Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

Be Bsb Exp 14236 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BE
16:35
बरेली जंक्शन
14hr 25min
25 Stops
BSB
07:00
वाराणसी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Be Bsb Exp - 14236  ट्रेन सूचना

Be Bsb Exp - 14236, BE (बरेली जंक्शन) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बरेली जंक्शन से वाराणसी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 559 किमी. की दूरी तय करती है। आप Be Bsb Exp - 14236 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14236 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bareilly से वाराणसी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Be Bsb Exp 14236 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration14hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Be Bsb Exp 14236 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14236 - Be Bsb Exp, सप्ताह के 7 दिन BE (बरेली जंक्शन) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक चलती है। 14236 mail express ट्रेन, बरेली जंक्शन से 04:35 बजे निकलती है और 07:00 बजे वाराणसी जंक्शन पहुँचती है। 14236 ट्रेन, कुल -9hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Lucknow Nr पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Be Bsb Exp - 14236 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Be Bsb Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BEबरेली जंक्शनशुरू16:35-0411समय पर
PMRपिताम्बरपुर16:5316:552min20 कि.मी.11115min
BLPUबीलपुर17:1017:122min36 कि.मी.11123min
TLHतिलहर17:2717:292min53 कि.मी.11125min
SPNशाहजहांपुर जंक्शन17:4917:512min71 कि.मी.11129min
AJIअन्झी शाहाबाद18:1918:212min102 कि.मी.11139min
HRIहरदोई18:4718:492min134 कि.मी.41140min
BLMबलामाऊ जंक्शन19:1619:182min167 कि.मी.11139min
SANसंडीला19:3619:382min187 कि.मी.11139min
AMGआलम नगर21:1921:201min230 कि.मी.711समय पर
LKOलखनऊ जंक्शन21:4521:5510min236 कि.मी.71112min
BBKबाराबंकी जंक्शन22:4322:452min264 कि.मी.21153min
DYDदर्याबाद23:4223:431min302 कि.मी.21146min
RDLरुदौली00:0600:071min325 कि.मी.11248min
AYCAyodhaya Cant01:0001:055min363 कि.मी.11238min
AYअयोध्या01:3601:382min370 कि.मी.112समय पर
GGJगोशैनगंज02:0802:091min402 कि.मी.112समय पर
ABPअकबरपुर जंक्शन02:2802:302min424 कि.मी.212समय पर
MLPRमालीपुर02:5802:591min443 कि.मी.212समय पर
SHGशाहगंज जंक्शन03:3803:402min468 कि.मी.312समय पर
KSखेता सराय03:5403:551min479 कि.मी.112समय पर
JNUजौनपुर जंक्शन04:3104:332min501 कि.मी.212समय पर
ZBDजफराबाद जंक्शन04:5504:561min508 कि.मी.112समय पर
KSFखालिसपुर05:5805:591min531 कि.मी.112समय पर
BTPबाबतपुर06:1406:151min540 कि.मी.112समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन07:00समाप्त-559 कि.मी.712समय पर

Be Bsb Exp 14236 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Be Bsb Exp - 14236 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बरेली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
GN
GN
GN
HA1
A1
B2
B1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
SLR
सीट लेआउट
Be Bsb Exp Coach Position and Seat LayoutBe Bsb Exp Coach Position and Seat Layout

Be Bsb Exp 14236 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Be Bsb Exp 14236 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Be Bsb Exp 14236 कुल 559 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Be Bsb Exp 14236, वाराणसी जंक्शन BSB पर किस समय पहुँचती है?

A. बरेली जंक्शन से वाराणसी जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 14236 के अनुसार, Be Bsb Exp, वाराणसी जंक्शन पर $07:00 बजे पहुँचती है।

Q. Be Bsb Exp14236 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Be Bsb Exp14236 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Be Bsb Exp 14236 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Be Bsb Exp 14236, बरेली जंक्शन से वाराणसी जंक्शन तक चलती है।

Q. Be Bsb Exp 14236, बरेली जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 14236 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Be Bsb Exp 14236, बरेली जंक्शन से 16:44 बजे निकलती है।

Q. 14236 Be Bsb Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14236 टाइम टेबल के अनुसार, Be Bsb Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Be Bsb Exp 14236 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Be Bsb Exp 14236 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BE है।

Q. Be Bsb Exp 14236 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Be Bsb Exp 14236 का अंतिम स्टेशन कोड BSB है।