Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

13105 Sdah Bui Expres

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SDAH
13:40
सियाल्दा
15hr 50min
27 Stops
BUI
05:30
बलिया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13105 - Sdah Bui Expres का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sdah Bui Expres 13105. Check Sdah Bui Expres 13105 seat availability from सियाल्दा station to बलिया station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1410
2S
INR210
3A
INR980
SL
INR360
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
NA
शनि, 28 जन.
WL 14
78%
1hr 47min
रवि, 29 जन.
WL13
78%
1hr 21min
सोम, 30 जन.
WL5
95%
1hr 21min
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
WL1
96%
36min
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
WL5
95%
36min
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BUI
SDAH
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops27
Duration15hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

13105 अनुसूची

13105 - Sdah Bui Expres, सप्ताह के 7 दिन SDAH (सियाल्दा) से BUI (बलिया) तक चलती है। 13105 mail express ट्रेन, सियाल्दा से 01:40 बजे निकलती है और 05:30 बजे बलिया पहुँचती है। 13105 ट्रेन, कुल 15hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Chhapra पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sdah Bui Expres - 13105 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sdah Bui Expres के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SDAHसियाल्दाशुरू13:40-0-11
NHनईहटीजंक्शन14:1814:202min38 कि.मी.2117min
BDCबंदेल जंक्शन14:5314:585min46 कि.मी.1113min
BWNबर्द्धमान जंक्शन15:5115:543min114 कि.मी.2117min
DGRदुर्गापुर16:4916:512min177 कि.मी.3115min
UDLअंदल जंक्शन17:0417:062min194 कि.मी.-116min
ASNआसनसोल जंक्शन17:2017:255min220 कि.मी.41110min
CRJचित्तरंजन17:4917:501min245 कि.मी.31113min
MDPमधुपुर जंक्शन18:2918:312min301 कि.मी.21118min
JSMEजसीडिह जंक्शन18:5619:015min330 कि.मी.21117min
JAJझाझा20:2020:3010min374 कि.मी.311समय पर
GHRगिधौर20:3920:412min386 कि.मी.1112min
JMUजमुई20:5320:552min400 कि.मी.1114min
KIULक्यूल जंक्शन21:2021:255min428 कि.मी.3115min
BJUबरौनी जंक्शन23:0023:1010min467 कि.मी.711समय पर
VPDAविद्यापतिधाम23:3823:402min494 कि.मी.1117min
MOGमोहिउद्दीननगर23:5023:522min504 कि.मी.1118min
SPPशाहपुर पटोरी00:0400:062min517 कि.मी.21211min
MNOमहनार रोड00:1500:172min524 कि.मी.11211min
DESदेसरी00:2700:292min534 कि.मी.11212min
HJPहाजीपुर जंक्शन01:0001:055min554 कि.मी.1129min
SEEसोनपुर जंक्शन01:1301:152min560 कि.मी.31211min
STLRसीतलपुर01:3401:362min579 कि.मी.11214min
DGAदिघवारा01:4201:442min583 कि.मी.11215min
CPRछपरा जंक्शन03:4504:0015min614 कि.मी.1121min
SIPसुरैमंपुर04:3004:355min643 कि.मी.11215min
STWसत्वर04:5104:532min663 कि.मी.11224min
BUIबलिया05:30समाप्त-680 कि.मी.11221min

Sdah Bui Expres 13105 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sdah Bui Expres - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
13:40 बजे सियाल्दा से शुरू होगी
पुन: लोड
31hr 7min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सियाल्दा
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:40
13:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
नईहटीजंक्शन
37 कि.मी.
14:18
14:18
14:20
14:20
समय पर
-
2min
बंदेल जंक्शन
46 कि.मी.
14:53
14:53
14:58
14:58
समय पर
-
5min
बर्द्धमान जंक्शन
113 कि.मी.
15:51
15:51
15:54
15:54
समय पर
-
3min
दुर्गापुर
177 कि.मी.
16:49
16:49
16:51
16:51
समय पर
-
2min
अंदल जंक्शन
194 कि.मी.
17:04
17:04
17:06
17:06
समय पर
-
2min
आसनसोल जंक्शन
219 कि.मी.
17:20
17:20
17:25
17:25
समय पर
-
5min
चित्तरंजन
244 कि.मी.
17:49
17:49
17:50
17:50
समय पर
-
1min
मधुपुर जंक्शन
301 कि.मी.
18:29
18:29
18:31
18:31
समय पर
-
2min
जसीडिह जंक्शन
330 कि.मी.
18:56
18:56
19:01
19:01
समय पर
-
5min
झाझा
374 कि.मी.
20:20
20:20
20:30
20:30
समय पर
-
10min
गिधौर
385 कि.मी.
20:39
20:39
20:41
20:41
समय पर
-
2min
जमुई
400 कि.मी.
20:53
20:53
20:55
20:55
समय पर
-
2min
क्यूल जंक्शन
427 कि.मी.
21:20
21:20
21:25
21:25
समय पर
-
5min
बरौनी जंक्शन
466 कि.मी.
23:00
23:00
23:10
23:10
समय पर
-
10min
विद्यापतिधाम
493 कि.मी.
23:38
23:38
23:40
23:40
समय पर
-
2min
मोहिउद्दीननगर
503 कि.मी.
23:50
23:50
23:52
23:52
समय पर
-
2min
शाहपुर पटोरी
516 कि.मी.
00:04
00:04
00:06
00:06
समय पर
-
2min
महनार रोड
524 कि.मी.
00:15
00:15
00:17
00:17
समय पर
-
2min
देसरी
534 कि.मी.
00:27
00:27
00:29
00:29
समय पर
-
2min
हाजीपुर जंक्शन
554 कि.मी.
01:00
01:00
01:05
01:05
समय पर
-
5min
सोनपुर जंक्शन
559 कि.मी.
01:13
01:13
01:15
01:15
समय पर
-
2min
सीतलपुर
578 कि.मी.
01:34
01:34
01:36
01:36
समय पर
-
2min
दिघवारा
583 कि.मी.
01:42
01:42
01:44
01:44
समय पर
-
2min
छपरा जंक्शन
613 कि.मी.
03:45
03:45
04:00
04:00
समय पर
-
15min
सुरैमंपुर
643 कि.मी.
04:30
04:30
04:35
04:35
समय पर
-
5min
सत्वर
662 कि.मी.
04:51
04:51
04:53
04:53
समय पर
-
2min
बलिया
680 कि.मी.
05:30
05:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13105 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sdah Bui Expres - 13105 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सियाल्दा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
SLR
GN
B1
B2
A1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Sdah Bui Expres Coach Position and Seat LayoutSdah Bui Expres Coach Position and Seat Layout

Sdah Bui Expres - 13105

Sdah Bui Expres - 13105, SDAH (सियाल्दा) से BUI (बलिया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सियाल्दा से बलिया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 680 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sdah Bui Expres - 13105 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13105 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Ballia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13105 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
229 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
no cleanliness. 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
this project is very Happy wedding and we will make it happen for the day we
this train is not very good
nothing so bad or nothing so good
very good train .................. in these route
haaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
cleanliness on time food family friendly very excellent
sab paisa ka khel he paisa do tickets confirm 😡
not any other problems 👍
I have booked two tickets in A.C. 2 tier let see the experience , wait for edit!
और देखें
समीक्षा लिखे