Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

12675 Kovai Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
06:10
महाबलीपुरम
7hr 55min
10 Stops
CBE
14:05
कोइंबटोर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12675 - Kovai Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR165
CC
INR615
जनवरी 2022
शनि, 29 जन.
TRAIN DEPARTED
1hr 50min
रवि, 30 जन.
AVL 0493
1hr 25min
सोम, 31 जन.
AVL 0122
1hr 25min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 0771
45min
बुध, 02 फ़र.
AVL 0788
45min
गुरू, 03 फ़र.
AVL 0858
45min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 0873
45min
शनि, 05 फ़र.
AVL 0230
45min
रवि, 06 फ़र.
AVL 0857
45min
सोम, 07 फ़र.
AVL 0933
1hr 5min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 0943
1hr 5min
4 महीने का कैलेंडर देखें
CBE
MAS
-
-
-

12675 अनुसूची

12675 - Kovai Express, सप्ताह के 7 दिन MAS (महाबलीपुरम) से CBE (कोइंबटोर जंक्शन) तक चलती है। 12675 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 06:10 बजे निकलती है और 02:05 बजे कोइंबटोर जंक्शन पहुँचती है। 12675 ट्रेन, कुल 7hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Salem Jn,Erode Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kovai Express - 12675 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kovai Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू06:10-0-11-
AJJअरक्कोनम07:0807:102min69 कि.मी.-11-
WJRवलाजह रोड07:3807:402min105 कि.मी.-11-
KPDकाटपाडी जंक्शन08:0308:052min130 कि.मी.-11-
ABअम्बुर08:4308:452min182 कि.मी.-11-
JTJजोलारपेटजंक्शन09:2309:252min214 कि.मी.-11-
MAPमोरप्पुर10:0910:101min268 कि.मी.-11-
SAसेलम जंक्शन11:0711:103min334 कि.मी.-11-
EDईरोड जंक्शन12:0712:103min396 कि.मी.-11-
TUPतिरुप्पूर12:5312:552min446 कि.मी.-11-
CBEकोइंबटोर जंक्शन14:05समाप्त-497 कि.मी.-11-

Kovai Express 12675 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kovai Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
शुक्रवार
28-01-2022
आज
29-01-2022
कल
30-01-2022
सोमवार
31-01-2022
कुल देरी: 1min
12:56 बजे तिरुप्पूर क्रॉस किया
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:12
06:10
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
अरक्कोनम
68 कि.मी.
07:16
07:08
07:18
07:10
8min
-
2min
वलाजह रोड
105 कि.मी.
07:45
07:38
07:47
07:40
7min
-
2min
काटपाडी जंक्शन
129 कि.मी.
08:14
08:03
08:16
08:05
11min
-
2min
अम्बुर
181 कि.मी.
09:01
08:43
09:03
08:45
18min
-
2min
जोलारपेटजंक्शन
214 कि.मी.
09:26
09:23
09:30
09:25
5min
-
4min
मोरप्पुर
268 कि.मी.
10:10
10:09
10:12
10:10
2min
-
2min
सेलम जंक्शन
334 कि.मी.
10:59
11:07
11:10
11:10
समय पर
-
11min
ईरोड जंक्शन
394 कि.मी.
12:08
12:07
12:12
12:10
2min
-
4min
तिरुप्पूर
444 कि.मी.
12:53
12:53
12:56
12:55
1min
-
3min
कोइंबटोर जंक्शन
495 कि.मी.
14:05
14:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12675 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kovai Express - 12675 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
D15
D14
D13
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
PC
D5
D4
D3
D2
D1
C2
C1
EOG
सीट लेआउट
Kovai Express Coach Position and Seat LayoutKovai Express Coach Position and Seat Layout

Kovai Express - 12675

Kovai Express - 12675, MAS (महाबलीपुरम) से CBE (कोइंबटोर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से कोइंबटोर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 497 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kovai Express - 12675 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12675 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से कोयंबतूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12675 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
147 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Reserved compartments looks like UNRESERVED COMPARTMENTS
Reserved compartments looks like UNRESERVED COMPARTMENTS
Reserved compartments looks like UNRESERVED COMPARTMENTS
Reserved compartments looks like UNRESERVED COMPARTMENTS
Reserved compartments looks like UNRESERVED COMPARTMENTS
Reserved compartments looks like UNRESERVED COMPARTMENTS
♥️♥️♥️Yes
Reserved compartments looks like UNRESERVED COMPARTMENTS
இந்த ரயில் புறப்படும் நேரம் காலை 6.10 AM மணிக்கு இயக்கப்படுகிறது . இது பயணிகளுக்கு சரியான நேரமாக இல்லை, ரயில் புறப்படும் நேரத்தை மாற்றி அமைத்தால் மிக சரியாக இருக்கும், அதாவது காலை 8:30, 9:45 ஆகிய இரு நேரத்தில் ஏதாவது ஒரு நேரத்தில் மாற்றி அமைத்து இயக்கினால் மிக சிறப்பாக இருக்கும், பயணிகளின் எண்ணிக்கையும் அதிகரிக்க கூடும்
Reserved compartments looks like UNRESERVED COMPARTMENTS
और देखें
समीक्षा लिखे
चेन्नई से कोयंबतूर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
चेन्नई से कोयंबतूर ट्रेन सीट उपलब्धता