Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Janmabhoomi Exp 12805 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VSKP
06:20
विशाखापट्नम
13hr 20min
22 Stops
LPI
19:40
लिंगम्पल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Janmabhoomi Exp - 12805  ट्रेन सूचना

Janmabhoomi Exp - 12805, VSKP (विशाखापट्नम) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह विशाखापट्नम से लिंगम्पल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 711 किमी. की दूरी तय करती है। आप Janmabhoomi Exp - 12805 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12805 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप विशाखापट्टनम से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, 3E, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops22
Duration13hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

Janmabhoomi Exp 12805 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12805 - Janmabhoomi Exp, सप्ताह के 7 दिन VSKP (विशाखापट्नम) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक चलती है। 12805 mail express ट्रेन, विशाखापट्नम से 06:20 बजे निकलती है और 07:40 बजे लिंगम्पल्ली पहुँचती है। 12805 ट्रेन, कुल 13hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Tenali Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3E,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Janmabhoomi Exp - 12805 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Janmabhoomi Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VSKPविशाखापट्नमशुरू06:20-0811समय पर
DVDदुव्वादा06:4706:492min18 कि.मी.111समय पर
AKPअनकपल्ले06:5907:001min34 कि.मी.2116min
YLMएल्लामंचिली07:1907:201min57 कि.मी.1117min
TUNIतुनि07:4907:501min97 कि.मी.11110min
ANVअन्नावरम08:0908:101min114 कि.मी.11111min
SLOसमालकोट जंक्शन08:4408:451min151 कि.मी.31113min
RJYराजमुन्द्री09:2909:301min201 कि.मी.11118min
TDDतादेपल्लिगुदेम10:1410:151min243 कि.मी.31126min
EEएलुरु10:5410:551min291 कि.मी.31130min
NZDनुज्विद11:1411:151min310 कि.मी.11133min
BZAविजयवाडा जंक्शन12:1012:155min350 कि.मी.51136min
TELतेनाली जंक्शन12:4512:5510min382 कि.मी.11137min
GNTगुंटूर जंक्शन13:1013:155min407 कि.मी.11148min
SAPसत्तेनापल्ले13:5413:551min450 कि.मी.11153min
PGRLपिदुगुराल्ला14:1914:201min481 कि.मी.1111hr 4min
NDKDनादिकुड़ी जंक्शन14:4014:411min502 कि.मी.2111hr 10min
MRGAमिर्यलागुडा15:1015:111min541 कि.मी.2111hr 18min
NLDAनलगोंडा15:3815:391min578 कि.मी.1111hr 19min
RMNPरमन्नापेटा16:0716:081min613 कि.मी.1111hr 22min
SCसिकंदराबाद जंक्शन18:1518:205min688 कि.मी.91142min
BMTबेगमपेट18:3118:321min693 कि.मी.21135min
LPIलिंगम्पल्ली19:40समाप्त-711 कि.मी.41127min

Janmabhoomi Exp 12805 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Janmabhoomi Exp - 12805 में 9 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
विशाखापट्नम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
EN
EOG
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
सीट लेआउट
Janmabhoomi Exp Coach Position and Seat LayoutJanmabhoomi Exp Coach Position and Seat Layout

Janmabhoomi Exp 12805 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Janmabhoomi Exp 12805 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Janmabhoomi Exp 12805 कुल 711 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Janmabhoomi Exp 12805, लिंगम्पल्ली LPI पर किस समय पहुँचती है?

A. विशाखापट्नम से लिंगम्पल्ली ट्रेन टाइम टेबल 12805 के अनुसार, Janmabhoomi Exp, लिंगम्पल्ली पर $19:56 बजे पहुँचती है।

Q. Janmabhoomi Exp12805 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Janmabhoomi Exp12805 अपने मार्ग में कुल 23 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Janmabhoomi Exp 12805 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Janmabhoomi Exp 12805, विशाखापट्नम से लिंगम्पल्ली तक चलती है।

Q. Janmabhoomi Exp 12805, विशाखापट्नम से किस समय निकलती है?

A. 12805 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Janmabhoomi Exp 12805, विशाखापट्नम से 06:20 बजे निकलती है।

Q. 12805 Janmabhoomi Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12805 टाइम टेबल के अनुसार, Janmabhoomi Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Janmabhoomi Exp 12805 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Janmabhoomi Exp 12805 का प्रारंभिक स्टेशन कोड VSKP है।

Q. Janmabhoomi Exp 12805 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Janmabhoomi Exp 12805 का अंतिम स्टेशन कोड LPI है।