Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

12703 Falaknuma Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
08:35
हावड़ा जंक्शन
25hr 35min
24 Stops
SC
10:10
सिकंदराबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12703 - Falaknuma Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Falaknuma Exp 12703. Check Falaknuma Exp 12703 seat availability from हावड़ा जंक्शन station to सिकंदराबाद जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4085
2A
INR2375
3A
INR1625
SL
INR600
November 2022
सोम, 28 नव.
NOT AVL
4min
मंगल, 29 नव.
WL3
94%
4min
बुध, 30 नव.
WL2
94%
4min
December 2022
गुरू, 01 दिस.
WL4
93%
4min
शुक्र, 02 दिस.
WL3
94%
4min
शनि, 03 दिस.
WL3
94%
4min
रवि, 04 दिस.
WL 3
94%
58min
सोम, 05 दिस.
WL 1
94%
8hr 29min
मंगल, 06 दिस.
WL 3
94%
8hr 29min
बुध, 07 दिस.
WL 3
94%
8hr 29min
गुरू, 08 दिस.
WL 3
94%
8hr 29min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SC
HWH
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops24
Duration25hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

12703 अनुसूची

12703 - Falaknuma Exp, सप्ताह के 7 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक चलती है। 12703 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 08:35 बजे निकलती है और 10:10 बजे सिकंदराबाद जंक्शन पहुँचती है। 12703 ट्रेन, कुल 25hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN,Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Falaknuma Exp - 12703 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Falaknuma Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू08:35-02111-
KGPKharagpur Jn10:1310:185min116 कि.मी.311-
BLSBalasore11:3811:402min234 कि.मी.211-
BHCBhadrak12:3812:402min296 कि.मी.211-
JJKRJajpur K Road13:1113:132min340 कि.मी.311-
CTCCuttack14:1014:155min412 कि.मी.311-
BBSBhubaneswar15:0015:055min439 कि.मी.511-
KURKhurda Road Jn15:3515:5520min458 कि.मी.411-
BALUBalugaon16:4516:472min529 कि.मी.-11-
BAMBrahmapur17:5017:555min605 कि.मी.211-
IPMIchchpuram18:1618:182min629 कि.मी.211-
PSAPalasa19:2119:232min679 कि.मी.-11-
CHESrikakulam Road20:1320:152min752 कि.मी.-11-
VZMVizianagram Jn21:1021:155min821 कि.मी.-11-
VSKPVisakhapatnam22:1522:3520min882 कि.मी.-11-
SLOSamalkot Jn00:3400:351min1032 कि.मी.312-
RJYRajahmundry01:2801:302min1083 कि.मी.112-
TDDTadepalligudem02:0902:101min1125 कि.मी.312-
EEEluru02:5102:521min1172 कि.मी.312-
BZAVijayawada Jn03:5504:1015min1232 कि.मी.-12-
GNTGuntur Jn04:5505:005min1264 कि.मी.112-
PGRLPiduguralla06:0006:011min1338 कि.मी.112-
MRGAMiryalaguda06:5106:521min1397 कि.मी.212-
NLDANalgonda07:2007:211min1435 कि.मी.212-
SCसिकंदराबाद जंक्शन10:10समाप्त-1545 कि.मी.-12-

Falaknuma Exp 12703 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Falaknuma Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
24-11-2022
शुक्रवार
25-11-2022
शनिवार
26-11-2022
रविवार
27-11-2022
आज
28-11-2022
कल
29-11-2022
बुधवार
30-11-2022
08:35 बजे हावड़ा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
24hr 53min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हावड़ा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:35
08:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
खड़गपुर जंक्शन
114 कि.मी.
10:13
10:13
10:18
10:18
समय पर
-
5min
बालासोर
230 कि.मी.
11:38
11:38
11:40
11:40
समय पर
-
2min
भद्रख
293 कि.मी.
12:38
12:38
12:40
12:40
समय पर
-
2min
जजपुर केवंझर रोड
337 कि.मी.
13:11
13:11
13:13
13:13
समय पर
-
2min
कट्टक
409 कि.मी.
14:10
14:10
14:15
14:15
समय पर
-
5min
भुबनेश्वर
436 कि.मी.
15:00
15:00
15:05
15:05
समय पर
-
5min
खुर्दा रोड जंक्शन
455 कि.मी.
15:35
15:35
15:55
15:55
समय पर
-
20min
बालूगांव
526 कि.मी.
16:45
16:45
16:47
16:47
समय पर
-
2min
ब्रह्मपुर
603 कि.मी.
17:50
17:50
17:55
17:55
समय पर
-
5min
इच्च्पुरम
627 कि.मी.
18:16
18:16
18:18
18:18
समय पर
-
2min
प्लासा
677 कि.मी.
19:21
19:21
19:23
19:23
समय पर
-
2min
श्रीकाकुलम रोड
750 कि.मी.
20:13
20:13
20:15
20:15
समय पर
-
2min
विजयनगरम जंक्शन
819 कि.मी.
21:10
21:10
21:15
21:15
समय पर
-
5min
विशाखापट्नम
881 कि.मी.
22:15
22:15
22:35
22:35
समय पर
-
20min
समालकोट जंक्शन
1031 कि.मी.
00:34
00:34
00:35
00:35
समय पर
-
1min
राजमुन्द्री
1081 कि.मी.
01:28
01:28
01:30
01:30
समय पर
-
2min
तादेपल्लिगुदेम
1123 कि.मी.
02:09
02:09
02:10
02:10
समय पर
-
1min
एलुरु
1170 कि.मी.
02:51
02:51
02:52
02:52
समय पर
-
1min
विजयवाडा जंक्शन
1230 कि.मी.
03:55
03:55
04:10
04:10
समय पर
-
15min
गुंटूर जंक्शन
1262 कि.मी.
04:55
04:55
05:00
05:00
समय पर
-
5min
पिदुगुराल्ला
1336 कि.मी.
06:00
06:00
06:01
06:01
समय पर
-
1min
मिर्यलागुडा
1396 कि.मी.
06:51
06:51
06:52
06:52
समय पर
-
1min
नलगोंडा
1433 कि.मी.
07:20
07:20
07:21
07:21
समय पर
-
1min
सिकंदराबाद जंक्शन
1543 कि.मी.
10:10
10:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12703 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Falaknuma Exp - 12703 में 26 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
EN
SLR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
PC
B1
B2
B3
B4
B5
A1
HA1
UR
SLR
HCP
सीट लेआउट
Falaknuma Exp Coach Position and Seat LayoutFalaknuma Exp Coach Position and Seat Layout

Falaknuma Exp - 12703

Falaknuma Exp - 12703, HWH (हावड़ा जंक्शन) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से सिकंदराबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1545 किमी. की दूरी तय करती है। आप Falaknuma Exp - 12703 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12703 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12703 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
457 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice sarvice and good but sarver problem some time
not bad nd avarage..... it's have one problem more people going on without tkt nd like that crowded train on this way...
not comfortable for families
Again Indian railway disappoints us. I can understand the importance of diversion; after being more than 12 hours late they still hold moula Ali station for more than 30 mins. One of the worst things is railway courches are soooooo dirty that they dare to clean them.
excellent train perfect timing is anothertrain
it's nice journey very good 😊 cleaning staps
nice wonderful super excellent service
cleaner itminaan nahi hai
right leat fast train falaknuma
not booking worsted aap my money waste
और देखें
समीक्षा लिखे