Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

16587 यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
YPR
11:30
यशवंतपुर जंक्शन
46hr 5min
33 Stops
BKN
09:35
बीकानेर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16587 - यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3115
2S
INR470
3A
INR2095
CC
INR1700
SL
INR790
जनवरी 2022
शुक्र, 21 जन.
TRAIN DEPARTED
41min
रवि, 23 जन.
WL 6
96%
41min
शुक्र, 28 जन.
WL3
96%
33min
रवि, 30 जन.
WL 5
96%
6min
फ़रवरी 2022
शुक्र, 04 फ़र.
WL 4
96%
6min
रवि, 06 फ़र.
WL 8
96%
6min
शुक्र, 11 फ़र.
RAC 8
6min
रवि, 13 फ़र.
AVL 008
6min
शुक्र, 18 फ़र.
AVL 032
6min
रवि, 20 फ़र.
AVL 0031
3hr 1min
शुक्र, 25 फ़र.
AVL 0032
3hr 1min
रवि, 27 फ़र.
AVL 0034
3hr 1min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BKN
YPR
-
-
-

16587 अनुसूची

16587 - यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष, सप्ताह के 2 दिन YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से BKN (बीकानेर जंक्शन) तक चलती है। 16587 mail express ट्रेन, यशवंतपुर जंक्शन से 11:30 बजे निकलती है और 09:35 बजे बीकानेर जंक्शन पहुँचती है। 16587 ट्रेन, कुल 46hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। Sss Hubballi Jn,Vasai Road,Vadodara Jn,Ahmedabad Jn,Abu Road,Jodhpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,CC,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष - 16587 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
YPRयशवंतपुर जंक्शनशुरू11:30-0-11-
TKतुमकुर12:1812:202min65 कि.मी.-11-
TTRतिप्तुर13:1413:151min135 कि.मी.-11-
ASKअर्सिकेरे जंक्शन13:3513:405min161 कि.मी.-11-
DVGदावनगिरी15:4315:452min320 कि.मी.-11-
RNRरानिबेन्नुर16:2016:222min357 कि.मी.-11-
UBLहुबली जंक्शन19:4019:5010min464 कि.मी.-11-
GDGगडग जंक्शन21:1021:155min522 कि.मी.-11-
BGKबागलकोट23:0423:062min616 कि.मी.-11-
BJPविजयपुरा01:2001:255min712 कि.मी.-12-
SURशोलापुर जंक्शन05:0005:055min821 कि.मी.-12-
PUNEपुणे जंक्शन09:3009:355min1085 कि.मी.-12-
KYNकल्याण जंक्शन12:1712:203min1223 कि.मी.-12-
BSRवसई रोड13:2013:3010min1275 कि.मी.-12-
BORबोईसर14:1014:122min1327 कि.मी.-12-
VAPIसिल्वासा14:5214:542min1398 कि.मी.-12-
STसूरत16:1616:215min1490 कि.मी.-12-
AKVअंकलेश्वर जंक्शन16:5116:532min1540 कि.मी.-12-
BRCवडोदरा जंक्शन17:5418:0410min1619 कि.मी.-12-
ANNDआनंद जंक्शन18:3518:372min1655 कि.मी.-12-
NDनदियाद जंक्शन18:5118:532min1673 कि.मी.-12-
ADIअहमदाबाद जंक्शन20:0020:1010min1719 कि.मी.-12-
MSHमहेसाणा जंक्शन21:2721:292min1787 कि.मी.-12-
PNUपालनपुर जंक्शन23:1023:122min1852 कि.मी.-12-
ABRमाउंट आबू23:5500:0510min1905 कि.मी.-13-
FAफालना01:2601:282min2003 कि.मी.-13-
RANIरानी01:4101:432min2018 कि.मी.-13-
MJमारवाड़ जंक्शन02:4002:455min2070 कि.मी.-13-
PMYपाली मारवाड़03:1303:185min2100 कि.मी.-13-
JUजोधपुर जंक्शन04:2504:3510min2173 कि.मी.-13-
MTDमेड़ता रोड जंक्शन06:0706:125min2277 कि.मी.-13-
NGOनागौर07:0007:055min2335 कि.मी.-13-
NOKनोखा08:0008:022min2386 कि.मी.-13-
BKNबीकानेर जंक्शन09:35समाप्त-2450 कि.मी.-13-

यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
21-01-2022
रविवार
23-01-2022
कुल देरी: 20min
14:00 बजे अर्सिकेरे जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
12min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
यशवंतपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
11:31
11:30
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
तुमकुर
63 कि.मी.
12:18
12:18
12:20
12:20
समय पर
-
2min
तिप्तुर
134 कि.मी.
13:21
13:14
13:22
13:15
7min
-
1min
अर्सिकेरे जंक्शन
160 कि.मी.
13:50
13:35
14:00
13:40
20min
-
10min
दावनगिरी
320 कि.मी.
15:43
15:43
15:45
15:45
समय पर
-
2min
रानिबेन्नुर
356 कि.मी.
16:20
16:20
16:22
16:22
समय पर
-
2min
हुबली जंक्शन
464 कि.मी.
19:40
19:40
19:50
19:50
समय पर
-
10min
गडग जंक्शन
521 कि.मी.
21:10
21:10
21:15
21:15
समय पर
-
5min
बागलकोट
615 कि.मी.
23:04
23:04
23:06
23:06
समय पर
-
2min
विजयपुरा
713 कि.मी.
01:20
01:20
01:25
01:25
समय पर
-
5min
शोलापुर जंक्शन
822 कि.मी.
05:00
05:00
05:05
05:05
समय पर
-
5min
पुणे जंक्शन
1085 कि.मी.
09:30
09:30
09:35
09:35
समय पर
-
5min
कल्याण जंक्शन
1223 कि.मी.
12:17
12:17
12:20
12:20
समय पर
-
3min
वसई रोड
1264 कि.मी.
13:20
13:20
13:30
13:30
समय पर
-
10min
बोईसर
1315 कि.मी.
14:10
14:10
14:12
14:12
समय पर
-
2min
वापी
1385 कि.मी.
14:52
14:52
14:54
14:54
समय पर
-
2min
सूरत
1480 कि.मी.
16:16
16:16
16:21
16:21
समय पर
-
5min
अंकलेश्वर जंक्शन
1530 कि.मी.
16:51
16:51
16:53
16:53
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
1610 कि.मी.
17:54
17:54
18:04
18:04
समय पर
-
10min
आनंद जंक्शन
1646 कि.मी.
18:35
18:35
18:37
18:37
समय पर
-
2min
नदियाद जंक्शन
1664 कि.मी.
18:51
18:51
18:53
18:53
समय पर
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
1710 कि.मी.
20:00
20:00
20:10
20:10
समय पर
-
10min
महेसाणा जंक्शन
1779 कि.मी.
21:27
21:27
21:29
21:29
समय पर
-
2min
पालनपुर जंक्शन
1844 कि.मी.
23:10
23:10
23:12
23:12
समय पर
-
2min
माउंट आबू
1896 कि.मी.
23:55
23:55
00:05
00:05
समय पर
-
10min
फालना
1995 कि.मी.
01:26
01:26
01:28
01:28
समय पर
-
2min
रानी
2010 कि.मी.
01:41
01:41
01:43
01:43
समय पर
-
2min
मारवाड़ जंक्शन
2061 कि.मी.
02:40
02:40
02:45
02:45
समय पर
-
5min
पाली मारवाड़
2092 कि.मी.
03:13
03:13
03:18
03:18
समय पर
-
5min
जोधपुर जंक्शन
2165 कि.मी.
04:25
04:25
04:35
04:35
समय पर
-
10min
मेड़ता रोड जंक्शन
2268 कि.मी.
06:07
06:07
06:12
06:12
समय पर
-
5min
नागौर
2325 कि.मी.
07:00
07:00
07:05
07:05
समय पर
-
5min
नोखा
2377 कि.मी.
08:00
08:00
08:02
08:02
समय पर
-
2min
बीकानेर जंक्शन
2441 कि.मी.
09:35
09:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16587 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष - 16587 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
यशवंतपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
D1
D2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
B1
B2
B3
B4
B5
A1
A2
D3
D4
EOG
सीट लेआउट
यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष Coach Position and Seat Layoutयशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष Coach Position and Seat Layout

यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष - 16587

यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष - 16587, YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से BKN (बीकानेर जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह यशवंतपुर जंक्शन से बीकानेर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2450 किमी. की दूरी तय करती है। आप यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष - 16587 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16587 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से बीकानेर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16587 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
445 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Bohot hii behudha service hai time ka kimat hii nahi hai 1hour late chal rhi hai bad time.😡
it's good train bt is m canteen nhi h .....wo Kami h bs
it don't reach a single station on time
Train timing for bikaner is good.
Train timing for bikaner is good.
Train timing for bikaner is good.
Train timing for bikaner is good.
Train timing for bikaner is good.
और देखें
समीक्षा लिखे