Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
YPR
11:30
यशवंतपुर जंक्शन
45hr 30min
35 Stops
BKN
09:00
बीकानेर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष - 16587  ट्रेन सूचना

यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष - 16587, YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से BKN (बीकानेर जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह यशवंतपुर जंक्शन से बीकानेर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2451 किमी. की दूरी तय करती है। आप यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष - 16587 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16587 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से बीकानेर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, CC, SL
Service Days Fri, Sun
Stops35
Duration45hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16587 - यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष, सप्ताह के 2 दिन YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से BKN (बीकानेर जंक्शन) तक चलती है। 16587 mail express ट्रेन, यशवंतपुर जंक्शन से 11:30 बजे निकलती है और 09:00 बजे बीकानेर जंक्शन पहुँचती है। 16587 ट्रेन, कुल -2hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Jodhpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,CC,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष - 16587 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
YPRयशवंतपुर जंक्शनशुरू11:30-0611समय पर
TKतुमकुर12:1812:202min65 कि.मी.311समय पर
TTRतिप्तुर13:2413:251min135 कि.मी.311समय पर
ASKअर्सिकेरे जंक्शन13:4513:483min161 कि.मी.2117min
RRBबिरुर जंक्शन14:1914:201min206 कि.मी.21122min
DVGदावनगिरी15:4315:452min320 कि.मी.11134min
RNRरानिबेन्नुर16:2016:211min357 कि.मी.21144min
UBLहुबली जंक्शन19:5020:0010min464 कि.मी.311समय पर
GDGगडग जंक्शन21:1521:205min522 कि.मी.2116min
BGKबागलकोट23:2023:255min616 कि.मी.11152min
LMTअलमट्टी00:1500:161min651 कि.मी.-12समय पर
BJPविजयपुरा01:2001:255min712 कि.मी.1121hr 2min
SURशोलापुर जंक्शन05:0005:055min821 कि.मी.41224min
PUNEपुणे जंक्शन09:3009:355min1085 कि.मी.31221min
KYNकल्याण जंक्शन12:1712:203min1223 कि.मी.71229min
BSRवसई रोड13:2013:3010min1275 कि.मी.61226min
BORबोईसर14:1014:122min1327 कि.मी.21234min
VAPIसिल्वासा15:0115:032min1398 कि.मी.11237min
STसूरत16:2516:305min1490 कि.मी.11234min
AKVअंकलेश्वर जंक्शन17:0317:052min1540 कि.मी.11246min
BRCवडोदरा जंक्शन18:0518:1510min1619 कि.मी.31252min
ANNDआनंद जंक्शन18:4818:502min1655 कि.मी.31248min
NDनदियाद जंक्शन19:0519:072min1673 कि.मी.21253min
ADIअहमदाबाद जंक्शन20:0020:1010min1719 कि.मी.3121hr 1min
MSHमहेसाणा जंक्शन21:2621:282min1788 कि.मी.4121hr 3min
PNUपालनपुर जंक्शन23:0023:055min1853 कि.मी.21246min
ABRआबू रोड00:0100:1110min1906 कि.मी.11329min
FAफालना01:1801:202min2005 कि.मी.21325min
RANIरानी01:3201:342min2019 कि.मी.11327min
MJमारवाड़ जंक्शन02:2002:255min2071 कि.मी.11325min
PMYपाली मारवाड़02:5302:585min2101 कि.मी.11326min
JUजोधपुर जंक्शन04:1004:2515min2174 कि.मी.21339min
MTDमेड़ता रोड जंक्शन05:4505:505min2278 कि.मी.31353min
NGOनागौर06:3906:445min2336 कि.मी.21344min
NOKनोखा07:1807:202min2387 कि.मी.11348min
BKNबीकानेर जंक्शन09:00समाप्त-2451 कि.मी.31312min

यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष - 16587 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
यशवंतपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
UR
UR
EOG
सीट लेआउट
यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष Coach Position and Seat Layoutयशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष Coach Position and Seat Layout

यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587 कुल 2451 किमी की दूरी तय करती है।

Q. यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587, बीकानेर जंक्शन BKN पर किस समय पहुँचती है?

A. यशवंतपुर जंक्शन से बीकानेर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 16587 के अनुसार, यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष, बीकानेर जंक्शन पर $09:39 बजे पहुँचती है।

Q. यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष16587 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष16587 अपने मार्ग में कुल 36 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587, यशवंतपुर जंक्शन से बीकानेर जंक्शन तक चलती है।

Q. यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587, यशवंतपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 16587 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587, यशवंतपुर जंक्शन से 11:43 बजे निकलती है।

Q. 16587 यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16587 टाइम टेबल के अनुसार, यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587 का प्रारंभिक स्टेशन कोड YPR है।

Q. यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. यशवंतपुर - बीकानेर कोविड-19 विशेष 16587 का अंतिम स्टेशन कोड BKN है।
बंगलोर से बीकानेर ट्रेन सीट उपलब्धता
बंगलोर से बीकानेर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Bengaluru to Bikaner