Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

13307 गंगा सतलज कोविड - १९ स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DHN
21:50
धनबाद जंक्शन
36hr 50min
71 Stops
FZR
10:40
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13307 - गंगा सतलज कोविड - १९ स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2455
2S
INR370
3A
INR1675
SL
INR620
जनवरी 2022
मंगल, 25 जन.
RAC 1
34min
बुध, 26 जन.
RAC 2
10min
गुरू, 27 जन.
TRAIN CANCELLED
10min
शुक्र, 28 जन.
AVL 0004
10min
शनि, 29 जन.
AVL 0006
10min
रवि, 30 जन.
RAC 1
4min
सोम, 31 जन.
AVL 0008
4min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 0005
4min
बुध, 02 फ़र.
AVL 0009
4min
गुरू, 03 फ़र.
TRAIN CANCELLED
4min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 0009
4min
शनि, 05 फ़र.
AVL
4hr 16min
रवि, 06 फ़र.
AVL 0012
2hr 31min
सोम, 07 फ़र.
AVL 0011
2hr 31min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 0016
2hr 31min
4 महीने का कैलेंडर देखें
FZR
DHN
-
-
-

13307 अनुसूची

13307 - गंगा सतलज कोविड - १९ स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन DHN (धनबाद जंक्शन) से FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) तक चलती है। 13307 mail express ट्रेन, धनबाद जंक्शन से 09:50 बजे निकलती है और 10:40 बजे फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन पहुँचती है। 13307 ट्रेन, कुल 36hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 72 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गंगा सतलज कोविड - १९ स्पेशल - 13307 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गंगा सतलज कोविड - १९ स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DHNधनबाद जंक्शनशुरू21:50-0-11-
TETतेतुलमारी22:0322:052min10 कि.मी.-11-
GMOगोमोह जंक्शन22:2422:295min30 कि.मी.-11-
PNMEपारसनाथ22:4222:442min48 कि.मी.-11-
HZDहज़ारीबाग़ रोड23:0323:052min75 कि.मी.-11-
KQRकोडरमा23:3323:352min123 कि.मी.-11-
GAYAबौद्धगया01:0001:055min199 कि.मी.-12-
AUBRअनुग्रह नारायण रोड01:4501:472min268 कि.मी.-12-
DOSडेहरी आन सोन02:0202:042min284 कि.मी.-12-
SSMसासाराम02:1602:182min302 कि.मी.-12-
KTQकुद्रा02:3602:382min328 कि.मी.-12-
BBUभबुआ रोड02:5402:562min350 कि.मी.-12-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन04:0504:2520min402 कि.मी.-12-
KEIकाशी05:0105:032min414 कि.मी.-12-
BSBवाराणसी जंक्शन05:2005:3010min419 कि.मी.-12-
BTPबाबतपुर05:5105:521min438 कि.मी.-12-
KSFखालिसपुर06:0006:011min447 कि.मी.-12-
JLLजलालगंज06:1006:111min458 कि.मी.-12-
ZBDजफराबाद जंक्शन06:2306:241min470 कि.मी.-12-
JNUजौनपुर जंक्शन06:4006:422min476 कि.मी.-12-
MIHमिहरवान07:0807:091min489 कि.मी.-12-
KSखेता सराय07:2807:291min499 कि.मी.-12-
SHGशाहगंज जंक्शन07:4107:465min510 कि.मी.-12-
BWIबिल्वाई07:5707:581min521 कि.मी.-12-
MLPRमालीपुर08:1808:191min535 कि.मी.-12-
ABPअकबरपुर जंक्शन08:4608:471min554 कि.मी.-12-
GGJगोशैनगंज09:1709:181min576 कि.मी.-12-
BLGबिलहार घाट09:5009:511min593 कि.मी.-12-
AYअयोध्या10:1810:202min608 कि.मी.-12-
ACNDआचार्य नरेन्द्र देव नगर10:4310:441min612 कि.मी.-12-
AYCAyodhaya Cant11:0011:055min615 कि.मी.-12-
SLWसोह्वल11:2511:261min630 कि.मी.-12-
RDLरुदौली11:4611:471min653 कि.मी.-12-
PTHपत्रंगा12:0012:011min667 कि.मी.-12-
DYDदर्याबाद12:1012:111min676 कि.मी.-12-
BBKबाराबंकी जंक्शन14:1614:182min714 कि.मी.-12-
LKOलखनऊ जंक्शन15:2515:4015min742 कि.मी.-12-
BLMबलामाऊ जंक्शन16:5716:592min811 कि.मी.-12-
HRIहरदोई17:2617:282min844 कि.मी.-12-
AJIअन्झी शाहाबाद17:5317:552min876 कि.मी.-12-
SPNशाहजहांपुर जंक्शन18:3418:395min907 कि.मी.-12-
TLHतिलहर18:5718:592min925 कि.मी.-12-
PMRपिताम्बरपुर19:2419:262min958 कि.मी.-12-
BEबरेली जंक्शन19:4819:502min977 कि.मी.-12-
MILमिलक20:2120:232min1017 कि.मी.-12-
RMUरामपुर20:4620:482min1041 कि.मी.-12-
MBमुरादाबाद जंक्शन21:3221:408min1068 कि.मी.-12-
KNTकंठ22:1322:152min1097 कि.मी.-12-
SEOसोहरा22:3122:332min1114 कि.मी.-12-
DPRधामपुर22:4722:492min1128 कि.मी.-12-
NGGनगीना23:0523:072min1144 कि.मी.-12-
NBDनजीबाबाद जंक्शन00:0200:075min1166 कि.मी.-13-
LRJलक्सर जंक्शन00:4500:505min1208 कि.मी.-13-
RKरूरकी01:1801:235min1226 कि.मी.-13-
SREसहारनपुर जंक्शन02:4703:0013min1261 कि.मी.-13-
YJUDयमुनानगर जगाधरी03:2603:282min1291 कि.मी.-13-
RAAबरार03:4703:492min1317 कि.मी.-13-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन04:2504:305min1342 कि.मी.-13-
UBCअम्बाला सिटी04:4104:432min1349 कि.मी.-13-
RPJराजपुरा जंक्शन04:5905:012min1370 कि.मी.-13-
SIRसिरहिन्द जंक्शन05:2205:242min1395 कि.मी.-13-
GVGमंदी गोबिंद गढ़05:3105:332min1405 कि.मी.-13-
KNNखन्ना05:4105:432min1413 कि.मी.-13-
LDHलुधियाना जंक्शन06:3006:4515min1456 कि.मी.-13-
PHRफिल्लौर जंक्शन06:5907:012min1469 कि.मी.-13-
BZGबीलगा07:1707:192min1482 कि.मी.-13-
NRMनूरमहल07:2807:302min1489 कि.मी.-13-
NROनकोदर जंक्शन07:4407:462min1501 कि.मी.-13-
MQSमल्सियन शाहकोट08:1308:152min1513 कि.मी.-13-
LNKलोहियन खास जंक्शन08:5909:023min1533 कि.मी.-13-
MXHमखु09:2309:252min1557 कि.मी.-13-
FZRफिरोजपुर कैन्ट जंक्शन10:40समाप्त-1599 कि.मी.-13-

गंगा सतलज कोविड - १९ स्पेशल 13307 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गंगा सतलज कोविड - १९ स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
आज
25-01-2022
कल
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
21:50 बजे धनबाद जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
धनबाद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:50
21:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
तेतुलमारी
9 कि.मी.
22:03
22:03
22:05
22:05
समय पर
-
2min
गोमोह जंक्शन
29 कि.मी.
22:24
22:24
22:29
22:29
समय पर
-
5min
पारसनाथ
47 कि.मी.
22:42
22:42
22:44
22:44
समय पर
-
2min
हज़ारीबाग़ रोड
74 कि.मी.
23:03
23:03
23:05
23:05
समय पर
-
2min
कोडरमा
123 कि.मी.
23:33
23:33
23:35
23:35
समय पर
-
2min
बौद्धगया
199 कि.मी.
01:00
01:00
01:05
01:05
समय पर
-
5min
अनुग्रह नारायण रोड
268 कि.मी.
01:45
01:45
01:47
01:47
समय पर
-
2min
डेहरी आन सोन
284 कि.मी.
02:02
02:02
02:04
02:04
समय पर
-
2min
सासाराम
302 कि.मी.
02:16
02:16
02:18
02:18
समय पर
-
2min
कुद्रा
327 कि.मी.
02:36
02:36
02:38
02:38
समय पर
-
2min
भबुआ रोड
349 कि.मी.
02:54
02:54
02:56
02:56
समय पर
-
2min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
404 कि.मी.
04:05
04:05
04:25
04:25
समय पर
-
20min
काशी
417 कि.मी.
05:01
05:01
05:03
05:03
समय पर
-
2min
वाराणसी जंक्शन
422 कि.मी.
05:20
05:20
05:30
05:30
समय पर
-
10min
बाबतपुर
441 कि.मी.
05:51
05:51
05:52
05:52
समय पर
-
1min
खालिसपुर
450 कि.मी.
06:00
06:00
06:01
06:01
समय पर
-
1min
जलालगंज
461 कि.मी.
06:10
06:10
06:11
06:11
समय पर
-
1min
जफराबाद जंक्शन
473 कि.मी.
06:23
06:23
06:24
06:24
समय पर
-
1min
जौनपुर जंक्शन
480 कि.मी.
06:40
06:40
06:42
06:42
समय पर
-
2min
मिहरवान
492 कि.मी.
07:08
07:08
07:09
07:09
समय पर
-
1min
खेता सराय
502 कि.मी.
07:28
07:28
07:29
07:29
समय पर
-
1min
शाहगंज जंक्शन
513 कि.मी.
07:41
07:41
07:46
07:46
समय पर
-
5min
बिल्वाई
524 कि.मी.
07:57
07:57
07:58
07:58
समय पर
-
1min
मालीपुर
538 कि.मी.
08:18
08:18
08:19
08:19
समय पर
-
1min
अकबरपुर जंक्शन
557 कि.मी.
08:46
08:46
08:47
08:47
समय पर
-
1min
गोशैनगंज
579 कि.मी.
09:17
09:17
09:18
09:18
समय पर
-
1min
बिलहार घाट
596 कि.मी.
09:50
09:50
09:51
09:51
समय पर
-
1min
अयोध्या
611 कि.मी.
10:18
10:18
10:20
10:20
समय पर
-
2min
आचार्य नरेन्द्र देव नगर
616 कि.मी.
10:43
10:43
10:44
10:44
समय पर
-
1min
Ayodhaya Cant
618 कि.मी.
11:00
11:00
11:05
11:05
समय पर
-
5min
सोह्वल
633 कि.मी.
11:25
11:25
11:26
11:26
समय पर
-
1min
रुदौली
656 कि.मी.
11:46
11:46
11:47
11:47
समय पर
-
1min
पत्रंगा
671 कि.मी.
12:00
12:00
12:01
12:01
समय पर
-
1min
दर्याबाद
679 कि.मी.
12:10
12:10
12:11
12:11
समय पर
-
1min
बाराबंकी जंक्शन
717 कि.मी.
14:16
14:16
14:18
14:18
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
746 कि.मी.
15:25
15:25
15:40
15:40
समय पर
-
15min
बलामाऊ जंक्शन
814 कि.मी.
16:57
16:57
16:59
16:59
समय पर
-
2min
हरदोई
847 कि.मी.
17:26
17:26
17:28
17:28
समय पर
-
2min
अन्झी शाहाबाद
879 कि.मी.
17:53
17:53
17:55
17:55
समय पर
-
2min
शाहजहांपुर जंक्शन
910 कि.मी.
18:34
18:34
18:39
18:39
समय पर
-
5min
तिलहर
928 कि.मी.
18:57
18:57
18:59
18:59
समय पर
-
2min
पिताम्बरपुर
961 कि.मी.
19:24
19:24
19:26
19:26
समय पर
-
2min
बरेली जंक्शन
981 कि.मी.
19:48
19:48
19:50
19:50
समय पर
-
2min
मिलक
1020 कि.मी.
20:21
20:21
20:23
20:23
समय पर
-
2min
रामपुर
1044 कि.मी.
20:46
20:46
20:48
20:48
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
1071 कि.मी.
21:32
21:32
21:40
21:40
समय पर
-
8min
कंठ
1100 कि.मी.
22:13
22:13
22:15
22:15
समय पर
-
2min
सोहरा
1117 कि.मी.
22:31
22:31
22:33
22:33
समय पर
-
2min
धामपुर
1131 कि.मी.
22:47
22:47
22:49
22:49
समय पर
-
2min
नगीना
1147 कि.मी.
23:05
23:05
23:07
23:07
समय पर
-
2min
नजीबाबाद जंक्शन
1170 कि.मी.
00:02
00:02
00:07
00:07
समय पर
-
5min
लक्सर जंक्शन
1211 कि.मी.
00:45
00:45
00:50
00:50
समय पर
-
5min
रूरकी
1229 कि.मी.
01:18
01:18
01:23
01:23
समय पर
-
5min
सहारनपुर जंक्शन
1264 कि.मी.
02:47
02:47
03:00
03:00
समय पर
-
13min
यमुनानगर जगाधरी
1294 कि.मी.
03:26
03:26
03:28
03:28
समय पर
-
2min
बरार
1320 कि.मी.
03:47
03:47
03:49
03:49
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
1345 कि.मी.
04:25
04:25
04:30
04:30
समय पर
-
5min
अम्बाला सिटी
1353 कि.मी.
04:41
04:41
04:43
04:43
समय पर
-
2min
राजपुरा जंक्शन
1373 कि.मी.
04:59
04:59
05:01
05:01
समय पर
-
2min
सिरहिन्द जंक्शन
1398 कि.मी.
05:22
05:22
05:24
05:24
समय पर
-
2min
मंदी गोबिंद गढ़
1408 कि.मी.
05:31
05:31
05:33
05:33
समय पर
-
2min
खन्ना
1416 कि.मी.
05:41
05:41
05:43
05:43
समय पर
-
2min
लुधियाना जंक्शन
1459 कि.मी.
06:30
06:30
06:45
06:45
समय पर
-
15min
फिल्लौर जंक्शन
1472 कि.मी.
06:59
06:59
07:01
07:01
समय पर
-
2min
बीलगा
1486 कि.मी.
07:17
07:17
07:19
07:19
समय पर
-
2min
नूरमहल
1492 कि.मी.
07:28
07:28
07:30
07:30
समय पर
-
2min
नकोदर जंक्शन
1504 कि.मी.
07:44
07:44
07:46
07:46
समय पर
-
2min
मल्सियन शाहकोट
1516 कि.मी.
08:13
08:13
08:15
08:15
समय पर
-
2min
लोहियन खास जंक्शन
1536 कि.मी.
08:59
08:59
09:02
09:02
समय पर
-
3min
मखु
1560 कि.मी.
09:23
09:23
09:25
09:25
समय पर
-
2min
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
1602 कि.मी.
10:40
10:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13307 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गंगा सतलज कोविड - १९ स्पेशल - 13307 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धनबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D1
D2
D3
D4
B1
B2
A1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
D5
D6
D7
EOG
सीट लेआउट
गंगा सतलज कोविड - १९ स्पेशल Coach Position and Seat Layoutगंगा सतलज कोविड - १९ स्पेशल Coach Position and Seat Layout

गंगा सतलज कोविड - १९ स्पेशल - 13307

गंगा सतलज कोविड - १९ स्पेशल - 13307, DHN (धनबाद जंक्शन) से FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धनबाद जंक्शन से फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1599 किमी. की दूरी तय करती है। आप गंगा सतलज कोविड - १९ स्पेशल - 13307 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13307 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप धनबाद से Firozpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13307 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
371 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
a cockroach fall down on my head when i was sleeping in 2nd ac this thursday.horrible experience.
a cockroach fall down on my head when i was sleeping in 2nd ac this thursday.horrible experience.
a cockroach fall down on my head when i was sleeping in 2nd ac this thursday.horrible experience.
a cockroach fall down on my head when i was sleeping in 2nd ac this thursday.horrible experience.
a cockroach fall down on my head when i was sleeping in 2nd ac this thursday.horrible experience.
a cockroach fall down on my head when i was sleeping in 2nd ac this thursday.horrible experience.
a cockroach fall down on my head when i was sleeping in 2nd ac this thursday.horrible experience.
a cockroach fall down on my head when i was sleeping in 2nd ac this thursday.horrible experience.
a cockroach fall down on my head when i was sleeping in 2nd ac this thursday.horrible experience.
a cockroach fall down on my head when i was sleeping in 2nd ac this thursday.horrible experience.
और देखें
समीक्षा लिखे
धनबाद से Firozpur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
धनबाद से Firozpur ट्रेन सीट उपलब्धता