Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

15065 छपरा लखनऊ स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GKP
05:30
गोरखपुर जंक्शन
33hr 20min
17 Stops
PNVL
14:50
नवी - मुंबई
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15065 - छपरा लखनऊ स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2575
2S
INR385
3A
INR1755
SL
INR650
मई 2022
गुरू, 26 मई
TRAIN DEPARTED
22min
शुक्र, 27 मई
WL 31
64%
3min
रवि, 29 मई
WL 27
68%
3min
सोम, 30 मई
WL 25
71%
3min
मंगल, 31 मई
TRAIN CANCELLED
3min
जून 2022
गुरू, 02 जून
TRAIN CANCELLED
3min
शुक्र, 03 जून
TRAIN CANCELLED
3min
रवि, 05 जून
TRAIN CANCELLED
21min
सोम, 06 जून
TRAIN CANCELLED
21min
मंगल, 07 जून
TRAIN CANCELLED
39min
गुरू, 09 जून
WL 25
81%
1hr 1min
शुक्र, 10 जून
WL 24
83%
1hr 1min
रवि, 12 जून
WL 21
89%
1hr 1min
4 महीने का कैलेंडर देखें
PNVL
GKP
-
-
-

15065 अनुसूची

15065 - छपरा लखनऊ स्पेशल, सप्ताह के 5 दिन GKP (गोरखपुर जंक्शन) से PNVL (नवी - मुंबई) तक चलती है। 15065 mail express ट्रेन, गोरखपुर जंक्शन से 05:30 बजे निकलती है और 02:50 बजे नवी - मुंबई पहुँचती है। 15065 ट्रेन, कुल 33hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Lucknow Nr पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, छपरा लखनऊ स्पेशल - 15065 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। छपरा लखनऊ स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GKPगोरखपुर जंक्शनशुरू05:30-0-11-
KLDKhalilabad08:1008:122min130 कि.मी.-11-
BSTBasti08:3708:403min165 कि.मी.-11-
GDGonda Jn10:1510:3520min222 कि.मी.-11-
BBKBarabanki Jn12:5112:532min310 कि.मी.-11-
LKOLucknow Nr13:4014:0525min338 कि.मी.-11-
CNBKanpur Central15:5516:005min412 कि.मी.-11-
ORAIOrai17:3017:322min518 कि.मी.-11-
VGLBV Lakshmibai19:5019:588min632 कि.मी.-11-
BHSVidisha23:4823:502min869 कि.मी.-11-
RKMPRani Kamalapati00:4500:505min929 कि.मी.-12-
ETItarsi Jn02:2002:3010min1014 कि.मी.-12-
HDHarda03:2203:242min1090 कि.मी.-12-
KNWKhandwa05:3805:402min1198 कि.मी.-12-
BSLBhusaval Jn07:2507:305min1321 कि.मी.-12-
NKNashik Road10:5210:553min1578 कि.मी.-12-
KYNKalyan Jn13:2713:303min1712 कि.मी.-12-
PNVLनवी - मुंबई14:50समाप्त-1748 कि.मी.-12-

छपरा लखनऊ स्पेशल 15065 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर छपरा लखनऊ स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
आज
26-05-2022
कल
27-05-2022
10:35 बजे गोंडा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
8hr 42min पहले अपडेटेड
यह ट्रेन गोरखपुर जंक्शन(GKP) स्टेशन से गोंडा जंक्शन(GD) स्टेशन तक आंशिक तौर पर कैंसल दी गई है।
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गोरखपुर जंक्शन
-
-
05:30
सलेक्ट
-
-
आनंद नगर जंक्शन
-
06:15
06:20
सलेक्ट
-
-
siddharth nagar
-
06:43
06:45
सलेक्ट
-
-
शोहरटगढ़
-
07:06
07:08
सलेक्ट
-
-
बरहनी
-
07:50
07:55
सलेक्ट
-
-
तुलसीपुर
-
08:30
08:35
सलेक्ट
-
-
झारखंडी
-
08:57
08:59
सलेक्ट
-
-
बलरामपुर
-
09:16
09:18
सलेक्ट
-
-
गोंडा जंक्शन
221 कि.मी.
प्रारंभिक स्टेशन
10:35
10:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बाराबंकी जंक्शन
310 कि.मी.
12:51
12:51
12:53
12:53
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
339 कि.मी.
13:40
13:40
14:05
14:05
समय पर
-
25min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
411 कि.मी.
15:55
15:55
16:00
16:00
समय पर
-
5min
ओराई
517 कि.मी.
17:30
17:30
17:32
17:32
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
631 कि.मी.
19:50
19:50
19:58
19:58
समय पर
-
8min
विदिशा
869 कि.मी.
23:48
23:48
23:50
23:50
समय पर
-
2min
Rani Kamalapati Habibganj
929 कि.मी.
00:45
00:45
00:50
00:50
समय पर
-
5min
इटारसी जंक्शन
1015 कि.मी.
02:20
02:20
02:30
02:30
समय पर
-
10min
हरदा
1090 कि.मी.
03:22
03:22
03:24
03:24
समय पर
-
2min
खंडवा जंक्शन
1198 कि.मी.
05:38
05:38
05:40
05:40
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
1321 कि.मी.
07:25
07:25
07:30
07:30
समय पर
-
5min
नासिक रोड
1579 कि.मी.
10:52
10:52
10:55
10:55
समय पर
-
3min
कल्याण जंक्शन
1711 कि.मी.
13:27
13:27
13:30
13:30
समय पर
-
3min
नवी - मुंबई
1745 कि.मी.
14:50
14:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15065 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

छपरा लखनऊ स्पेशल - 15065 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गोरखपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
BE1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
D1
D2
D3
D4
EOG
सीट लेआउट
छपरा लखनऊ स्पेशल Coach Position and Seat Layoutछपरा लखनऊ स्पेशल Coach Position and Seat Layout

छपरा लखनऊ स्पेशल - 15065

छपरा लखनऊ स्पेशल - 15065, GKP (गोरखपुर जंक्शन) से PNVL (नवी - मुंबई) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह गोरखपुर जंक्शन से नवी - मुंबई तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1748 किमी. की दूरी तय करती है। आप छपरा लखनऊ स्पेशल - 15065 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15065 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गोरखपुर से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15065 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
322 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
please clean the toilets
worst train ever seen nothing was clean, no food only tea is served and that too at morning only.worst journey experience will never travell by this train again!!
worst train ever seen nothing was clean, no food only tea is served and that too at morning only.worst journey experience will never travell by this train again!!
worst train ever seen nothing was clean, no food only tea is served and that too at morning only.worst journey experience will never travell by this train again!!
worst train ever seen nothing was clean, no food only tea is served and that too at morning only.worst journey experience will never travell by this train again!!
worst train ever seen nothing was clean, no food only tea is served and that too at morning only.worst journey experience will never travell by this train again!!
worst train ever seen nothing was clean, no food only tea is served and that too at morning only.worst journey experience will never travell by this train again!!
worst train ever seen nothing was clean, no food only tea is served and that too at morning only.worst journey experience will never travell by this train again!!
worst train ever seen nothing was clean, no food only tea is served and that too at morning only.worst journey experience will never travell by this train again!!
worst train ever seen nothing was clean, no food only tea is served and that too at morning only.worst journey experience will never travell by this train again!!
और देखें
समीक्षा लिखे