BME
00:45
बाड़मेर
DLI
16:50
पुरानी दिल्ली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Shalimar Malani - 14661 ट्रेन सूचना
Shalimar Malani - 14661, BME (बाड़मेर) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बाड़मेर से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 829 किमी. की दूरी तय करती है। आप Shalimar Malani - 14661 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14661 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Barmer से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Shalimar Malani 14661 ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 3A, SL |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 35 |
Duration | 16hr 5min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
Shalimar Malani 14661 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
14661 - Shalimar Malani, सप्ताह के 7 दिन BME (बाड़मेर) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक चलती है। 14661 mail express ट्रेन, बाड़मेर से 12:45 बजे निकलती है और 04:50 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन पहुँचती है। 14661 ट्रेन, कुल 16hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Jodhpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Shalimar Malani - 14661 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Shalimar Malani के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BME | बाड़मेर | शुरू | 00:45 | - | 0 | 2 | 1 | 1 | समय पर |
UTL | उतरली | 00:55 | 00:57 | 2min | 11 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1min |
BUT | बायतु | 01:26 | 01:28 | 2min | 47 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 2min |
BLT | बालोतरा जंक्शन | 02:00 | 02:05 | 5min | 97 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 4min |
SMR | समदडी जंक्शन | 02:26 | 02:31 | 5min | 130 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
DOR | डुंदरा | 02:50 | 02:52 | 2min | 153 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
LUNI | लूनी जंक्शन | 03:16 | 03:19 | 3min | 178 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 9min |
BANE | बासनी | 03:51 | 03:53 | 2min | 203 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 11min |
JU | जोधपुर जंक्शन | 05:00 | 05:15 | 15min | 210 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 5min |
RKB | रायका बाग़ | 05:23 | 05:25 | 2min | 212 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 5min |
MTD | मेड़ता रोड जंक्शन | 06:32 | 06:37 | 5min | 314 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 15min |
DNA | डेगाना जंक्शन | 07:15 | 07:18 | 3min | 359 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 12min |
MKN | मकराना जंक्शन | 07:48 | 07:51 | 3min | 403 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KMNC | कुचामन सिटी | 08:05 | 08:07 | 2min | 417 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
FL | फुलेरा जंक्शन | 09:18 | 09:20 | 2min | 467 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
JOB | असल्पुर जोबनेर | 09:37 | 09:39 | 2min | 485 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JP | जयपुर जंक्शन | 10:15 | 10:25 | 10min | 522 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GADJ | गांधीनगर जयपुर | 10:36 | 10:39 | 3min | 528 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GTJT | गेटर जगतपुरा | 10:46 | 10:48 | 2min | 533 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
DO | दौसा | 11:23 | 11:25 | 2min | 583 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
BKI | बांदीकुई जंक्शन | 11:48 | 11:50 | 2min | 612 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BU | बसवा | 12:02 | 12:04 | 2min | 625 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
RHG | राजगढ़ | 12:16 | 12:18 | 2min | 637 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
MKH | मलाखेरा | 12:33 | 12:35 | 2min | 654 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
AWR | अलवर जंक्शन | 12:52 | 12:55 | 3min | 673 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
KRH | खैरथल | 13:15 | 13:17 | 2min | 700 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
HSI | हरसौली | 13:26 | 13:28 | 2min | 708 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BWL | बवाल | 13:47 | 13:49 | 2min | 732 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
RE | रेवाड़ीजंक्शन | 14:35 | 14:40 | 5min | 747 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | |
PTRD | पटौदी रोड | 15:08 | 15:10 | 2min | 768 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 5min |
GHH | गढ़ी हरसरू जंक्शन | 15:25 | 15:27 | 2min | 789 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 17min |
GGN | गुडगाँव | 15:36 | 15:38 | 2min | 798 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 19min |
PM | पालम | 15:49 | 15:51 | 2min | 812 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 21min |
DEC | दिल्ली कैन्ट | 15:57 | 15:59 | 2min | 815 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 21min |
DEE | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 16:16 | 16:18 | 2min | 825 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 29min |
DLI | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 16:50 | समाप्त | - | 829 कि.मी. | 11 | 1 | 1 | 1hr 24min |
Shalimar Malani 14661 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Shalimar Malani - 14661 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बाड़मेर
- बाड़मेर
- उतरली
- बायतु
- बालोतरा जंक्शन
- समदडी जंक्शन
- डुंदरा
- लूनी जंक्शन
- बासनी
- जोधपुर जंक्शन
- रायका बाग़
- मेड़ता रोड जंक्शन
- डेगाना जंक्शन
- मकराना जंक्शन
- कुचामन सिटी
- फुलेरा जंक्शन
- असल्पुर जोबनेर
- जयपुर जंक्शन
- गांधीनगर जयपुर
- गेटर जगतपुरा
- दौसा
- बांदीकुई जंक्शन
- बसवा
- राजगढ़
- मलाखेरा
- अलवर जंक्शन
- खैरथल
- हरसौली
- बवाल
- रेवाड़ीजंक्शन
- पटौदी रोड
- गढ़ी हरसरू जंक्शन
- गुडगाँव
- पालम
- दिल्ली कैन्ट
- दिल्ली सराय रोहिल्ला
- पुरानी दिल्ली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
GN
GN
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A2
A1
HA2
HA1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Shalimar Malani 14661 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Shalimar Malani 14661 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Shalimar Malani 14661 कुल 829 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Shalimar Malani 14661, पुरानी दिल्ली जंक्शन DLI पर किस समय पहुँचती है?
A. बाड़मेर से पुरानी दिल्ली जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 14661 के अनुसार, Shalimar Malani, पुरानी दिल्ली जंक्शन पर $17:40 बजे पहुँचती है।
Q. Shalimar Malani14661 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Shalimar Malani14661 अपने मार्ग में कुल 36 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Shalimar Malani 14661 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Shalimar Malani 14661, बाड़मेर से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलती है।
Q. Shalimar Malani 14661, बाड़मेर से किस समय निकलती है?
A. 14661 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Shalimar Malani 14661, बाड़मेर से 00:46 बजे निकलती है।
Q. 14661 Shalimar Malani सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 14661 टाइम टेबल के अनुसार, Shalimar Malani सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.Shalimar Malani 14661 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Shalimar Malani 14661 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BME है।
Q. Shalimar Malani 14661 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Shalimar Malani 14661 का अंतिम स्टेशन कोड DLI है।