Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HYB
23:10
हैदराबाद डेकन
41hr 40min
30 Stops
RXL
16:50
रक्सौल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल - 17005  ट्रेन सूचना

हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल - 17005, HYB (हैदराबाद डेकन) से RXL (रक्सौल जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह हैदराबाद डेकन से रक्सौल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2073 किमी. की दूरी तय करती है। आप हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल - 17005 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17005 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Raxaul तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Thu
Stops30
Duration41hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17005 - हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन HYB (हैदराबाद डेकन) से RXL (रक्सौल जंक्शन) तक चलती है। 17005 mail express ट्रेन, हैदराबाद डेकन से 11:10 बजे निकलती है और 04:50 बजे रक्सौल जंक्शन पहुँचती है। 17005 ट्रेन, कुल -6hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn,Ranchi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल - 17005 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HYBहैदराबाद डेकनशुरू23:10-0511समय पर
SCसिकंदराबाद जंक्शन23:3023:355min10 कि.मी.21116min
KZJकाजीपेट जंक्शन01:2801:302min142 कि.मी.11222min
PDPLपेद्दापल्ली02:3402:351min217 कि.मी.112-
MCIमन्चीरीयाल03:0903:101min248 कि.मी.11224min
SKZRसिरपुर कागजनगर03:5003:511min306 कि.मी.11239min
BPQबल्हारशाह05:4005:5010min376 कि.मी.1123min
Gगोंदिया जंक्शन09:2509:3510min626 कि.मी.11240min
RJNराज नंदगाँव10:4310:452min730 कि.मी.112समय पर
DURGदुर्ग जंक्शन11:5512:005min761 कि.मी.31252min
Rरायपुर जंक्शन12:3512:405min798 कि.मी.5121hr 12min
BSPबिलासपुर जंक्शन14:3014:4515min908 कि.मी.3121hr 20min
RIGरायगढ़16:2516:272min1041 कि.मी.112समय पर
JSGझारसुगुडा जंक्शन18:0518:072min1112 कि.मी.2122hr 24min
ROUराउरकेला19:2519:338min1214 कि.मी.4122hr 54min
RNCराँची जंक्शन22:4523:0015min1387 कि.मी.1123hr 15min
MURIमुरी00:1500:205min1449 कि.मी.1132hr 43min
BKSCबोकारो स्टील सिटी01:4001:5010min1502 कि.मी.1132hr 36min
DHNधनबाद जंक्शन03:4503:505min1551 कि.मी.6132hr 19min
CRJचित्तरंजन05:1205:142min1612 कि.मी.3132hr 37min
MDPमधुपुर जंक्शन06:1106:132min1669 कि.मी.2132hr 29min
JSMEजसीडिह जंक्शन06:4906:512min1698 कि.मी.2132hr 26min
JAJझाझा08:1508:205min1742 कि.मी.3131hr 57min
BJUबरौनी जंक्शन10:4010:5010min1835 कि.मी.8132hr 6min
SPJसमस्तीपुर जंक्शन12:2012:255min1886 कि.मी.5132hr
DBGदरभंगा जंक्शन13:2813:335min1923 कि.मी.1132hr 4min
KMLकमतौल13:5313:552min1946 कि.मी.1132hr 16min
JNRजनकपुर रोड14:1714:192min1966 कि.मी.1132hr 23min
SMIसीतामढ़ी14:5515:005min1991 कि.मी.1132hr 31min
BGUबैरगनिया15:2615:282min2020 कि.मी.1132hr 31min
RXLरक्सौल जंक्शन16:50समाप्त-2073 कि.मी.2132hr 23min

हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल - 17005 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हैदराबाद डेकन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
A2
A1
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
SLR
सीट लेआउट
 हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल Coach Position and Seat Layout हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल Coach Position and Seat Layout

हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005 कुल 2073 किमी की दूरी तय करती है।

Q. हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005, रक्सौल जंक्शन RXL पर किस समय पहुँचती है?

A. हैदराबाद डेकन से रक्सौल जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 17005 के अनुसार, हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल, रक्सौल जंक्शन पर $17:17 बजे पहुँचती है।

Q. हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल17005 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल17005 अपने मार्ग में कुल 31 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005, हैदराबाद डेकन से रक्सौल जंक्शन तक चलती है।

Q. हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005, हैदराबाद डेकन से किस समय निकलती है?

A. 17005 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005, हैदराबाद डेकन से 23:10 बजे निकलती है।

Q. 17005 हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17005 टाइम टेबल के अनुसार, हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q. हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HYB है।

Q. हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया स्पेशल 17005 का अंतिम स्टेशन कोड RXL है।