Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

12658 Chennai Mail

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
22:40
KSR बेंगलूरु
5hr 40min
7 Stops
MAS
04:20
महाबलीपुरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12658 - Chennai Mail का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Chennai Mail 12658. Check Chennai Mail 12658 seat availability from KSR बेंगलूरु station to महाबलीपुरम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR1450
2A
INR865
3A
INR605
SL
INR225
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
WL2
1min
शनि, 28 जन.
AVL 0001
1min
रवि, 29 जन.
WL7
97%
1min
सोम, 30 जन.
WL3
97%
1min
मंगल, 31 जन.
WL7
97%
1min
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
WL1
97%
1min
गुरू, 02 फ़र.
WL2
97%
28min
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAS
SBC
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops7
Duration5hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

12658 अनुसूची

12658 - Chennai Mail, सप्ताह के 7 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से MAS (महाबलीपुरम) तक चलती है। 12658 mail express ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 10:40 बजे निकलती है और 04:20 बजे महाबलीपुरम पहुँचती है। 12658 ट्रेन, कुल 5hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Bengaluru Cant,Bangarapet,Jolarpettai,Katpadi Jn,Arakkonam Jn,Perambur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Chennai Mail - 12658 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Chennai Mail के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू22:40-0111समय पर
BNCबंगलौर कैन्ट22:5022:522min4 कि.मी.211समय पर
BWTबंगारपेट जंक्शन23:3823:402min70 कि.मी.4116min
JTJजोलारपेटजंक्शन00:4800:502min145 कि.मी.4121min
KPDकाटपाडी जंक्शन01:5802:002min229 कि.मी.2126min
AJJअरक्कोनम02:4802:502min290 कि.मी.2125min
PERपेरम्बुर03:3803:402min354 कि.मी.1129min
MASमहाबलीपुरम04:20समाप्त-359 कि.मी.812समय पर

Chennai Mail 12658 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Chennai Mail - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
22:40 बजे KSR बेंगलूरु से शुरू होगी
पुन: लोड
34hr 34min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
KSR बेंगलूरु
-
प्रारंभिक स्टेशन
22:40
22:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बंगलौर कैन्ट
4 कि.मी.
22:50
22:50
22:52
22:52
समय पर
-
2min
बंगारपेट जंक्शन
70 कि.मी.
23:38
23:38
23:40
23:40
समय पर
-
2min
जोलारपेटजंक्शन
144 कि.मी.
00:48
00:48
00:50
00:50
समय पर
-
2min
काटपाडी जंक्शन
229 कि.मी.
01:58
01:58
02:00
02:00
समय पर
-
2min
अरक्कोनम
290 कि.मी.
02:48
02:48
02:50
02:50
समय पर
-
2min
पेरम्बुर
353 कि.मी.
03:38
03:38
03:40
03:40
समय पर
-
2min
चेन्नई सेंट्रल
359 कि.मी.
04:20
04:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12658 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Chennai Mail - 12658 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
KSR बेंगलूरु
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
H1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Chennai Mail Coach Position and Seat LayoutChennai Mail Coach Position and Seat Layout

Chennai Mail - 12658

Chennai Mail - 12658, SBC (KSR बेंगलूरु) से MAS (महाबलीपुरम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से महाबलीपुरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 359 किमी. की दूरी तय करती है। आप Chennai Mail - 12658 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12658 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12658 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
90 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Cleanliness is gone for a toss
it's the best train to Chennai....but the issue with the coupling....due to imperfect coupling whenever the train halts at station it gives an jerk which results in lack of sleep....other than this no problem.....
NO WATER AVAILABLE IN THIS TRAIN BETWEEN KSR AND MGR
super traveling time great train
my waiting list will not applied
in this train TTE never speaks kannada only tamil and English .this is not fair.Train is running from Bengaluru from SWR but TTE is not speaking kannada
Not clean one avoid if you travelling with family use it only if urgent need
Fastest train to come to Chennai, matches equal to Double decker train times. best train to catch, because you can reach the destination in Chennai before it gets humid or hot.
Fastest train to come to Chennai, matches equal to Double decker train times. best train to catch, because you can reach the destination in Chennai before it gets humid or hot.
Fastest train to come to Chennai, matches equal to Double decker train times. best train to catch, because you can reach the destination in Chennai before it gets humid or hot.
और देखें
समीक्षा लिखे