Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

Sdah Bui Expres 13105 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SDAH
13:40
सियाल्दा
15hr 50min
30 Stops
BUI
05:30
बलिया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Sdah Bui Expres - 13105  ट्रेन सूचना

Sdah Bui Expres - 13105, SDAH (सियाल्दा) से BUI (बलिया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सियाल्दा से बलिया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 679 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sdah Bui Expres - 13105 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13105 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Ballia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops30
Duration15hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

Sdah Bui Expres 13105 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13105 - Sdah Bui Expres, सप्ताह के 7 दिन SDAH (सियाल्दा) से BUI (बलिया) तक चलती है। 13105 mail express ट्रेन, सियाल्दा से 01:40 बजे निकलती है और 05:30 बजे बलिया पहुँचती है। 13105 ट्रेन, कुल -8hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Chhapra पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sdah Bui Expres - 13105 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sdah Bui Expres के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SDAHसियाल्दाशुरू13:40-01111समय पर
NHनईहटीजंक्शन14:2014:222min38 कि.मी.2114min
BDCबंदेल जंक्शन14:5314:585min47 कि.मी.411समय पर
BWNबर्द्धमान जंक्शन15:5415:573min114 कि.मी.2118min
PANपानागढ़16:3916:412min162 कि.मी.211समय पर
DGRदुर्गापुर16:4916:512min178 कि.मी.3114min
UDLअंदल जंक्शन17:0417:062min194 कि.मी.2119min
ASNआसनसोल जंक्शन17:2617:315min220 कि.मी.41116min
CRJचित्तरंजन17:5417:562min245 कि.मी.31118min
MDPमधुपुर जंक्शन18:3318:352min301 कि.मी.21126min
JSMEजसीडिह जंक्शन18:5919:034min330 कि.मी.21129min
STLसिमुलतला19:4219:431min355 कि.मी.211समय पर
JAJझाझा20:2020:3010min374 कि.मी.3111min
GHRगिधौर20:3920:412min385 कि.मी.1116min
JMUजमुई20:5320:552min400 कि.मी.1117min
KIULक्यूल जंक्शन21:2021:255min428 कि.मी.3116min
BJUबरौनी जंक्शन23:0023:1010min467 कि.मी.811समय पर
VPDAविद्यापतिधाम23:3823:402min494 कि.मी.11110min
MOGमोहिउद्दीननगर23:5023:522min504 कि.मी.11111min
SPPशाहपुर पटोरी00:0400:062min517 कि.मी.11211min
MNOमहनार रोड00:1500:172min525 कि.मी.11211min
DESदेसरी00:2800:302min535 कि.मी.11211min
HJPहाजीपुर जंक्शन01:0001:055min555 कि.मी.11211min
SEEसोनपुर जंक्शन01:1301:152min561 कि.मी.41215min
STLRसीतलपुर01:3401:362min579 कि.मी.11221min
DGAदिघवारा01:4201:442min584 कि.मी.11224min
CPRछपरा जंक्शन03:4504:0015min614 कि.मी.112समय पर
SIPसुरैमंपुर04:3004:355min643 कि.मी.1128min
ROIरेओती04:4604:471min653 कि.मी.112समय पर
STWसत्वर04:5104:532min662 कि.मी.1129min
BUIबलिया05:30समाप्त-679 कि.मी.4124min

Sdah Bui Expres 13105 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Sdah Bui Expres - 13105 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सियाल्दा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
SLR
GEN
GEN
A1
H1
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Sdah Bui Expres Coach Position and Seat LayoutSdah Bui Expres Coach Position and Seat Layout

Sdah Bui Expres 13105 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Sdah Bui Expres 13105 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Sdah Bui Expres 13105 कुल 679 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Sdah Bui Expres 13105, बलिया BUI पर किस समय पहुँचती है?

A. सियाल्दा से बलिया ट्रेन टाइम टेबल 13105 के अनुसार, Sdah Bui Expres, बलिया पर $05:30 बजे पहुँचती है।

Q. Sdah Bui Expres13105 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Sdah Bui Expres13105 अपने मार्ग में कुल 31 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Sdah Bui Expres 13105 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Sdah Bui Expres 13105, सियाल्दा से बलिया तक चलती है।

Q. Sdah Bui Expres 13105, सियाल्दा से किस समय निकलती है?

A. 13105 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Sdah Bui Expres 13105, सियाल्दा से 13:40 बजे निकलती है।

Q. 13105 Sdah Bui Expres सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13105 टाइम टेबल के अनुसार, Sdah Bui Expres सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Sdah Bui Expres 13105 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sdah Bui Expres 13105 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SDAH है।

Q. Sdah Bui Expres 13105 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sdah Bui Expres 13105 का अंतिम स्टेशन कोड BUI है।