Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

12932 Mmct Doubledecke

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ADI
06:00
अहमदाबाद जंक्शन
6hr 55min
10 Stops
MMCT
12:55
मुंबई सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12932 - Mmct Doubledecke का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
CC
INR615
मई 2022
मंगल, 17 मई
TRAIN DEPARTED
1hr 12min
बुध, 18 मई
WL40
76%
12min
गुरू, 19 मई
WL44
93%
12min
शुक्र, 20 मई
WL 36
97%
शनि, 21 मई
WL 50
92%
सोम, 23 मई
WL 46
96%
मंगल, 24 मई
AVL 301
बुध, 25 मई
AVL 403
4 महीने का कैलेंडर देखें
MMCT
ADI
-
-
-

12932 अनुसूची

12932 - Mmct Doubledecke, सप्ताह के 6 दिन ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से MMCT (मुंबई सेंट्रल) तक चलती है। 12932 double decker ट्रेन, अहमदाबाद जंक्शन से 06:00 बजे निकलती है और 12:55 बजे मुंबई सेंट्रल पहुँचती है। 12932 ट्रेन, कुल 6hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Vadodara Jn,Surat पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mmct Doubledecke - 12932 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mmct Doubledecke के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ADIअहमदाबाद जंक्शनशुरू06:00-0-11-
NDNadiad Jn06:3006:322min46 कि.मी.-11-
ANNDAnand Jn06:4506:472min64 कि.मी.-11-
BRCVadodara Jn07:2107:265min100 कि.मी.-11-
BHBharuch Jn08:1108:132min170 कि.मी.-11-
STSurat09:1209:175min229 कि.मी.-11-
NVSNavsari09:4009:411min259 कि.मी.-11-
BLValsad10:1010:122min298 कि.मी.-11-
VAPIVapi10:3010:322min322 कि.मी.-11-
BVIBorivali12:0312:063min462 कि.मी.-11-
MMCTमुंबई सेंट्रल12:55समाप्त-491 कि.मी.-11-

Mmct Doubledecke 12932 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mmct Doubledecke - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
13-05-2022
शनिवार
14-05-2022
सोमवार
16-05-2022
आज
17-05-2022
कल
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
कुल देरी: 10min
10:40 बजे वापी पहुंची
पुन: लोड
15min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अहमदाबाद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:00
06:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
नदियाद जंक्शन
45 कि.मी.
06:31
06:30
06:33
06:32
1min
-
2min
आनंद जंक्शन
64 कि.मी.
06:45
06:45
06:47
06:47
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
100 कि.मी.
07:28
07:21
07:32
07:26
6min
-
4min
भरूच जंक्शन
170 कि.मी.
08:24
08:11
08:25
08:13
12min
-
1min
सूरत
229 कि.मी.
09:11
09:12
09:17
09:17
समय पर
-
6min
नवसारी
259 कि.मी.
09:42
09:40
09:44
09:41
3min
-
2min
वलसाड
298 कि.मी.
10:15
10:10
10:20
10:12
8min
-
5min
वापी
324 कि.मी.
10:40
10:30
10:32
10:32
10min
-
1432min
बोरिवली
463 कि.मी.
12:03
12:03
12:06
12:06
समय पर
-
3min
मुंबई सेंट्रल
492 कि.मी.
12:55
12:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12932 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mmct Doubledecke - 12932 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अहमदाबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
EOG
C1
C2
C3
C4
C5
C6
C7
C8
C9
C10
EOG
सीट लेआउट
Mmct Doubledecke Coach Position and Seat LayoutMmct Doubledecke Coach Position and Seat Layout

Mmct Doubledecke - 12932

Mmct Doubledecke - 12932, ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से MMCT (मुंबई सेंट्रल) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह अहमदाबाद जंक्शन से मुंबई सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 491 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mmct Doubledecke - 12932 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12932 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12932 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
181 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
The concept of a Double Decker is good but one thing I would want to say is that this train is very far behind from being comfortable. The seats are so small and rigid You hardly can move ur legs.. It becomes very tiring and irritating if ur a elder or a fat person. So b cautious. . Thats my personal experience which ended up in a nightmare.. Otherwise all other facilities and speed of train and timing are good..
The concept of a Double Decker is good but one thing I would want to say is that this train is very far behind from being comfortable. The seats are so small and rigid You hardly can move ur legs.. It becomes very tiring and irritating if ur a elder or a fat person. So b cautious. . Thats my personal experience which ended up in a nightmare.. Otherwise all other facilities and speed of train and timing are good..
The concept of a Double Decker is good but one thing I would want to say is that this train is very far behind from being comfortable. The seats are so small and rigid You hardly can move ur legs.. It becomes very tiring and irritating if ur a elder or a fat person. So b cautious. . Thats my personal experience which ended up in a nightmare.. Otherwise all other facilities and speed of train and timing are good..
The concept of a Double Decker is good but one thing I would want to say is that this train is very far behind from being comfortable. The seats are so small and rigid You hardly can move ur legs.. It becomes very tiring and irritating if ur a elder or a fat person. So b cautious. . Thats my personal experience which ended up in a nightmare.. Otherwise all other facilities and speed of train and timing are good..
indin railways is alwes first'chois of me
The concept of a Double Decker is good but one thing I would want to say is that this train is very far behind from being comfortable. The seats are so small and rigid You hardly can move ur legs.. It becomes very tiring and irritating if ur a elder or a fat person. So b cautious. . Thats my personal experience which ended up in a nightmare.. Otherwise all other facilities and speed of train and timing are good..
The train is pretty good, except the food isn't the best quality, a fellow passenger got a piece of glass in the breakfast. And the luggage space is extremely small, not even a cabin bag can go in it.
The concept of a Double Decker is good but one thing I would want to say is that this train is very far behind from being comfortable. The seats are so small and rigid You hardly can move ur legs.. It becomes very tiring and irritating if ur a elder or a fat person. So b cautious. . Thats my personal experience which ended up in a nightmare.. Otherwise all other facilities and speed of train and timing are good..
The concept of a Double Decker is good but, The seats are so small and rigid You hardly can move ur legs.. It becomes very tiring and irritating if ur a elder or a fat person. So b cautious. . Thats my personal experience which ended up in a nightmare.. Otherwise all other facilities and speed of train and timing are good..
The concept of a Double Decker is good but one thing I would want to say is that this train is very far behind from being comfortable. The seats are so small and rigid You hardly can move ur legs.. It becomes very tiring and irritating if ur a elder or a fat person. So b cautious. . Thats my personal experience which ended up in a nightmare.. Otherwise all other facilities and speed of train and timing are good..
और देखें
समीक्षा लिखे
अहमदाबाद से मुंबई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
अहमदाबाद से मुंबई ट्रेन सीट उपलब्धता