSR बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12639 - Brindavan Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Brindavan Exp 12639. Check Brindavan Exp 12639 seat availability from महाबलीपुरम station to KSR बेंगलूरु station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR135
CC
INR490
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
WL151
64%
24min
रवि, 05 फ़र.
WL82
71%
2min
सोम, 06 फ़र.
WL53
78%
2min
मंगल, 07 फ़र.
AVL 274
2min
बुध, 08 फ़र.
AVL 164
2min
गुरू, 09 फ़र.
AVL 009
2min
शुक्र, 10 फ़र.
AVL 109
2min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SBC
MAS
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops12
Duration6hr
TypeMail Express
PantryNo

12639 अनुसूची

12639 - Brindavan Exp, सप्ताह के 7 दिन MAS (महाबलीपुरम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक चलती है। 12639 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 07:40 बजे निकलती है और 01:40 बजे KSR बेंगलूरु पहुँचती है। 12639 ट्रेन, कुल 6hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Arakkonam Jn,Sholinghur,Walajah Road Jn,Katpadi Jn,Ambur,Vaniyambadi,Jolarpettai,Bangarapet,Krishnarajapurm,Bengaluru Cant पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Brindavan Exp - 12639 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Brindavan Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू07:40-01111
AJJअरक्कोनम08:3808:402min69 कि.मी.1116min
SHUशोलिन्घुर08:5809:002min90 कि.मी.1115min
WJRवलाजह रोड09:1309:152min105 कि.मी.1117min
KPDकाटपाडी जंक्शन09:3809:402min130 कि.मी.11114min
ABअम्बुर10:1810:202min182 कि.मी.31116min
VNवनियामबादी10:3310:352min198 कि.मी.31119min
JTJजोलारपेटजंक्शन10:5310:552min214 कि.मी.11115min
KPNकुप्पम11:3911:401min255 कि.मी.21111min
BWTबंगारपेट जंक्शन12:0912:112min289 कि.मी.31112min
KJMकृष्णराजपुरम12:5012:522min345 कि.मी.41120min
BNCबंगलौर कैन्ट13:0813:102min355 कि.मी.11122min
SBCKSR बेंगलूरु13:40समाप्त-359 कि.मी.1119min

Brindavan Exp 12639 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Brindavan Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
समय पर
13:30 बजे KSR बेंगलूरु पहुंची
पुन: लोड
3hr 45min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:46
07:40
6min
9
प्रारंभिक स्टेशन
अरक्कोनम
68 कि.मी.
08:38
08:38
08:42
08:40
2min
1
4min
शोलिन्घुर
90 कि.मी.
08:56
08:58
09:01
09:00
समय पर
1
5min
वलाजह रोड
105 कि.मी.
09:14
09:13
09:15
09:15
समय पर
1
1min
काटपाडी जंक्शन
129 कि.मी.
09:45
09:38
09:51
09:40
11min
1
6min
अम्बुर
181 कि.मी.
10:32
10:18
10:36
10:20
16min
3
4min
वनियामबादी
197 कि.मी.
10:52
10:33
10:56
10:35
21min
3
4min
जोलारपेटजंक्शन
214 कि.मी.
11:07
10:53
11:12
10:55
17min
1
5min
कुप्पम
254 कि.मी.
11:48
11:39
11:51
11:40
11min
2
3min
बंगारपेट जंक्शन
288 कि.मी.
12:16
12:09
12:20
12:11
9min
3
4min
कृष्णराजपुरम
345 कि.मी.
13:01
12:50
13:06
12:52
14min
4
5min
बंगलौर कैन्ट
354 कि.मी.
13:19
13:08
13:25
13:10
15min
1
6min
KSR बेंगलूरु
359 कि.मी.
13:30
13:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12639 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Brindavan Exp - 12639 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
D13
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
PC
D5
D4
D3
D2
D1
C2
C1
EOG
सीट लेआउट
Brindavan Exp Coach Position and Seat LayoutBrindavan Exp Coach Position and Seat Layout

Brindavan Exp - 12639

Brindavan Exp - 12639, MAS (महाबलीपुरम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से KSR बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 359 किमी. की दूरी तय करती है। आप Brindavan Exp - 12639 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12639 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12639 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
116 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
but food so costly and not good tastes
food Is very bad. I bought the samsoa and it is not good
Excellent Team spirit and Dedicated Services in all Rly. Employees. Jai Bharath, SATHYASEELAN P T VILLIVAKKAM,CHENNAI
worst experience, caterers are not at all polite. it seems like their rules and they can change it however they want . I wanted to have samosa.. he says if u take 3 , fine. if u take two i should give exact change . i did not have it . he so rudely asked me to give back the samosas. which was so nonsense. what kind of behaviour is that to behave or handle your customers and passengers. worst.
Very Bad 😔 Toilet 🪠 not clean No 💦 Water
nice train chennai to Bengaluru
very nice train. But unreserved passengers are boarding reserved compartments. This should be curbed in the interest of passengers and package items robbed. This is most important.
if one of the worsted train travel seen in my life no cleanless no time keeping arvial simple worst
very good timely 👌 and good food available
hditgkphypoyyoyoypyoy996y99y600yy00uu0y0oyt9y99y9yy00uu0
और देखें
समीक्षा लिखे