Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.4

12830 Bbs Mas S F

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BBS
12:10
कोणार्क
19hr 40min
20 Stops
MAS
07:50
महाबलीपुरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12830 - Bbs Mas S F का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2050
2S
INR305
3A
INR1410
SL
INR520
मई 2022
गुरू, 19 मई
TRAIN DEPARTED
1hr 58min
गुरू, 26 मई
NA
जून 2022
गुरू, 02 जून
NA
गुरू, 09 जून
RAC 5
1hr 58min
गुरू, 16 जून
NA
गुरू, 23 जून
NA
गुरू, 30 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAS
BBS
-
-
-

12830 अनुसूची

12830 - Bbs Mas S F, सप्ताह के 1 दिन BBS (कोणार्क) से MAS (महाबलीपुरम) तक चलती है। 12830 mail express ट्रेन, कोणार्क से 12:10 बजे निकलती है और 07:50 बजे महाबलीपुरम पहुँचती है। 12830 ट्रेन, कुल 19hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bbs Mas S F - 12830 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bbs Mas S F के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BBSकोणार्कशुरू12:10-0-11-
KURKhurda Road Jn12:2512:305min20 कि.मी.-11-
BALUBalugaon13:1913:212min90 कि.मी.-11-
BAMBrahmapur14:1514:205min166 कि.मी.-11-
PSAPalasa15:5816:002min240 कि.मी.-11-
CHESrikakulam Road16:5216:542min313 कि.मी.-11-
VZMVizianagram Jn17:5017:555min382 कि.मी.-11-
VSKPVisakhapatnam18:5019:1020min443 कि.मी.-11-
AKPAnakapalle19:4719:481min476 कि.मी.-11-
TUNITuni20:1920:201min540 कि.मी.-11-
RJYRajahmundry21:4321:452min644 कि.मी.-11-
TDDTadepalligudem22:2322:252min686 कि.मी.-11-
EEEluru23:0823:102min734 कि.मी.-11-
BZAVijayawada Jn00:4000:5010min793 कि.मी.-12-
TELTenali Jn01:1901:201min824 कि.मी.-12-
CLXChirala02:0402:051min882 कि.मी.-12-
OGLOngole02:3902:401min931 कि.मी.-12-
NLRNellore03:5904:001min1047 कि.मी.-12-
GDRGudur Jn05:1305:152min1086 कि.मी.-12-
SPESullurupeta05:5305:552min1141 कि.मी.-12-
MASमहाबलीपुरम07:50समाप्त-1223 कि.मी.-12-

Bbs Mas S F 12830 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bbs Mas S F - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
19-05-2022
कुल देरी: 1hr 16min
23:40 बजे तादेपल्लिगुदेम पहुंची
पुन: लोड
8min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भुबनेश्वर
-
प्रारंभिक स्टेशन
12:11
12:10
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
खुर्दा रोड जंक्शन
19 कि.मी.
12:28
12:25
12:33
12:30
3min
-
5min
बालूगांव
90 कि.मी.
13:25
13:19
13:27
13:21
6min
-
2min
ब्रह्मपुर
166 कि.मी.
14:25
14:15
14:30
14:20
10min
-
5min
प्लासा
240 कि.मी.
15:58
15:58
16:00
16:00
समय पर
-
2min
श्रीकाकुलम रोड
313 कि.मी.
16:55
16:52
16:57
16:54
3min
-
2min
विजयनगरम जंक्शन
383 कि.मी.
17:53
17:50
17:58
17:55
3min
-
5min
विशाखापट्नम
444 कि.मी.
19:04
18:50
19:10
19:10
समय पर
-
6min
अनकपल्ले
477 कि.मी.
19:47
19:47
19:48
19:48
समय पर
-
1min
तुनि
541 कि.मी.
21:06
20:19
21:08
20:20
48min
-
2min
राजमुन्द्री
644 कि.मी.
22:47
21:43
22:49
21:45
1hr 4min
-
2min
तादेपल्लिगुदेम
686 कि.मी.
23:40
22:23
23:41
22:25
1hr 17min
-
1min
एलुरु
734 कि.मी.
23:08
23:08
23:10
23:10
समय पर
-
2min
विजयवाडा जंक्शन
793 कि.मी.
00:46
00:40
00:51
00:50
6min
-
5min
तेनाली जंक्शन
825 कि.मी.
01:19
01:19
01:20
01:20
समय पर
-
1min
चीराला
882 कि.मी.
02:04
02:04
02:05
02:05
समय पर
-
1min
ओंगुल
932 कि.मी.
02:39
02:39
02:40
02:40
समय पर
-
1min
नेल्लोर
1049 कि.मी.
03:59
03:59
04:00
04:00
समय पर
-
1min
गुडूर जंक्शन
1087 कि.मी.
05:13
05:13
05:15
05:15
समय पर
-
2min
सुल्लुरुपेटा
1142 कि.मी.
05:53
05:53
05:55
05:55
समय पर
-
2min
चेन्नई सेंट्रल
1225 कि.मी.
07:50
07:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12830 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bbs Mas S F - 12830 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोणार्क
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D1
A1
B1
B2
B3
B4
B5
PC
SE1
SE2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
D2
EOG
HCP
सीट लेआउट
Bbs Mas S F Coach Position and Seat LayoutBbs Mas S F Coach Position and Seat Layout

Bbs Mas S F - 12830

Bbs Mas S F - 12830, BBS (कोणार्क) से MAS (महाबलीपुरम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कोणार्क से महाबलीपुरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1223 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bbs Mas S F - 12830 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12830 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhubaneswar से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12830 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.4
34 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
waste 2hrs wating un happy
super all Speclity no app
kya faida super fast ka jabki 15 let chal raha hain
train is good and there service is also well.
😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
kind of disappointed with the windows in the 3A, all the windows are blurry. it's not that big of a problem as a adult but, it won't be quite enjoyable for kids.
good facility for the all stations
Train had new coaches speed max 110 reached before 5min while my travel it maintains correct timing
reaches the destination 30 minutes late
और देखें
समीक्षा लिखे
Bhubaneswar से चेन्नई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस