Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

15067 Gkp Bdts Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GKP
05:30
गोरखपुर जंक्शन
36hr
20 Stops
BDTS
17:30
बांद्रा टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15067 - Gkp Bdts Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2730
2S
INR410
3A
INR1855
SL
INR690
जून 2022
बुध, 01 जून
TRAIN CANCELLED
2hr 13min
बुध, 08 जून
TRAIN CANCELLED
2hr 13min
बुध, 15 जून
WL 12
95%
37min
बुध, 22 जून
RAC 5
32min
बुध, 29 जून
AVL 016
32min
जुलाई 2022
बुध, 06 जुल.
AVL 0025
32min
बुध, 13 जुल.
AVL 0029
32min
बुध, 20 जुल.
AVL 0024
32min
बुध, 27 जुल.
AVL 0033
32min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BDTS
GKP
-
-
-

15067 अनुसूची

15067 - Gkp Bdts Exp, सप्ताह के 1 दिन GKP (गोरखपुर जंक्शन) से BDTS (बांद्रा टर्मिनस) तक चलती है। 15067 mail express ट्रेन, गोरखपुर जंक्शन से 05:30 बजे निकलती है और 05:30 बजे बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है। 15067 ट्रेन, कुल 36hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Lucknow Nr पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gkp Bdts Exp - 15067 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gkp Bdts Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GKPगोरखपुर जंक्शनशुरू05:30-0-11-
KLDKhalilabad08:1008:122min130 कि.मी.-11-
BSTBasti08:3708:403min165 कि.मी.-11-
GDGonda Jn10:1510:3520min222 कि.मी.-11-
BBKBarabanki Jn12:5112:532min310 कि.मी.-11-
LKOLucknow Nr13:4014:0525min338 कि.मी.-11-
CNBKanpur Central15:5516:005min412 कि.मी.-11-
ORAIOrai17:3017:322min518 कि.मी.-11-
VGLBV Lakshmibai19:5020:0010min632 कि.मी.-11-
BHSVidisha23:4823:502min869 कि.मी.-11-
RKMPRani Kamalapati00:4500:505min929 कि.मी.-12-
ETItarsi Jn02:2002:3010min1014 कि.मी.-12-
HDHarda03:2203:242min1090 कि.मी.-12-
KNWKhandwa05:3805:402min1198 कि.मी.-12-
BSLBhusaval Jn07:2507:305min1321 कि.मी.-12-
JLJalgaon Jn08:0008:055min1345 कि.मी.-12-
NDBNandurbar10:3010:4010min1496 कि.मी.-12-
BHETBhestan13:2013:255min1658 कि.मी.-12-
VAPIVapi14:4014:422min1741 कि.मी.-12-
BVIBorivali16:3616:415min1881 कि.मी.-12-
BDTSबांद्रा टर्मिनस17:30समाप्त-1900 कि.मी.-12-

Gkp Bdts Exp 15067 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Gkp Bdts Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
25-05-2022
20min जल्दी पहुंची
13:00 बजे भेस्तान पहुंची
पुन: लोड
1hr 2min पहले अपडेटेड
यह ट्रेन गोरखपुर जंक्शन(GKP) स्टेशन से गोंडा जंक्शन(GD) स्टेशन तक आंशिक तौर पर कैंसल दी गई है।
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गोरखपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:31
05:30
2hr 1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
गोंडा जंक्शन
222 कि.मी.
10:59
10:15
11:18
10:35
43min
-
19min
बाराबंकी जंक्शन
310 कि.मी.
12:51
12:51
12:53
12:53
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
338 कि.मी.
13:40
13:40
14:05
14:05
समय पर
-
25min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
412 कि.मी.
16:15
15:55
16:43
16:00
43min
-
28min
ओराई
518 कि.मी.
18:57
17:30
18:59
17:32
1hr 27min
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
632 कि.मी.
20:24
19:50
20:34
20:00
34min
-
10min
विदिशा
869 कि.मी.
23:57
23:48
23:59
23:50
9min
-
2min
Rani Kamalapati Habibganj
929 कि.मी.
01:00
00:45
01:18
00:50
28min
-
18min
इटारसी जंक्शन
1014 कि.मी.
02:38
02:20
02:30
02:30
समय पर
-
1432min
हरदा
1090 कि.मी.
04:03
03:22
04:04
03:24
40min
-
1min
खंडवा जंक्शन
1198 कि.मी.
05:41
05:38
05:48
05:40
8min
-
7min
भुसावल जंक्शन
1321 कि.मी.
07:30
07:25
07:42
07:30
12min
-
12min
जलगांव जंक्शन
1345 कि.मी.
08:06
08:00
08:11
08:05
6min
-
5min
नंदुरबार
1496 कि.मी.
10:20
10:30
10:40
10:40
समय पर
-
20min
भेस्तान
1658 कि.मी.
13:00
13:20
13:25
13:25
समय पर
-
25min
वापी
1741 कि.मी.
14:40
14:40
14:42
14:42
समय पर
-
2min
बोरिवली
1881 कि.मी.
16:36
16:36
16:41
16:41
समय पर
-
5min
बांद्रा टर्मिनस
1900 कि.मी.
17:30
17:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15067 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Gkp Bdts Exp - 15067 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गोरखपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D1
D2
D3
D4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
BE1
A1
A2
EOG
सीट लेआउट
Gkp Bdts Exp Coach Position and Seat LayoutGkp Bdts Exp Coach Position and Seat Layout

Gkp Bdts Exp - 15067

Gkp Bdts Exp - 15067, GKP (गोरखपुर जंक्शन) से BDTS (बांद्रा टर्मिनस) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह गोरखपुर जंक्शन से बांद्रा टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1900 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gkp Bdts Exp - 15067 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15067 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गोरखपुर से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15067 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
90 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Started late from its usual time. Not proper cleanliness and toilets are not that much clean
बहुत बेकार बाथरूम जाना है साफ-सफाई कुछ भी नहीं है
very bad train very late very unhygienic people are good passengers without ticket also board sleeper coach no TC in the whole journey
very bad train very late very unhygienic people are good passengers without ticket also board sleeper coach no TC in the whole journey
very bad train very late very unhygienic people are good passengers without ticket also board sleeper coach no TC in the whole journey
very bad train very late very unhygienic people are good passengers without ticket also board sleeper coach no TC in the whole journey
very bad train very late very unhygienic people are good passengers without ticket also board sleeper coach no TC in the whole journey
very bad train very late very unhygienic people are good passengers without ticket also board sleeper coach no TC in the whole journey
very bad train very late very unhygienic people are good passengers without ticket also board sleeper coach no TC in the whole journey
no cleanliness at all in ac coach
और देखें
समीक्षा लिखे