Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

14223 Budh Purnima Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RGD
21:35
राजगीर
9hr 5min
15 Stops
BSB
06:40
वाराणसी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14223 - Budh Purnima Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Budh Purnima Exp 14223. Check Budh Purnima Exp 14223 seat availability from राजगीर station to वाराणसी जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR145
3A
INR665
SL
INR245
फ़रवरी 2023
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BSB
RGD
-
-
-

Train Details

Classes2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration9hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

14223 अनुसूची

14223 - Budh Purnima Exp, सप्ताह के 7 दिन RGD (राजगीर) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक चलती है। 14223 mail express ट्रेन, राजगीर से 09:35 बजे निकलती है और 06:40 बजे वाराणसी जंक्शन पहुँचती है। 14223 ट्रेन, कुल 9hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Patna Jn,Gaya Jn,Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Budh Purnima Exp - 14223 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Budh Purnima Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RGDराजगीरशुरू21:35-0-11
BEHSबिहार शरीफ22:0222:042min24 कि.मी.-114min
BKPबख्तियारपुर जंक्शन22:3522:372min53 कि.मी.-114min
PNBEपटना जंक्शन23:4023:5010min99 कि.मी.-115min
TEAतरेगना00:1600:182min128 कि.मी.-1213min
JHDजेहानाबाद00:3600:382min144 कि.मी.-1212min
GAYAगया जंक्शन02:0002:1010min191 कि.मी.-121min
GRRUगुरारू02:2902:312min212 कि.मी.-1211min
RFJरफीगंज02:4302:452min228 कि.मी.-1214min
AUBRअनुग्रह नारायण रोड03:0803:102min259 कि.मी.-1218min
DOSडेहरी आन सोन03:2403:262min276 कि.मी.-1222min
SSMसासाराम03:4103:432min294 कि.मी.-1223min
KTQकुद्रा04:0104:032min319 कि.मी.-1228min
BBUभबुआ रोड04:1904:212min341 कि.मी.-1228min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन05:2005:3010min394 कि.मी.-1223min
BSBवाराणसी जंक्शन06:40समाप्त-410 कि.मी.-1221min

Budh Purnima Exp 14223 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Budh Purnima Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
21:35 बजे राजगीर से शुरू होगी
पुन: लोड
29hr 35min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
राजगीर
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:35
21:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बिहार शरीफ
23 कि.मी.
22:02
22:02
22:04
22:04
समय पर
-
2min
बख्तियारपुर जंक्शन
53 कि.मी.
22:35
22:35
22:37
22:37
समय पर
-
2min
पटना जंक्शन
98 कि.मी.
23:40
23:40
23:50
23:50
समय पर
-
10min
तरेगना
128 कि.मी.
00:16
00:16
00:18
00:18
समय पर
-
2min
जेहानाबाद
143 कि.मी.
00:36
00:36
00:38
00:38
समय पर
-
2min
बौद्धगया
190 कि.मी.
02:00
02:00
02:10
02:10
समय पर
-
10min
गुरारू
212 कि.मी.
02:29
02:29
02:31
02:31
समय पर
-
2min
रफीगंज
228 कि.मी.
02:43
02:43
02:45
02:45
समय पर
-
2min
अनुग्रह नारायण रोड
259 कि.मी.
03:08
03:08
03:10
03:10
समय पर
-
2min
डेहरी आन सोन
275 कि.मी.
03:24
03:24
03:26
03:26
समय पर
-
2min
सासाराम
293 कि.मी.
03:41
03:41
03:43
03:43
समय पर
-
2min
कुद्रा
319 कि.मी.
04:01
04:01
04:03
04:03
समय पर
-
2min
भबुआ रोड
341 कि.मी.
04:19
04:19
04:21
04:21
समय पर
-
2min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
395 कि.मी.
05:20
05:20
05:30
05:30
समय पर
-
10min
वाराणसी जंक्शन
414 कि.मी.
06:40
06:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14223 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Budh Purnima Exp - 14223 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
राजगीर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
BE1
SE1
S2
S1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Budh Purnima Exp Coach Position and Seat LayoutBudh Purnima Exp Coach Position and Seat Layout

Budh Purnima Exp - 14223

Budh Purnima Exp - 14223, RGD (राजगीर) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह राजगीर से वाराणसी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 410 किमी. की दूरी तय करती है। आप Budh Purnima Exp - 14223 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14223 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rajgir से वाराणसी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14223 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
45 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Nice servic to publlic by Indian Railways
don't travel in this train always delay 1/2 hours and tt is not come in this train other people come and sit my seat
all are good and run at their proper time.
this is a bhuley train thanks you so much
totally wrost train and no security staf no tte checking familly k saath travel na kare. suraksha ki koi jawabdehi nhi hai. tte checking staff not available fully bad personal allowed any where abuse word. travler no safe Indian railway immediately on action. verry verry durty toilet bad. not travel anyone in the train i hope understand to me
very good train .no check ticket by tt . u can travel without ticket. if u hav no money don't mind u go through this train
good running status very fast
bahut achha hai apne nirdharit samay par chalta hai.
good timining but not good there washrooms
this train is departure and arrival at the time ⏲ 😑
और देखें
समीक्षा लिखे