Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

13029 Hwh Mka Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
23:20
हावड़ा जंक्शन
1hr 14min
7 Stops
MUG
00:34
मगरा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13029 - Hwh Mka Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR295
मई 2022
शनि, 21 मई
NA
रवि, 22 मई
NA
सोम, 23 मई
NA
मंगल, 24 मई
NA
बुध, 25 मई
NA
गुरू, 26 मई
NA
शुक्र, 27 मई
NA
शनि, 28 मई
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MKA
HWH
-
-
-

13029 अनुसूची

13029 - Hwh Mka Express, सप्ताह के 7 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से MUG (मगरा) तक चलती है। 13029 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 11:20 बजे निकलती है और 12:34 बजे मगरा पहुँचती है। 13029 ट्रेन, कुल 1hr 14min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Bandel Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hwh Mka Express - 13029 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hwh Mka Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू23:20-0-11-
SRPSerampore23:4123:421min20 कि.मी.-11-
SHESeoraphuli23:4823:491min23 कि.मी.-11-
CGRChandan Nagar00:0100:021min33 कि.मी.-12-
CNSChuchura00:0600:071min36 कि.मी.-12-
BDCBandel Jn00:2000:255min40 कि.मी.-12-
ADSTAdi Saptagram00:2900:301min43 कि.मी.-12-
MUGमगरा00:3400:351min47 कि.मी.-12-

Hwh Mka Express 13029 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Hwh Mka Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
शुक्रवार
20-05-2022
आज
21-05-2022
कल
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
23:20 बजे हावड़ा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हावड़ा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:20
23:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
श्रीरामपुर
19 कि.मी.
23:41
23:41
23:42
23:42
समय पर
-
1min
सोराफुली जंक्शन
22 कि.मी.
23:48
23:48
23:49
23:49
समय पर
-
1min
चन्दन नगर
32 कि.मी.
00:01
00:01
00:02
00:02
समय पर
-
1min
चुचुरा
35 कि.मी.
00:06
00:06
00:07
00:07
समय पर
-
1min
बंदेल जंक्शन
39 कि.मी.
00:20
00:20
00:25
00:25
समय पर
-
5min
अदि सप्तग्राम
43 कि.मी.
00:29
00:29
00:30
00:30
समय पर
-
1min
मगरा
46 कि.मी.
00:34
00:34
00:35
00:35
समय पर
-
1min
तलांदु
50 कि.मी.
00:40
00:40
00:41
00:41
समय पर
-
1min
खंयाँ
55 कि.मी.
00:47
00:47
00:48
00:48
समय पर
-
1min
पुनदोओह
60 कि.मी.
00:54
00:54
00:55
00:55
समय पर
-
1min
बर्द्धमान जंक्शन
107 कि.मी.
01:35
01:35
01:40
01:40
समय पर
-
5min
खाना जंक्शन
120 कि.मी.
01:58
01:58
01:59
01:59
समय पर
-
1min
मानकर
144 कि.मी.
02:18
02:18
02:19
02:19
समय पर
-
1min
पानागढ़
155 कि.मी.
02:27
02:27
02:28
02:28
समय पर
-
1min
दुर्गापुर
170 कि.मी.
02:39
02:39
02:42
02:42
समय पर
-
3min
वारिया
179 कि.मी.
02:53
02:53
02:54
02:54
समय पर
-
1min
अंदल जंक्शन
187 कि.मी.
03:01
03:01
03:02
03:02
समय पर
-
1min
रानीगंज
194 कि.मी.
03:12
03:12
03:17
03:17
समय पर
-
5min
कलिपहरी
207 कि.मी.
03:27
03:27
03:28
03:28
समय पर
-
1min
आसनसोल जंक्शन
213 कि.मी.
03:36
03:36
03:46
03:46
समय पर
-
10min
बरचक
218 कि.मी.
03:51
03:51
03:52
03:52
समय पर
-
1min
सीतारामपुर
221 कि.मी.
03:57
03:57
03:58
03:58
समय पर
-
1min
सलानपुर
226 कि.मी.
04:04
04:04
04:05
04:05
समय पर
-
1min
रूपनारायणपुर
233 कि.मी.
04:12
04:12
04:13
04:13
समय पर
-
1min
चित्तरंजन
238 कि.मी.
04:18
04:18
04:20
04:20
समय पर
-
2min
जम्तारा
252 कि.मी.
04:35
04:35
04:36
04:36
समय पर
-
1min
विद्यासागर
270 कि.मी.
04:51
04:51
04:52
04:52
समय पर
-
1min
मदंकता हॉल्ट
279 कि.मी.
05:01
05:01
05:02
05:02
समय पर
-
1min
जोरामो
284 कि.मी.
05:08
05:08
05:09
05:09
समय पर
-
1min
मधुपुर जंक्शन
294 कि.मी.
05:18
05:18
05:20
05:20
समय पर
-
2min
मथुरापुर
306 कि.मी.
05:35
05:35
05:36
05:36
समय पर
-
1min
संकरपुर
315 कि.मी.
05:46
05:46
05:47
05:47
समय पर
-
1min
कुम्राबाद रोहिणी
319 कि.मी.
05:52
05:52
05:53
05:53
समय पर
-
1min
जसीडिह जंक्शन
323 कि.मी.
06:00
06:00
06:05
06:05
समय पर
-
5min
लहबों
338 कि.मी.
06:17
06:17
06:18
06:18
समय पर
-
1min
सिमुलतला
349 कि.मी.
06:31
06:31
06:32
06:32
समय पर
-
1min
नर्गंजो
359 कि.मी.
06:46
06:46
06:47
06:47
समय पर
-
1min
झाझा
367 कि.मी.
07:30
07:30
07:35
07:35
समय पर
-
5min
दादपुर
374 कि.मी.
07:41
07:41
07:42
07:42
समय पर
-
1min
गिधौर
379 कि.मी.
07:46
07:46
07:48
07:48
समय पर
-
2min
जमुई
393 कि.मी.
08:05
08:05
08:10
08:10
समय पर
-
5min
मननपुर
407 कि.मी.
08:21
08:21
08:22
08:22
समय पर
-
1min
क्यूल जंक्शन
421 कि.मी.
08:40
08:40
08:45
08:45
समय पर
-
5min
लक्खी सराय जंक्शन
422 कि.मी.
08:49
08:49
08:51
08:51
समय पर
-
2min
डुमरी हॉल्ट
433 कि.मी.
09:07
09:07
09:08
09:08
समय पर
-
1min
हथिदह जंक्शन
447 कि.मी.
09:38
09:38
09:40
09:40
समय पर
-
2min
मोकामा जंक्शन
455 कि.मी.
10:50
10:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13029 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Hwh Mka Express - 13029 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S1
S2
S3
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Hwh Mka Express Coach Position and Seat LayoutHwh Mka Express Coach Position and Seat Layout

Hwh Mka Express - 13029

Hwh Mka Express - 13029, HWH (हावड़ा जंक्शन) से MUG (मगरा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से मगरा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 47 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hwh Mka Express - 13029 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13029 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Chinsurah-Magrah तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13029 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
20 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bogi Kam he Stopij jayda He Bhir Atna Rahta He Latkana Parega
bogi Kam he Stopij jayda He Bhir Atna Rahta He Latkana Parega
the train is very over crowded
bogi Kam he Stopij jayda He Bhir Atna Rahta He Latkana Parega
bogi Kam he Stopij jayda He Bhir Atna Rahta He Latkana Parega
i love you Indian railway
train me bahut ganda rehta h local general wale sleeping seet pr aker sit ho jaate h sone bhi nhi denge
bogi Kam he Stopij jayda He Bhir Atna Rahta He Latkana Parega
bogi Kam he Stopij jayda He Bhir Atna Rahta He Latkana Parega
और देखें
समीक्षा लिखे