Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

Mas Sbc Sf Mail 12657 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
22:50
महाबलीपुरम
5hr 45min
7 Stops
SBC
04:35
KSR बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Mas Sbc Sf Mail - 12657  ट्रेन सूचना

Mas Sbc Sf Mail - 12657, MAS (महाबलीपुरम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से KSR बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 362 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mas Sbc Sf Mail - 12657 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12657 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops7
Duration5hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Mas Sbc Sf Mail 12657 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12657 - Mas Sbc Sf Mail, सप्ताह के 7 दिन MAS (महाबलीपुरम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक चलती है। 12657 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 10:50 बजे निकलती है और 04:35 बजे KSR बेंगलूरु पहुँचती है। 12657 ट्रेन, कुल -18hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Arakkonam Jn,Katpadi Jn,Jolarpettai,Bangarapet,Bengaluru Cant पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mas Sbc Sf Mail - 12657 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mas Sbc Sf Mail के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू22:50-0811समय पर
AJJअरक्कोनम23:4323:452min69 कि.मी.1114min
KPDकाटपाडी जंक्शन00:3300:352min130 कि.मी.1124min
JTJजोलारपेटजंक्शन01:5301:552min214 कि.मी.1122min
BWTबंगारपेट जंक्शन02:5302:552min292 कि.मी.31211min
BNCEबंगलौर ईस्ट03:4703:481min355 कि.मी.11215min
BNCबंगलौर कैन्ट03:5503:572min358 कि.मी.11219min
SBCKSR बेंगलूरु04:35समाप्त-362 कि.मी.3129min

Mas Sbc Sf Mail 12657 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Mas Sbc Sf Mail - 12657 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
A2
A1
H1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
PC
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
SLR
सीट लेआउट
Mas Sbc Sf Mail Coach Position and Seat LayoutMas Sbc Sf Mail Coach Position and Seat Layout

Mas Sbc Sf Mail 12657 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Mas Sbc Sf Mail 12657 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Mas Sbc Sf Mail 12657 कुल 362 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Mas Sbc Sf Mail 12657, KSR बेंगलूरु SBC पर किस समय पहुँचती है?

A. महाबलीपुरम से KSR बेंगलूरु ट्रेन टाइम टेबल 12657 के अनुसार, Mas Sbc Sf Mail, KSR बेंगलूरु पर $04:35 बजे पहुँचती है।

Q. Mas Sbc Sf Mail12657 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Mas Sbc Sf Mail12657 अपने मार्ग में कुल 8 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Mas Sbc Sf Mail 12657 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Mas Sbc Sf Mail 12657, महाबलीपुरम से KSR बेंगलूरु तक चलती है।

Q. Mas Sbc Sf Mail 12657, महाबलीपुरम से किस समय निकलती है?

A. 12657 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Mas Sbc Sf Mail 12657, महाबलीपुरम से 22:50 बजे निकलती है।

Q. 12657 Mas Sbc Sf Mail सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12657 टाइम टेबल के अनुसार, Mas Sbc Sf Mail सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Mas Sbc Sf Mail 12657 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mas Sbc Sf Mail 12657 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MAS है।

Q. Mas Sbc Sf Mail 12657 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mas Sbc Sf Mail 12657 का अंतिम स्टेशन कोड SBC है।