Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

14624 Patalkot Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FZR
04:10
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
26hr 20min
39 Stops
CWA
06:30
छिन्द्वारा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14624 - Patalkot Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Patalkot Exp 14624. Check Patalkot Exp 14624 seat availability from फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन station to छिन्द्वारा जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2275
3A
INR1555
SL
INR575
December 2022
सोम, 05 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
NA
बुध, 07 दिस.
AVL 0003
3hr
गुरू, 08 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
RAC 6
3hr
शनि, 10 दिस.
NA
रवि, 11 दिस.
NA
सोम, 12 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CWA
FZR
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops39
Duration26hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

14624 अनुसूची

14624 - Patalkot Exp, सप्ताह के 7 दिन FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से CWA (छिन्द्वारा जंक्शन) तक चलती है। 14624 mail express ट्रेन, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से 04:10 बजे निकलती है और 06:30 बजे छिन्द्वारा जंक्शन पहुँचती है। 14624 ट्रेन, कुल 26hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। Bhatinda Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Patalkot Exp - 14624 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Patalkot Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FZRफिरोजपुर कैन्ट जंक्शनशुरू04:10-0-11-
FDKFaridkot04:3804:402min33 कि.मी.-11-
KKPKot Kapura04:5504:572min45 कि.मी.-11-
GJUTGangsar Jaitu05:1105:132min61 कि.मी.-11-
BTIBhatinda Jn06:0006:2525min88 कि.मी.311-
MAURMaur06:4806:502min122 कि.मी.111-
MSZMansa07:0407:062min141 कि.मी.-11-
BLZBudhlada07:1907:212min157 कि.मी.-11-
BRZBareta07:3307:352min172 कि.मी.-11-
JHLJakhal Jn07:4907:512min186 कि.मी.-11-
TUNTohana08:0208:042min198 कि.मी.211-
NRWNarwana Jn08:2308:252min224 कि.मी.-11-
UCAUchana08:3708:392min239 कि.मी.211-
JINDJind Jn08:5608:582min258 कि.मी.-11-
ROKRohtak Jn09:3909:412min315 कि.मी.111-
BGZBahadurgarh10:0910:112min355 कि.मी.211-
NNONangloi10:2210:242min368 कि.मी.211-
SSBShakurbasti10:4410:462min375 कि.मी.-11-
DSJDelhi Safdarjng11:1611:204min393 कि.मी.111-
MTJMathura Jn13:3513:372min530 कि.मी.111-
AGCAgra Cantt14:2514:305min584 कि.मी.-11-
GWLGwalior16:1316:152min702 कि.मी.111-
DBADabra16:5416:562min745 कि.मी.211-
VGLBV Lakshmibai Jhansi Jhs17:5518:038min800 कि.मी.311-
LARLalitpur Jn19:0919:112min890 कि.मी.211-
BINABina Jn20:2020:255min952 कि.मी.211-
BAQGanj Basoda21:0121:032min998 कि.मी.-11-
BHSVidisha21:2821:302min1037 कि.मी.211-
BPLBhopal Jn22:4022:455min1091 कि.मी.111-
RKMPRani Kamalapati Habibganj22:5823:002min1097 कि.मी.411-
HBDHoshangabad00:0300:052min1164 कि.मी.212-
ETItarsi Jn00:3000:4010min1182 कि.मी.-12-
GDYAGhoradongri01:3601:371min1252 कि.मी.212-
BZUBetul02:1302:152min1289 कि.मी.112-
AMLAAmla Jn03:0503:105min1312 कि.मी.112-
BXYBordhai03:3503:361min1339 कि.मी.112-
NVGNawagaon03:5603:571min1355 कि.मी.112-
JNOJunnor Deo04:1804:202min1379 कि.मी.112-
PUXParasia04:3804:402min1398 कि.मी.212-
CWAछिन्द्वारा जंक्शन06:30समाप्त-1427 कि.मी.112-

Patalkot Exp 14624 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Patalkot Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
01-12-2022
शुक्रवार
02-12-2022
शनिवार
03-12-2022
रविवार
04-12-2022
आज
05-12-2022
कल
06-12-2022
बुधवार
07-12-2022
04:10 बजे फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
23hr 56min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:10
04:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
फरीदकोट
32 कि.मी.
04:38
04:38
04:40
04:40
समय पर
-
2min
कोट कपुरा जंक्शन
45 कि.मी.
04:55
04:55
04:57
04:57
समय पर
-
2min
गंग्सर जीतू
61 कि.मी.
05:11
05:11
05:13
05:13
समय पर
-
2min
भटिंडा जंक्शन
87 कि.मी.
06:00
06:00
06:25
06:25
समय पर
-
25min
मौर
121 कि.मी.
06:48
06:48
06:50
06:50
समय पर
-
2min
मनसा
140 कि.मी.
07:04
07:04
07:06
07:06
समय पर
-
2min
बुढलाडा
156 कि.मी.
07:19
07:19
07:21
07:21
समय पर
-
2min
बरता
171 कि.मी.
07:33
07:33
07:35
07:35
समय पर
-
2min
जाखल जंक्शन
185 कि.मी.
07:49
07:49
07:51
07:51
समय पर
-
2min
टोहाना
197 कि.मी.
08:02
08:02
08:04
08:04
समय पर
-
2min
नरवाना जंक्शन
223 कि.मी.
08:23
08:23
08:25
08:25
समय पर
-
2min
उचाना
239 कि.मी.
08:37
08:37
08:39
08:39
समय पर
-
2min
जींद जंक्शन
257 कि.मी.
08:56
08:56
08:58
08:58
समय पर
-
2min
रोहतक जंक्शन
314 कि.मी.
09:39
09:39
09:41
09:41
समय पर
-
2min
बहादुरगढ़
355 कि.मी.
10:09
10:09
10:11
10:11
समय पर
-
2min
नांगलोई
367 कि.मी.
10:22
10:22
10:24
10:24
समय पर
-
2min
शकूरबस्ती
374 कि.मी.
10:44
10:44
10:46
10:46
समय पर
-
2min
दिल्ली सफदरजंग
392 कि.मी.
11:16
11:16
11:20
11:20
समय पर
-
4min
मथुरा जंक्शन
531 कि.मी.
13:35
13:35
13:37
13:37
समय पर
-
2min
आगरा कैन्ट
584 कि.मी.
14:25
14:25
14:30
14:30
समय पर
-
5min
ग्वालियर जंक्शन
703 कि.मी.
16:13
16:13
16:15
16:15
समय पर
-
2min
डबरा
745 कि.मी.
16:54
16:54
16:56
16:56
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
800 कि.मी.
17:55
17:55
18:03
18:03
समय पर
-
8min
ललितपुर
890 कि.मी.
19:09
19:09
19:11
19:11
समय पर
-
2min
बीना जंक्शन
953 कि.मी.
20:20
20:20
20:25
20:25
समय पर
-
5min
गंज बसोडा
999 कि.मी.
21:01
21:01
21:03
21:03
समय पर
-
2min
विदिशा
1039 कि.मी.
21:28
21:28
21:30
21:30
समय पर
-
2min
भोपाल जंक्शन
1092 कि.मी.
22:40
22:40
22:45
22:45
समय पर
-
5min
रानी कमलापति
1098 कि.मी.
22:58
22:58
23:00
23:00
समय पर
-
2min
होशंगाबाद
1166 कि.मी.
00:03
00:03
00:05
00:05
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
1184 कि.मी.
00:30
00:30
00:40
00:40
समय पर
-
10min
घोरादोंग्री
1254 कि.मी.
01:36
01:36
01:37
01:37
समय पर
-
1min
बेतुल
1291 कि.मी.
02:13
02:13
02:15
02:15
समय पर
-
2min
अमला जंक्शन
1314 कि.मी.
02:35
02:35
02:40
02:40
समय पर
-
5min
बोर्द्हल
1341 कि.मी.
03:05
03:05
03:06
03:06
समय पर
-
1min
नवेगांव
1357 कि.मी.
03:25
03:25
03:26
03:26
समय पर
-
1min
जुन्नोर देव
1382 कि.मी.
03:58
03:58
04:00
04:00
समय पर
-
2min
परसिया
1400 कि.मी.
04:28
04:28
04:30
04:30
समय पर
-
2min
छिन्द्वारा जंक्शन
1429 कि.मी.
06:30
06:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14624 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Patalkot Exp - 14624 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
SE1
SE2
SE3
B1
B2
A1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Patalkot Exp Coach Position and Seat LayoutPatalkot Exp Coach Position and Seat Layout

Patalkot Exp - 14624

Patalkot Exp - 14624, FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से CWA (छिन्द्वारा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से छिन्द्वारा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1427 किमी. की दूरी तय करती है। आप Patalkot Exp - 14624 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14624 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Firozpur से Chhindwara तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14624 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
293 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nyc........ .........
the journey was amazing and i really got many surprises
average journey with this train
itni late pahunchati h mat krvao ticket
सबसे ज्यादा गंदगी स्लीपर डिब्बा मैं जनरल डिब्बा ......😥😥
very bad train so late 😒🥺🌧️🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱
very poor conditions in train
It's too slow guys but it's good overall
badiya hai par toilet saf nahi hai baki sab thik hai
God train but timeing and cleanness are bad
और देखें
समीक्षा लिखे
Firozpur से Chhindwara ट्रेन सीट उपलब्धता
Firozpur से Chhindwara ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Firozpur to Chhindwara