2.6

15662

कामाख्या राँची एक्स्प्रेस
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KYQ
12:00
कामख्या जंक्शन
26hr 35min
26 Stops
RNC
14:35
राँची जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15662 - कामाख्या राँची एक्स्प्रेस का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR510
3A
INR1390
2A
INR2025
September 2019
मंगल, 17 सित.
CURR_AVBL 0172
6hr 59min
मंगल, 24 सित.
AVAIL 022
6hr 26min
October 2019
मंगल, 01 अक्टू.
WL21
89%
6hr 26min
मंगल, 08 अक्टू.
RAC 27
6hr 26min
मंगल, 15 अक्टू.
RAC 78
6hr 26min
मंगल, 22 अक्टू.
RAC 22
6hr 26min
मंगल, 29 अक्टू.
RAC 62
6hr 26min
4 महीने का कैलेंडर देखें
KYQ
RNC
-
-

कामाख्या राँची एक्स्प्रेस अनुसूची

15662 - कामाख्या राँची एक्स्प्रेस KYQ (कामख्या जंक्शन) से RNC (राँची जंक्शन) तक चलती है। कामाख्या राँची एक्स्प्रेस सप्ताह में 1 दिन चलती है। कामाख्या राँची एक्स्प्रेस ट्रेन कामख्या जंक्शन से 12:00 बजे निकलती है और 02:35 बजे राँची जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 15662, यात्रा तय करने में 26hr 35min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 15662 - कामाख्या राँची एक्स्प्रेस का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KYQकामख्या जंक्शनशुरू12:00-0411समय पर
GLPTगोलपाडाटाउन13:4613:482min124 कि.मी.-11समय पर
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन15:0015:1010min176 कि.मी.-11समय पर
KOJकोकराझार15:3415:362min203 कि.मी.-11समय पर
APDJअलीपुर द्वार जंक्शन16:5517:005min284 कि.मी.-11समय पर
HSAहासीमारा17:5517:572min319 कि.मी.-11समय पर
BNVबिन्नागुरी18:4118:432min353 कि.मी.-11समय पर
NMZन्यू मॉल जंक्शन20:0320:052min398 कि.मी.-11समय पर
SGUJसिलिगुड़ी जंक्शन21:1021:155min445 कि.मी.-11समय पर
NJPन्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन21:4021:5010min453 कि.मी.511समय पर
KNEकिशनगंज22:5523:005min540 कि.मी.2112min
BOEबारसोई जंक्शन23:4023:422min598 कि.मी.1112min
MLDTमालदा टाउन02:0002:1010min688 कि.मी.-12समय पर
NFKन्यू फरक्का जंक्शन02:4202:442min723 कि.मी.1121min
PKRपाकुर03:3003:311min759 कि.मी.212समय पर
RPHरामपुर हाट04:4604:515min812 कि.मी.112समय पर
SNTसिंथिया जंक्शन05:2005:255min840 कि.मी.412समय पर
SURIसिउरी05:4305:441min859 कि.मी.212
UDLअंदल जंक्शन07:0407:062min912 कि.मी.612समय पर
DGRदुर्गापुर07:4508:0520min929 कि.मी.112समय पर
RNGरानीगंज08:2608:271min953 कि.मी.2121min
ASNआसनसोल जंक्शन08:5009:0010min972 कि.मी.4122min
DHNधनबाद जंक्शन10:1510:205min1030 कि.मी.512समय पर
CRPचन्द्रपूराजंक्शन11:2511:272min1064 कि.मी.112समय पर
BKSCबोकारो स्टील सिटी12:0012:055min1079 कि.मी.212समय पर
MURIमुरी13:0313:052min1132 कि.मी.312समय पर
RNCराँची जंक्शन14:35समाप्त-1192 कि.मी.512समय पर

कामाख्या राँची एक्स्प्रेस 15662 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कामाख्या राँची एक्स्प्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
17-09-2019
12:00 बजे कामख्या जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कामख्या जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
12:00
12:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
गोलपाडाटाउन
124 कि.मी.
13:46
13:46
13:48
13:48
समय पर
-
2min
न्यू बोंगईगांव जंक्शन
176 कि.मी.
15:00
15:00
15:10
15:10
समय पर
-
10min
कोकराझार
207 कि.मी.
15:34
15:34
15:36
15:36
समय पर
-
2min
अलीपुर द्वार जंक्शन
288 कि.मी.
16:55
16:55
17:00
17:00
समय पर
-
5min
हासीमारा
323 कि.मी.
17:55
17:55
17:57
17:57
समय पर
-
2min
बिन्नागुरी
357 कि.मी.
18:41
18:41
18:43
18:43
समय पर
-
2min
न्यू मॉल जंक्शन
401 कि.मी.
20:03
20:03
20:05
20:05
समय पर
-
2min
सिलिगुड़ी जंक्शन
449 कि.मी.
21:10
21:10
21:15
21:15
समय पर
-
5min
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
456 कि.मी.
21:40
21:40
21:50
21:50
समय पर
-
10min
किशनगंज
543 कि.मी.
22:55
22:55
23:00
23:00
समय पर
-
5min
बारसोई जंक्शन
601 कि.मी.
23:40
23:40
23:42
23:42
समय पर
-
2min
मालदा टाउन
689 कि.मी.
02:00
02:00
02:10
02:10
समय पर
-
10min
न्यू फरक्का जंक्शन
723 कि.मी.
02:42
02:42
02:44
02:44
समय पर
-
2min
पाकुर
756 कि.मी.
03:30
03:30
03:31
03:31
समय पर
-
1min
रामपुर हाट
810 कि.मी.
04:46
04:46
04:51
04:51
समय पर
-
5min
सिंथिया जंक्शन
838 कि.मी.
05:20
05:20
05:25
05:25
समय पर
-
5min
सिउरी
857 कि.मी.
05:43
05:43
05:44
05:44
समय पर
-
1min
अंदल जंक्शन
911 कि.मी.
07:04
07:04
07:06
07:06
समय पर
-
2min
दुर्गापुर
928 कि.मी.
07:45
07:45
08:05
08:05
समय पर
-
20min
रानीगंज
952 कि.मी.
08:26
08:26
08:27
08:27
समय पर
-
1min
आसनसोल जंक्शन
970 कि.मी.
08:50
08:50
09:00
09:00
समय पर
-
10min
धनबाद जंक्शन
1028 कि.मी.
10:15
10:15
10:20
10:20
समय पर
-
5min
चन्द्रपूराजंक्शन
1062 कि.मी.
11:25
11:25
11:27
11:27
समय पर
-
2min
बोकारो स्टील सिटी
1077 कि.मी.
12:00
12:00
12:05
12:05
समय पर
-
5min
मुरी
1130 कि.मी.
13:03
13:03
13:05
13:05
समय पर
-
2min
राँची जंक्शन
1195 कि.मी.
14:35
14:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

कामाख्या राँची एक्स्प्रेस में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कामाख्या राँची एक्स्प्रेस - 15662 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कामख्या जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
EOG
GN
GN
GN
GN
B1
B2
B3
A1
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
EOG
सीट लेआउट
कामाख्या राँची एक्स्प्रेस Coach Position and Seat Layoutकामाख्या राँची एक्स्प्रेस Coach Position and Seat Layout

कामाख्या राँची एक्स्प्रेस - 15662

कामाख्या राँची एक्स्प्रेस - 15662, KYQ (कामख्या जंक्शन) से RNC (राँची जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कामख्या जंक्शन से राँची जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1192 किमी. की दूरी तय करती है। आप कामाख्या राँची एक्स्प्रेस - 15662 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15662 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गुवाहाटी से राँची तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

कामाख्या राँची एक्स्प्रेस की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
24 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it was OK but lack of water and the AC was not working properly.
very worst cleaning . no pantry . local vendor are cheating to passenger. It is too late. taking time is too much
very worst cleaning . no pantry . local vendor are cheating to passenger. It is too late. taking time is too much
very worst cleaning . no pantry . local vendor are cheating to passenger. It is too late. taking time is too much
train late, no pantry available in train , worst cleaning
not a single charging port is working in this train
Guwahati se bas ek hi train ranchi k liye. ranchi chota city hai sayed.
good train but timing problm if time scheduled change it will make us comfort
my name arbind xalxo.. I'm happy
very worst cleaning . no pantry . local vendor are cheating to passenger. It is too late. taking time is too much
और देखें
समीक्षा लिखे