Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GHY
14:00
असम
47hr
41 Stops
JAT
13:00
वैष्णो देवी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

गुवाहाटी अगरतला स्पेशल - 15651  ट्रेन सूचना

गुवाहाटी अगरतला स्पेशल - 15651, GHY (असम) से JAT (वैष्णो देवी) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह असम से वैष्णो देवी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2346 किमी. की दूरी तय करती है। आप गुवाहाटी अगरतला स्पेशल - 15651 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15651 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गुवाहाटी से जम्मू तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon
Stops41
Duration47hr
TypeMail Express
PantryNo

गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15651 - गुवाहाटी अगरतला स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन GHY (असम) से JAT (वैष्णो देवी) तक चलती है। 15651 mail express ट्रेन, असम से 02:00 बजे निकलती है और 01:00 बजे वैष्णो देवी पहुँचती है। 15651 ट्रेन, कुल -1hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 42 स्टेशनों पर रुकती है। New Jalpaiguri,Katihar Jn,Barauni Jn,Chhapra,Gorakhpur Jn,Gonda Jn,Lucknow Nr,Saharanpur,Ludhiana Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गुवाहाटी अगरतला स्पेशल - 15651 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गुवाहाटी अगरतला स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GHYअसमशुरू14:00-0411समय पर
KYQकामख्या जंक्शन14:1514:205min7 कि.मी.2116hr 6min
RNYरंगिया जंक्शन15:1015:155min48 कि.मी.111समय पर
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन17:1517:205min157 कि.मी.1117hr 45min
NOQन्यू अलीपुरद्वार18:3018:355min264 कि.मी.2118hr 1min
NCBन्यू कूच बिहार18:5519:005min283 कि.मी.1118hr 2min
DQGधुप्गुरी19:5520:005min343 कि.मी.2118hr 28min
NJPगंगटोक21:3521:4510min409 कि.मी.3117hr 56min
KNEकिशनगंज22:5523:005min496 कि.मी.2118hr 21min
KIRकटिहार जंक्शन01:2001:3010min592 कि.मी.1127hr 24min
NNAनौगछिया02:1802:202min649 कि.मी.2127hr 57min
MNEमानसी जंक्शन03:0603:082min707 कि.मी.1128hr 8min
KGGखगरिया जंक्शन03:1803:202min716 कि.मी.1128hr 12min
BGSबेगू सराय03:5403:562min756 कि.मी.1128hr 21min
BJUबरौनी जंक्शन04:3504:4510min771 कि.मी.7128hr 17min
MOGमोहिउद्दीननगर05:2005:222min808 कि.मी.1128hr 31min
SPPशाहपुर पटोरी05:3405:362min821 कि.मी.1128hr 34min
MNOमहनार रोड05:4505:472min829 कि.मी.1128hr 37min
DESदेसरी05:5705:592min839 कि.मी.1128hr 41min
HJPहाजीपुर जंक्शन07:1507:205min859 कि.मी.1127hr 49min
SEEसोनपुर जंक्शन07:2807:302min865 कि.मी.3128hr 3min
CPRछपरा जंक्शन09:4009:5010min918 कि.मी.1127hr 13min
SVसिवान जंक्शन10:4010:455min979 कि.मी.3127hr 19min
BTTभटनी जंक्शन11:3011:355min1028 कि.मी.3127hr 18min
DEOSडोरिया सदर12:0012:055min1049 कि.मी.2127hr 17min
GKPगोरखपुर जंक्शन13:4513:5510min1098 कि.मी.1127hr 12min
BSTबस्ती14:5915:023min1163 कि.मी.1127hr 10min
GDगोंडा जंक्शन16:4516:5510min1252 कि.मी.1126hr 59min
LKOलखनऊ जंक्शन19:2019:3010min1369 कि.मी.4126hr 38min
HRIहरदोई21:2021:222min1471 कि.मी.1127hr 22min
BEबरेली जंक्शन23:2123:232min1604 कि.मी.2127hr 55min
MBमुरादाबाद जंक्शन00:5701:058min1694 कि.मी.3138hr 11min
LRJलक्सर जंक्शन02:5402:562min1834 कि.मी.5139hr 27min
RKरूरकी03:1603:182min1852 कि.मी.3139hr 28min
SREसहारनपुर जंक्शन04:1504:2510min1887 कि.मी.5139hr 23min
YJUDयमुनानगर जगाधरी04:5104:532min1917 कि.मी.3139hr 28min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन05:4505:505min1968 कि.मी.2139hr 27min
LDHलुधियाना जंक्शन07:2607:3610min2082 कि.मी.31310hr 15min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन08:2408:295min2134 कि.मी.11310hr 20min
PTKCपठानकोट कैंट10:3010:355min2247 कि.मी.21310hr 4min
KTHUकठुआ11:0411:062min2270 कि.मी.11310hr 7min
JATवैष्णो देवी13:00समाप्त-2346 कि.मी.3139hr 41min

गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

गुवाहाटी अगरतला स्पेशल - 15651 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
असम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
PC
A1
B1
B2
B3
B4
B5
GN
EOG
सीट लेआउट
गुवाहाटी अगरतला स्पेशल Coach Position and Seat Layoutगुवाहाटी अगरतला स्पेशल Coach Position and Seat Layout

गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651 कुल 2346 किमी की दूरी तय करती है।

Q. गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651, वैष्णो देवी JAT पर किस समय पहुँचती है?

A. असम से वैष्णो देवी ट्रेन टाइम टेबल 15651 के अनुसार, गुवाहाटी अगरतला स्पेशल, वैष्णो देवी पर $22:09 बजे पहुँचती है।

Q. गुवाहाटी अगरतला स्पेशल15651 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. गुवाहाटी अगरतला स्पेशल15651 अपने मार्ग में कुल 42 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651, असम से वैष्णो देवी तक चलती है।

Q. गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651, असम से किस समय निकलती है?

A. 15651 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651, असम से 15:10 बजे निकलती है।

Q. 15651 गुवाहाटी अगरतला स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15651 टाइम टेबल के अनुसार, गुवाहाटी अगरतला स्पेशल सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GHY है।

Q. गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. गुवाहाटी अगरतला स्पेशल 15651 का अंतिम स्टेशन कोड JAT है।