Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

Hyb Hsr Express 17020 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HYB
15:10
हैदराबाद डेकन
45hr 50min
43 Stops
HSR
13:00
हिसार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Hyb Hsr Express - 17020  ट्रेन सूचना

Hyb Hsr Express - 17020, HYB (हैदराबाद डेकन) से HSR (हिसार जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह हैदराबाद डेकन से हिसार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2362 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hyb Hsr Express - 17020 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17020 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Hisar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Sat
Stops43
Duration45hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

Hyb Hsr Express 17020 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17020 - Hyb Hsr Express, सप्ताह के 1 दिन HYB (हैदराबाद डेकन) से HSR (हिसार जंक्शन) तक चलती है। 17020 mail express ट्रेन, हैदराबाद डेकन से 03:10 बजे निकलती है और 01:00 बजे हिसार जंक्शन पहुँचती है। 17020 ट्रेन, कुल -2hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 44 स्टेशनों पर रुकती है। Jaipur,Sadulpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hyb Hsr Express - 17020 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hyb Hsr Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HYBहैदराबाद डेकनशुरू15:10-0511समय पर
SCसिकंदराबाद जंक्शन15:4015:455min10 कि.मी.511
MEDमेद्चल16:1916:201min38 कि.मी.21116min
KMCकमारेड्डी17:0917:101min119 कि.मी.21146min
NZBनिजामाबाद18:0818:102min170 कि.मी.11150min
BSXबसर18:4918:501min200 कि.मी.11145min
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़20:5521:005min281 कि.मी.21134min
PAUपूर्णा जंक्शन21:3521:405min312 कि.मी.11143min
PBNपरभानी जंक्शन22:1322:152min340 कि.मी.31149min
Jजालना00:0300:052min455 कि.मी.1121hr 15min
AWBअजंता और एलोरा01:1501:205min517 कि.मी.2121hr 7min
NSLनगर्सोल02:5503:005min606 कि.मी.11247min
MMRमनमाड जंक्शन04:1504:205min631 कि.मी.11232min
JLजलगांव जंक्शन06:1306:152min790 कि.मी.31250min
BSLभुसावल जंक्शन06:3506:405min815 कि.मी.5121hr 4min
BAUबुरहानपुर07:3807:402min869 कि.मी.2121hr 1min
KNWखंडवा जंक्शन09:3709:403min938 कि.मी.21221min
HDहरदा10:4010:422min1046 कि.मी.21230min
ETइटारसी जंक्शन12:0512:1510min1122 कि.मी.11229min
BPLभोपाल जंक्शन13:5514:0510min1220 कि.मी.31235min
UJNउज्जैन जंक्शन16:5517:005min1403 कि.मी.41224min
NADनागदा जंक्शन17:5517:572min1458 कि.मी.11228min
RTMरतलाम जंक्शन19:0019:1515min1500 कि.मी.21224min
JAOजोरा19:4319:452min1533 कि.मी.11259min
MDSमंदसोर20:2320:252min1584 कि.मी.1121hr 1min
PIPपिपलिया20:4120:432min1599 कि.मी.1121hr 6min
NMHनीमच21:1621:182min1633 कि.मी.2121hr 6min
NBHनिम्बहेरा21:5121:532min1659 कि.मी.1121hr 1min
CORचित्तौरगढ़23:0023:1010min1688 कि.मी.31221min
BHLभीलवाडा00:3000:355min1742 कि.मी.11333min
BJNRबिजयनगर01:2801:302min1809 कि.मी.11339min
AIIअजमेर जंक्शन02:5503:0510min1874 कि.मी.21312min
KSGकिशनगढ़03:3003:322min1900 कि.मी.11311min
FLफुलेरा जंक्शन04:1004:122min1954 कि.मी.21312min
JPजयपुर जंक्शन05:2505:5025min2009 कि.मी.4133min
RGSरिंगस जंक्शन06:4106:454min2069 कि.मी.213समय पर
SIKRसीकर जंक्शन07:5508:005min2120 कि.मी.213समय पर
NWHनवलगढ़08:2308:252min2147 कि.मी.-13समय पर
JJNझुंझुनूं09:0809:102min2184 कि.मी.113समय पर
CRWAचिरवा09:3109:332min2213 कि.मी.113समय पर
LHUलोहारू जंक्शन10:2010:255min2241 कि.मी.413समय पर
SDLPसादुलपुर जंक्शन11:1011:3525min2291 कि.मी.113समय पर
SWNIसिवानी12:1212:142min2332 कि.मी.113समय पर
HSRहिसार जंक्शन13:00समाप्त-2362 कि.मी.-13समय पर

Hyb Hsr Express 17020 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Hyb Hsr Express - 17020 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हैदराबाद डेकन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A1
H1
GN
EOG
सीट लेआउट
Hyb Hsr Express Coach Position and Seat LayoutHyb Hsr Express Coach Position and Seat Layout

Hyb Hsr Express 17020 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Hyb Hsr Express 17020 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Hyb Hsr Express 17020 कुल 2362 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Hyb Hsr Express 17020, हिसार जंक्शन HSR पर किस समय पहुँचती है?

A. हैदराबाद डेकन से हिसार जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 17020 के अनुसार, Hyb Hsr Express, हिसार जंक्शन पर $14:46 बजे पहुँचती है।

Q. Hyb Hsr Express17020 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Hyb Hsr Express17020 अपने मार्ग में कुल 44 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Hyb Hsr Express 17020 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Hyb Hsr Express 17020, हैदराबाद डेकन से हिसार जंक्शन तक चलती है।

Q. Hyb Hsr Express 17020, हैदराबाद डेकन से किस समय निकलती है?

A. 17020 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Hyb Hsr Express 17020, हैदराबाद डेकन से 16:10 बजे निकलती है।

Q. 17020 Hyb Hsr Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17020 टाइम टेबल के अनुसार, Hyb Hsr Express सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Hyb Hsr Express 17020 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hyb Hsr Express 17020 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HYB है।

Q. Hyb Hsr Express 17020 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hyb Hsr Express 17020 का अंतिम स्टेशन कोड HSR है।
हैदराबाद से Hisar ट्रेन सीट उपलब्धता
हैदराबाद से Hisar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Hyderabad to Hisar