Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

15651 गुवाहाटी अगरतला स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GHY
13:10
असम
25hr 49min
26 Stops
BST
14:59
बस्ती
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15651 - गुवाहाटी अगरतला स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651. Check गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651 seat availability from असम station to बस्ती station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3055
2S
INR460
3A
INR2060
SL
INR770
November 2022
सोम, 28 नव.
NA
December 2022
सोम, 05 दिस.
NA
सोम, 12 दिस.
NA
सोम, 19 दिस.
NA
सोम, 26 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
JAT
GHY
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon
Stops26
Duration25hr 49min
TypeMail Express
PantryNo

15651 अनुसूची

15651 - गुवाहाटी अगरतला स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन GHY (असम) से BST (बस्ती) तक चलती है। 15651 mail express ट्रेन, असम से 01:10 बजे निकलती है और 02:59 बजे बस्ती पहुँचती है। 15651 ट्रेन, कुल 25hr 49min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। New Bongaigaon,New Jalpaiguri,Katihar Jn,Barauni Jn,Chhapra,Gorakhpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गुवाहाटी अगरतला स्पेशल - 15651 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गुवाहाटी अगरतला स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GHYअसमशुरू13:10-0411-
KYQKamakhya13:2513:305min7 कि.मी.-11-
RNYRangiya Jn14:1214:175min48 कि.मी.-11-
NBQNew Bongaigaon16:3016:4010min157 कि.मी.-11-
NOQNew Alipurduar17:5618:015min264 कि.मी.211-
NCBNew Cooch Behar18:2218:275min283 कि.मी.111-
DQGDhupguri19:1819:235min343 कि.मी.211-
NJPNew Jalpaiguri21:0021:1010min409 कि.मी.311-
KNEKishanganj22:2522:305min496 कि.मी.211-
KIRKatihar Jn01:2501:3510min592 कि.मी.512-
NNANaugachia02:1902:212min649 कि.मी.212-
MNEMansi Jn03:0603:082min707 कि.मी.112-
KGGKhagaria Jn03:1803:202min716 कि.मी.112-
BGSBegu Sarai03:5804:002min756 कि.मी.112-
BJUBarauni Jn04:3504:4510min771 कि.मी.-12-
MOGMohiuddinnagar05:2005:222min808 कि.मी.-12-
SPPShahpur Patoree05:3405:362min821 कि.मी.-12-
MNOMehnar Road05:4505:472min829 कि.मी.112-
DESDesari05:5705:592min839 कि.मी.-12-
HJPHajipur Jn07:1507:205min859 कि.मी.112-
SEESonpur Jn07:2807:302min865 कि.मी.312-
CPRChhapra09:4009:5010min918 कि.मी.-12-
SVSiwan Jn10:4010:455min979 कि.मी.312-
BTTBhatni Jn11:3011:355min1028 कि.मी.312-
DEOSDeoria Sadar11:5812:002min1049 कि.मी.212-
GKPGorakhpur Jn13:4513:5510min1098 कि.मी.112-
BSTबस्ती14:5915:023min1163 कि.मी.112-

गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गुवाहाटी अगरतला स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
कल
28-11-2022
13:10 बजे गुवाहाटी से शुरू होगी
पुन: लोड
22hr 43min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुवाहाटी
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:10
13:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कामख्या जंक्शन
6 कि.मी.
13:25
13:25
13:30
13:30
समय पर
-
5min
रंगिया जंक्शन
47 कि.मी.
14:12
14:12
14:17
14:17
समय पर
-
5min
न्यू बोंगईगांव जंक्शन
156 कि.मी.
16:30
16:30
16:40
16:40
समय पर
-
10min
न्यू अलीपुरद्वार
263 कि.मी.
17:56
17:56
18:01
18:01
समय पर
-
5min
न्यू कूच बिहार
282 कि.मी.
18:22
18:22
18:27
18:27
समय पर
-
5min
धुप्गुरी
342 कि.मी.
19:18
19:18
19:23
19:23
समय पर
-
5min
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
407 कि.मी.
21:00
21:00
21:10
21:10
समय पर
-
10min
किशनगंज
494 कि.मी.
22:25
22:25
22:30
22:30
समय पर
-
5min
कटिहार जंक्शन
591 कि.मी.
01:25
01:25
01:35
01:35
समय पर
-
10min
नौगछिया
649 कि.मी.
02:19
02:19
02:21
02:21
समय पर
-
2min
मानसी जंक्शन
708 कि.मी.
03:06
03:06
03:08
03:08
समय पर
-
2min
खगरिया जंक्शन
716 कि.मी.
03:18
03:18
03:20
03:20
समय पर
-
2min
बेगू सराय
756 कि.मी.
03:58
03:58
04:00
04:00
समय पर
-
2min
बरौनी जंक्शन
772 कि.मी.
04:35
04:35
04:45
04:45
समय पर
-
10min
मोहिउद्दीननगर
809 कि.मी.
05:20
05:20
05:22
05:22
समय पर
-
2min
शाहपुर पटोरी
821 कि.मी.
05:34
05:34
05:36
05:36
समय पर
-
2min
महनार रोड
829 कि.मी.
05:45
05:45
05:47
05:47
समय पर
-
2min
देसरी
839 कि.मी.
05:57
05:57
05:59
05:59
समय पर
-
2min
हाजीपुर जंक्शन
859 कि.मी.
07:15
07:15
07:20
07:20
समय पर
-
5min
सोनपुर जंक्शन
865 कि.मी.
07:28
07:28
07:30
07:30
समय पर
-
2min
छपरा जंक्शन
919 कि.मी.
09:40
09:40
09:50
09:50
समय पर
-
10min
सिवान जंक्शन
980 कि.मी.
10:40
10:40
10:45
10:45
समय पर
-
5min
भटनी जंक्शन
1029 कि.मी.
11:30
11:30
11:35
11:35
समय पर
-
5min
डोरिया सदर
1049 कि.मी.
11:58
11:58
12:00
12:00
समय पर
-
2min
गोरखपुर जंक्शन
1099 कि.मी.
13:45
13:45
13:55
13:55
समय पर
-
10min
बस्ती
1162 कि.मी.
14:59
14:59
15:02
15:02
समय पर
-
3min
गोंडा जंक्शन
1250 कि.मी.
16:45
16:45
16:55
16:55
समय पर
-
10min
लखनऊ जंक्शन
1368 कि.मी.
19:35
19:35
19:45
19:45
समय पर
-
10min
हरदोई
1469 कि.मी.
21:20
21:20
21:22
21:22
समय पर
-
2min
बरेली जंक्शन
1603 कि.मी.
23:21
23:21
23:23
23:23
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
1693 कि.मी.
00:57
00:57
01:05
01:05
समय पर
-
8min
लक्सर जंक्शन
1834 कि.मी.
02:54
02:54
02:56
02:56
समय पर
-
2min
रूरकी
1852 कि.मी.
03:18
03:18
03:20
03:20
समय पर
-
2min
सहारनपुर जंक्शन
1886 कि.मी.
04:15
04:15
04:25
04:25
समय पर
-
10min
यमुनानगर जगाधरी
1917 कि.मी.
04:51
04:51
04:53
04:53
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
1967 कि.मी.
05:45
05:45
05:50
05:50
समय पर
-
5min
लुधियाना जंक्शन
2081 कि.मी.
07:26
07:26
07:36
07:36
समय पर
-
10min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
2133 कि.मी.
08:30
08:30
08:35
08:35
समय पर
-
5min
पठानकोट कैंट
2246 कि.मी.
10:30
10:30
10:35
10:35
समय पर
-
5min
कठुआ
2269 कि.मी.
11:04
11:04
11:06
11:06
समय पर
-
2min
काश्मीर
2345 कि.मी.
13:00
13:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15651 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गुवाहाटी अगरतला स्पेशल - 15651 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
असम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GN
B1
B2
B3
A1
B4
B5
S1
PC
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
S13
GN
SLR
सीट लेआउट
गुवाहाटी अगरतला स्पेशल Coach Position and Seat Layoutगुवाहाटी अगरतला स्पेशल Coach Position and Seat Layout

गुवाहाटी अगरतला स्पेशल - 15651

गुवाहाटी अगरतला स्पेशल - 15651, GHY (असम) से BST (बस्ती) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह असम से बस्ती तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1163 किमी. की दूरी तय करती है। आप गुवाहाटी अगरतला स्पेशल - 15651 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15651 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गुवाहाटी से Basti तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15651 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
169 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it's overall a good train but cleanliness is the major issue with this train i hope railway would improve it
train cleanlines good train delay food is a very good
very bad, I don't want to travel again from this train there pillow was so dirty..
not perfect time always late
not bad services and also not too good
Good 😊 super ❣️ Aman Singh babuaaan
In view of review I realised that only in B2 Coach have cockroaches?
good one better one best one
very poor this train.food is poor.raning is not timing
neyehehehudeybsgendue ydneurbryrnri
और देखें
समीक्षा लिखे