Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

15559 Jansadharan Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DBG
16:45
दरभंगा जंक्शन
38hr 30min
27 Stops
ADI
07:15
अहमदाबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15559 - Jansadharan Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Jansadharan Exp 15559. Check Jansadharan Exp 15559 seat availability from दरभंगा जंक्शन station to अहमदाबाद जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR400
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
बुध, 22 फ़र.
NA
मार्च 2023
बुध, 01 मार्च
NA
बुध, 08 मार्च
NA
बुध, 15 मार्च
NA
बुध, 22 मार्च
NA
बुध, 29 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ADI
DBG
-
-
-

Train Details

Classes2S
Service Days Wed
Stops27
Duration38hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

15559 अनुसूची

15559 - Jansadharan Exp, सप्ताह के 1 दिन DBG (दरभंगा जंक्शन) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक चलती है। 15559 mail express ट्रेन, दरभंगा जंक्शन से 04:45 बजे निकलती है और 07:15 बजे अहमदाबाद जंक्शन पहुँचती है। 15559 ट्रेन, कुल 38hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Samastipur Jn,Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jansadharan Exp - 15559 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jansadharan Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DBGदरभंगा जंक्शनशुरू16:45-0311समय पर
SPJसमस्तीपुर जंक्शन17:5018:1525min37 कि.मी.511समय पर
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन19:0519:105min89 कि.मी.31116min
HJPहाजीपुर जंक्शन20:0520:105min143 कि.मी.31110min
SEEसोनपुर जंक्शन20:1820:202min149 कि.मी.31118min
CPRछपरा जंक्शन22:4522:5510min203 कि.मी.-11
BUIबलिया00:1000:155min269 कि.मी.11226min
GCTगाज़ीपुर सिटी01:1001:155min334 कि.मी.11231min
BSBवाराणसी जंक्शन03:1003:2010min408 कि.मी.-1212min
BSBSबनारस03:2503:305min412 कि.मी.-1221min
GYNज्ञानपुर रोड04:2304:252min468 कि.मी.11213min
PRRBइलाहाबाद सिटी06:2806:302min530 कि.मी.512समय पर
PRYJप्रयागराज जंक्शन06:5007:1525min532 कि.मी.-1214min
STAसतना11:1511:205min710 कि.मी.11224min
KMZकटनी मुरवारा12:3012:4010min810 कि.मी.-1252min
DMOदमोह14:1814:202min919 कि.मी.-1259min
SGOसागर15:2515:305min996 कि.मी.-121hr 32min
BINAबीना जंक्शन17:1017:155min1071 कि.मी.-121hr 23min
BAQगंज बसोडा17:4617:482min1116 कि.मी.-121hr 51min
BHSविदिशा18:1318:152min1156 कि.मी.-121hr 55min
SHRNसंत हिरदाराम नगर19:3519:405min1217 कि.मी.-121hr 38min
UJNउज्जैन जंक्शन22:0522:105min1391 कि.मी.-121hr 19min
NADनागदा जंक्शन23:0323:052min1446 कि.मी.-121hr 31min
RTMरतलाम जंक्शन00:0500:1510min1487 कि.मी.-131hr 30min
GDAगोधरा जंक्शन03:2503:272min1674 कि.मी.-131hr 6min
CYIछायापुरी04:0804:135min1740 कि.मी.1131hr 28min
ANNDआनंद जंक्शन04:5604:582min1772 कि.मी.3131hr 31min
ADIअहमदाबाद जंक्शन07:15समाप्त-1837 कि.मी.-1341min

Jansadharan Exp 15559 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Jansadharan Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-02-2023
16:45 बजे दरभंगा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
25min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दरभंगा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:45
16:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
समस्तीपुर जंक्शन
37 कि.मी.
17:50
17:50
18:15
18:15
समय पर
-
25min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
89 कि.मी.
19:05
19:05
19:10
19:10
समय पर
-
5min
हाजीपुर जंक्शन
143 कि.मी.
20:05
20:05
20:10
20:10
समय पर
-
5min
सोनपुर जंक्शन
148 कि.मी.
20:18
20:18
20:20
20:20
समय पर
-
2min
छपरा जंक्शन
202 कि.मी.
22:45
22:45
22:55
22:55
समय पर
-
10min
बलिया
268 कि.मी.
00:10
00:10
00:15
00:15
समय पर
-
5min
गाज़ीपुर सिटी
333 कि.मी.
01:10
01:10
01:15
01:15
समय पर
-
5min
वाराणसी जंक्शन
408 कि.मी.
03:10
03:10
03:20
03:20
समय पर
-
10min
बनारस
411 कि.मी.
03:25
03:25
03:30
03:30
समय पर
-
5min
ज्ञानपुर रोड
468 कि.मी.
04:23
04:23
04:25
04:25
समय पर
-
2min
इलाहाबाद सिटी
529 कि.मी.
06:28
06:28
06:30
06:30
समय पर
-
2min
प्रयागराज जंक्शन
532 कि.मी.
06:50
06:50
07:15
07:15
समय पर
-
25min
सतना
709 कि.मी.
11:15
11:15
11:20
11:20
समय पर
-
5min
कटनी मुरवारा
809 कि.मी.
12:30
12:30
12:40
12:40
समय पर
-
10min
दमोह
918 कि.मी.
14:18
14:18
14:20
14:20
समय पर
-
2min
सागर
996 कि.मी.
15:25
15:25
15:30
15:30
समय पर
-
5min
बीना जंक्शन
1070 कि.मी.
17:10
17:10
17:15
17:15
समय पर
-
5min
गंज बसोडा
1116 कि.मी.
17:46
17:46
17:48
17:48
समय पर
-
2min
विदिशा
1155 कि.मी.
18:13
18:13
18:15
18:15
समय पर
-
2min
संत हिरदाराम नगर
1217 कि.मी.
19:35
19:35
19:40
19:40
समय पर
-
5min
उज्जैन जंक्शन
1390 कि.मी.
22:05
22:05
22:10
22:10
समय पर
-
5min
नागदा जंक्शन
1446 कि.मी.
23:03
23:03
23:05
23:05
समय पर
-
2min
रतलाम जंक्शन
1487 कि.मी.
00:05
00:05
00:15
00:15
समय पर
-
10min
गोधरा जंक्शन
1674 कि.मी.
03:25
03:25
03:27
03:27
समय पर
-
2min
छायापुरी
1740 कि.मी.
04:08
04:08
04:13
04:13
समय पर
-
5min
आनंद जंक्शन
1772 कि.मी.
04:56
04:56
04:58
04:58
समय पर
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
1836 कि.मी.
07:15
07:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15559 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Jansadharan Exp - 15559 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दरभंगा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Jansadharan Exp Coach Position and Seat LayoutJansadharan Exp Coach Position and Seat Layout

Jansadharan Exp - 15559

Jansadharan Exp - 15559, DBG (दरभंगा जंक्शन) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह दरभंगा जंक्शन से अहमदाबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1837 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jansadharan Exp - 15559 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15559 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप दरभंगा से अहमदाबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15559 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
70 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
बहुत अच्छा रेलगाड़ी है।
awesome train nice good experience
apne time se late bahut chalati hai 28/10/2022 ko Ahemdabad se pakda tha 30 ko Chhapra me 3:30 ka time tha lekin 7:30 baje pahuchana !!||||||||
I am Ajay and very timily train to my stop
nice 😊👍 good morning 😘
nice but slowly app new version aplod please
best train best train good jobs
I got surprise when I see........ T.T.
और देखें
समीक्षा लिखे