Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

Jsm Sbib Exp 14803 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JSM
15:30
जैसलमेर
13hr 45min
20 Stops
SBIB
05:15
साबरमती
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Jsm Sbib Exp - 14803  ट्रेन सूचना

Jsm Sbib Exp - 14803, JSM (जैसलमेर) से SBIB (साबरमती) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जैसलमेर से साबरमती तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 759 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jsm Sbib Exp - 14803 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14803 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जैसलमेर से अहमदाबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Jsm Sbib Exp 14803 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops20
Duration13hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Jsm Sbib Exp 14803 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14803 - Jsm Sbib Exp, सप्ताह के 7 दिन JSM (जैसलमेर) से SBIB (साबरमती) तक चलती है। 14803 mail express ट्रेन, जैसलमेर से 03:30 बजे निकलती है और 05:15 बजे साबरमती पहुँचती है। 14803 ट्रेन, कुल -10hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Jodhpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jsm Sbib Exp - 14803 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jsm Sbib Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JSMजैसलमेरशुरू15:30-0111समय पर
POKपोकरण16:4516:505min106 कि.मी.1114min
RDRAरामदेवरा17:2017:233min118 कि.मी.1116min
PLCJफलोदी जंक्शन18:0018:055min164 कि.मी.1119min
MWTमारवाड़ लोह्वत18:2618:282min193 कि.मी.11115min
OSNओसियां19:3419:362min237 कि.मी.11121min
MMYमारवाड़ मथानिया20:0020:022min268 कि.मी.11120min
RKBरायका बाग़20:3820:402min299 कि.मी.11123min
JUजोधपुर जंक्शन20:5521:1015min301 कि.मी.31120min
BGKTभगत की कोठी21:1821:202min304 कि.मी.11120min
LUNIलूनी जंक्शन21:4521:483min333 कि.मी.21126min
SMRसमदडी जंक्शन22:2422:295min381 कि.मी.11130min
MKSRमोकलसार22:5022:533min407 कि.मी.11128min
JORजलोर23:2423:273min440 कि.मी.11121min
MONमॉद्रन23:5323:563min475 कि.मी.11124min
MBNLमारवाड़ भीनमाल00:2100:243min502 कि.मी.11216min
RNVरनिवारा00:5300:563min534 कि.मी.11215min
BLDIभीलडी जंक्शन02:3002:355min605 कि.मी.3123min
PTNपतन03:1703:192min656 कि.मी.2129min
MSHमहेसाणा जंक्शन03:5804:002min696 कि.मी.11213min
SBIBसाबरमती05:15समाप्त-759 कि.मी.412समय पर

Jsm Sbib Exp 14803 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Jsm Sbib Exp - 14803 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जैसलमेर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
SE2
SE1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Jsm Sbib Exp Coach Position and Seat LayoutJsm Sbib Exp Coach Position and Seat Layout

Jsm Sbib Exp 14803 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Jsm Sbib Exp 14803 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Jsm Sbib Exp 14803 कुल 759 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Jsm Sbib Exp 14803, साबरमती SBIB पर किस समय पहुँचती है?

A. जैसलमेर से साबरमती ट्रेन टाइम टेबल 14803 के अनुसार, Jsm Sbib Exp, साबरमती पर $05:15 बजे पहुँचती है।

Q. Jsm Sbib Exp14803 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Jsm Sbib Exp14803 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Jsm Sbib Exp 14803 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Jsm Sbib Exp 14803, जैसलमेर से साबरमती तक चलती है।

Q. Jsm Sbib Exp 14803, जैसलमेर से किस समय निकलती है?

A. 14803 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Jsm Sbib Exp 14803, जैसलमेर से 15:30 बजे निकलती है।

Q. 14803 Jsm Sbib Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14803 टाइम टेबल के अनुसार, Jsm Sbib Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Jsm Sbib Exp 14803 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jsm Sbib Exp 14803 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JSM है।

Q. Jsm Sbib Exp 14803 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jsm Sbib Exp 14803 का अंतिम स्टेशन कोड SBIB है।