Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

15068 बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDTS
00:20
बांद्रा टर्मिनस
38hr 45min
25 Stops
GKP
15:05
गोरखपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15068 - बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2730
2S
INR410
3A
INR1855
SL
INR690
जनवरी 2022
शुक्र, 28 जन.
TRAIN CANCELLED
5hr 8min
फ़रवरी 2022
शुक्र, 04 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 8min
शुक्र, 11 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 8min
शुक्र, 18 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 8min
शुक्र, 25 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 8min
4 महीने का कैलेंडर देखें
GKP
BDTS
-
-
-

15068 अनुसूची

15068 - बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेष, सप्ताह के 1 दिन BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक चलती है। 15068 mail express ट्रेन, बांद्रा टर्मिनस से 12:20 बजे निकलती है और 03:05 बजे गोरखपुर जंक्शन पहुँचती है। 15068 ट्रेन, कुल 38hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Gonda Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेष - 15068 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDTSबांद्रा टर्मिनसशुरू00:20-0-11-
BVIबोरिवली00:4000:433min19 कि.मी.-11-
VAPIसिल्वासा02:4502:472min159 कि.मी.-11-
BHETभेस्तान04:2504:305min243 कि.मी.-11-
NDBनंदुरबार08:2308:285min404 कि.मी.-11-
JLजलगांव जंक्शन11:2011:255min555 कि.मी.-11-
BSLभुसावल जंक्शन11:5512:005min579 कि.मी.-11-
KNWखंडवा जंक्शन14:3714:403min703 कि.मी.-11-
HDहरदा15:5115:532min810 कि.मी.-11-
ETइटारसी जंक्शन17:0017:055min886 कि.मी.-11-
RKMPRani Kamlapati18:3518:405min978 कि.मी.-11-
BHSविदिशा19:3419:362min1038 कि.मी.-11-
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई00:0200:1210min1275 कि.मी.-12-
ORAIओराई01:2501:272min1389 कि.मी.-12-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन04:3504:4510min1496 कि.मी.-12-
LKOलखनऊ जंक्शन07:1007:2010min1570 कि.मी.-12-
BBKबाराबंकी जंक्शन08:3408:362min1598 कि.मी.-12-
GDगोंडा जंक्शन10:0010:2020min1687 कि.मी.-12-
BLPबलरामपुर11:0611:082min1726 कि.मी.-12-
JKNIझारखंडी11:1511:172min1729 कि.मी.-12-
TLRतुलसीपुर11:4111:432min1757 कि.मी.-12-
BNYबरहनी12:1512:205min1795 कि.मी.-12-
SOTशोहरटगढ़12:3712:392min1816 कि.मी.-12-
SDDNSiddharth Nagar12:5612:582min1835 कि.मी.-12-
ANDNआनंद नगर जंक्शन13:4013:455min1866 कि.मी.-12-
GKPगोरखपुर जंक्शन15:05समाप्त-1908 कि.मी.-12-

बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेष 15068 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
28-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बांद्रा टर्मिनस
-
Source
00:20
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
बोरिवली
-
00:40
00:43
सलेक्ट
-
-
वापी
-
02:45
02:47
सलेक्ट
-
-
भेस्तान
-
04:25
04:30
सलेक्ट
-
-
नंदुरबार
-
08:23
08:28
सलेक्ट
-
-
जलगांव जंक्शन
-
11:20
11:25
सलेक्ट
-
-
भुसावल जंक्शन
-
11:55
12:00
सलेक्ट
-
-
खंडवा जंक्शन
-
14:37
14:40
सलेक्ट
-
-
हरदा
-
15:51
15:53
सलेक्ट
-
-
इटारसी जंक्शन
-
17:00
17:05
सलेक्ट
-
-
Rani Kamlapati
-
18:35
18:40
सलेक्ट
-
-
विदिशा
-
19:34
19:36
सलेक्ट
-
-
वीरांगना लक्ष्मीबाई
-
00:02
00:12
सलेक्ट
-
-
ओराई
-
01:25
01:27
सलेक्ट
-
-
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
-
04:35
04:45
सलेक्ट
-
-
लखनऊ जंक्शन
-
07:10
07:20
सलेक्ट
-
-
बाराबंकी जंक्शन
-
08:34
08:36
सलेक्ट
-
-
गोंडा जंक्शन
-
10:00
10:20
सलेक्ट
-
-
बलरामपुर
-
11:06
11:08
सलेक्ट
-
-
झारखंडी
-
11:15
11:17
सलेक्ट
-
-
तुलसीपुर
-
11:41
11:43
सलेक्ट
-
-
बरहनी
-
12:15
12:20
सलेक्ट
-
-
शोहरटगढ़
-
12:37
12:39
सलेक्ट
-
-
siddharth nagar
-
12:56
12:58
सलेक्ट
-
-
आनंद नगर जंक्शन
-
13:40
13:45
सलेक्ट
-
-
गोरखपुर जंक्शन
1897 कि.मी.
15:05
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

15068 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेष - 15068 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बांद्रा टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
 बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेष Coach Position and Seat Layout बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेष Coach Position and Seat Layout

बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेष - 15068

बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेष - 15068, BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह बांद्रा टर्मिनस से गोरखपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1908 किमी. की दूरी तय करती है। आप बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर उद्घाटन विशेष - 15068 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15068 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से गोरखपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15068 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
115 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
This Train Need To Weekly 2 Day
hi is bast application irctc in the india
kya bolte bro kya bolte bro jitne the nakli I let them grow, bhai tera goat h be khota pakka na nahi million me views multimillioner hai soch mera
hi is bast application irctc in the india
hi is bast application irctc in the india
hi is bast application irctc in the india
hi is bast application irctc in the india
hi is bast application irctc in the india
hi is bast application irctc in the india
hi is bast application irctc in the india
और देखें
समीक्षा लिखे