Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Kashi V Nath Ex 15128 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
11:35
नई दिल्ली
17hr 5min
34 Stops
BSBS
04:40
बनारस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kashi V Nath Ex - 15128  ट्रेन सूचना

Kashi V Nath Ex - 15128, NDLS (नई दिल्ली) से BSBS (बनारस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से बनारस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 797 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kashi V Nath Ex - 15128 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15128 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से वाराणसी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kashi V Nath Ex 15128 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops34
Duration17hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Kashi V Nath Ex 15128 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15128 - Kashi V Nath Ex, सप्ताह के 7 दिन NDLS (नई दिल्ली) से BSBS (बनारस) तक चलती है। 15128 mail express ट्रेन, नई दिल्ली से 11:35 बजे निकलती है और 04:40 बजे बनारस पहुँचती है। 15128 ट्रेन, कुल -6hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। Lucknow Nr पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kashi V Nath Ex - 15128 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kashi V Nath Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDLSनई दिल्लीशुरू11:35-0811समय पर
GZBगाजियाबाद जंक्शन12:1512:172min26 कि.मी.2113hr 48min
PKWपिलखुआ12:4412:462min52 कि.मी.2114hr 14min
HPUहापुर जंक्शन12:5813:002min63 कि.मी.2114hr 26min
GMSगढ़मुक्तेसर13:2313:252min93 कि.मी.1114hr 29min
GJLगजरौला जंक्शन13:4713:492min114 कि.मी.1114hr 35min
AMROअमरोहा14:1014:122min137 कि.मी.1114hr 37min
MBमुरादाबाद जंक्शन15:0715:158min167 कि.मी.1114hr 28min
RMUरामपुर15:4315:452min194 कि.मी.2114hr 35min
BEबरेली जंक्शन16:4316:452min258 कि.मी.1114hr 33min
PMRपिताम्बरपुर17:0517:072min277 कि.मी.1114hr 35min
TLHतिलहर17:3817:402min310 कि.मी.1114hr 35min
SPNशाहजहांपुर जंक्शन18:0818:102min328 कि.मी.1114hr 30min
AJIअन्झी शाहाबाद18:3818:402min359 कि.मी.1114hr 31min
HRIहरदोई19:0619:082min391 कि.मी.4114hr 31min
BLMबलामाऊ जंक्शन19:3519:372min424 कि.मी.1114hr 30min
SANसंडीला19:5519:572min444 कि.मी.1114hr 30min
LKOलखनऊ जंक्शन21:0521:1510min493 कि.मी.6114hr 28min
BCNबछरावां22:0322:052min540 कि.मी.1114hr 34min
RBLराए बरेली जंक्शन22:4022:455min571 कि.मी.2114hr 30min
JAISजैस23:0823:102min599 कि.मी.1114hr 28min
GNGगौरीगंज23:2623:282min617 कि.मी.1114hr 32min
AMEअमेठी23:4123:432min631 कि.मी.1114hr 33min
MCDAमाँ चंदिका धाम00:0200:031min645 कि.मी.2124hr 29min
MBDPमाँ बेल्हादेवी00:5000:555min666 कि.मी.2124hr 22min
MBDDदंदुपुर01:1401:151min680 कि.मी.1124hr 20min
BSEबादशाहपुर01:4501:472min702 कि.मी.1124hr 18min
JNHजंघई जंक्शन02:0602:082min719 कि.मी.2124hr 23min
SAWसुरिअवान02:2602:282min734 कि.मी.2124hr 23min
BOYभदोही02:4102:432min749 कि.मी.1124hr 25min
PRFपरसीपुर02:5302:541min758 कि.मी.1124hr 25min
SWPRसेवापुरी03:2203:242min771 कि.मी.1124hr 14min
CHHचौखंडी03:4303:441min778 कि.मी.2124hr 14min
LOTलोहरा03:5703:581min788 कि.मी.112समय पर
BSBSबनारस04:40समाप्त-797 कि.मी.7124hr 3min

Kashi V Nath Ex 15128 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kashi V Nath Ex - 15128 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
H1
A2
A1
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S5
S4
S3
S2
S1
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Kashi V Nath Ex Coach Position and Seat LayoutKashi V Nath Ex Coach Position and Seat Layout

Kashi V Nath Ex 15128 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kashi V Nath Ex 15128 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kashi V Nath Ex 15128 कुल 797 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kashi V Nath Ex 15128, बनारस BSBS पर किस समय पहुँचती है?

A. नई दिल्ली से बनारस ट्रेन टाइम टेबल 15128 के अनुसार, Kashi V Nath Ex, बनारस पर $05:43 बजे पहुँचती है।

Q. Kashi V Nath Ex15128 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kashi V Nath Ex15128 अपने मार्ग में कुल 35 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kashi V Nath Ex 15128 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kashi V Nath Ex 15128, नई दिल्ली से बनारस तक चलती है।

Q. Kashi V Nath Ex 15128, नई दिल्ली से किस समय निकलती है?

A. 15128 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kashi V Nath Ex 15128, नई दिल्ली से 11:45 बजे निकलती है।

Q. 15128 Kashi V Nath Ex सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15128 टाइम टेबल के अनुसार, Kashi V Nath Ex सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kashi V Nath Ex 15128 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kashi V Nath Ex 15128 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NDLS है।

Q. Kashi V Nath Ex 15128 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kashi V Nath Ex 15128 का अंतिम स्टेशन कोड BSBS है।