Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

Sbc Nanded Exp 16593 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
23:20
KSR बेंगलूरु
23hr 45min
36 Stops
NED
23:05
हज़ूर साहिब नांदेड़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Sbc Nanded Exp - 16593  ट्रेन सूचना

Sbc Nanded Exp - 16593, SBC (KSR बेंगलूरु) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से हज़ूर साहिब नांदेड़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1051 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sbc Nanded Exp - 16593 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16593 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से नांदेड़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Sbc Nanded Exp 16593 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops36
Duration23hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Sbc Nanded Exp 16593 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16593 - Sbc Nanded Exp, सप्ताह के 7 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक चलती है। 16593 mail express ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 11:20 बजे निकलती है और 11:05 बजे हज़ूर साहिब नांदेड़ पहुँचती है। 16593 ट्रेन, कुल -15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 37 स्टेशनों पर रुकती है। Vikarabad Jn,Parli Vaijnath पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sbc Nanded Exp - 16593 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sbc Nanded Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू23:20-0611समय पर
BNCबंगलौर कैन्ट23:3123:321min5 कि.मी.211समय पर
YNKयेलहनका जंक्शन00:0400:051min27 कि.मी.4124min
DBUदोद्दबल्लपुर00:2400:251min48 कि.मी.2128min
GBDगौरीबिदानुर01:0401:051min87 कि.मी.3124min
HUPहिन्दुपुर01:2401:251min111 कि.मी.212समय पर
PKDपेनुकोंदा01:5401:551min148 कि.मी.2121min
DMMधर्मावरम जंक्शन03:1503:205min201 कि.मी.112समय पर
ATPअनंतपुर03:5804:002min235 कि.मी.1126min
GYगूटी जंक्शन04:5805:002min292 कि.मी.2122min
GTLगुंतकल जंक्शन05:4005:455min320 कि.मी.51215min
ADअदोनी06:3406:351min372 कि.मी.41224min
KGLकुप्गल06:4606:471min386 कि.मी.11229min
KOकोस्गी06:5406:551min400 कि.मी.21231min
MALMमंत्रालयम रोड07:0907:101min413 कि.मी.21227min
MTUमत्मारी07:1907:201min424 कि.मी.11229min
RCरायचूर07:3807:402min441 कि.मी.21219min
KSNकृष्ण08:0808:102min466 कि.मी.21228min
SADPसैदपुर08:2908:301min486 कि.मी.21232min
YGयादगिर08:5909:001min510 कि.मी.21230min
NWनाल्वर09:5910:001min535 कि.मी.11211min
CTचित्तपुर10:5911:001min564 कि.मी.1122min
SEMसरम11:2411:251min586 कि.मी.2126min
TDUतंदूर11:5111:521min619 कि.मी.1126min
VKBविक्रबाद जंक्शन12:5013:0010min660 कि.मी.21210min
ZBज़हिराबाद13:4913:501min720 कि.मी.11222min
BIDRबीदर14:3314:352min751 कि.मी.11230min
BHLKभालकी15:0415:051min789 कि.मी.11240min
KMNRकमाल् नगर15:2415:251min813 कि.मी.112समय पर
UDGRउदगीर15:3415:351min832 कि.मी.11242min
LTRRलातूर रोड16:0716:081min865 कि.मी.11251min
PNFपंगों16:3916:401min892 कि.मी.11241min
PRLIपरली वैजनाथ18:3018:4010min928 कि.मी.11216min
GNHगंगाखेर18:5919:001min958 कि.मी.11234min
PBNपरभानी जंक्शन20:2820:302min992 कि.मी.21237min
PAUपूर्णा जंक्शन21:4321:452min1020 कि.मी.31221min
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़23:05समाप्त-1051 कि.मी.312समय पर

Sbc Nanded Exp 16593 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Sbc Nanded Exp - 16593 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
KSR बेंगलूरु
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
SE1
B1
B2
B3
A1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Sbc Nanded Exp Coach Position and Seat LayoutSbc Nanded Exp Coach Position and Seat Layout

Sbc Nanded Exp 16593 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Sbc Nanded Exp 16593 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Sbc Nanded Exp 16593 कुल 1051 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Sbc Nanded Exp 16593, हज़ूर साहिब नांदेड़ NED पर किस समय पहुँचती है?

A. KSR बेंगलूरु से हज़ूर साहिब नांदेड़ ट्रेन टाइम टेबल 16593 के अनुसार, Sbc Nanded Exp, हज़ूर साहिब नांदेड़ पर $23:05 बजे पहुँचती है।

Q. Sbc Nanded Exp16593 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Sbc Nanded Exp16593 अपने मार्ग में कुल 37 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Sbc Nanded Exp 16593 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Sbc Nanded Exp 16593, KSR बेंगलूरु से हज़ूर साहिब नांदेड़ तक चलती है।

Q. Sbc Nanded Exp 16593, KSR बेंगलूरु से किस समय निकलती है?

A. 16593 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Sbc Nanded Exp 16593, KSR बेंगलूरु से 23:20 बजे निकलती है।

Q. 16593 Sbc Nanded Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16593 टाइम टेबल के अनुसार, Sbc Nanded Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Sbc Nanded Exp 16593 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sbc Nanded Exp 16593 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SBC है।

Q. Sbc Nanded Exp 16593 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sbc Nanded Exp 16593 का अंतिम स्टेशन कोड NED है।