Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
COA
09:00
काकीनाडा पोर्ट
26hr
23 Stops
LTT
11:00
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल - 17221  ट्रेन सूचना

मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल - 17221, COA (काकीनाडा पोर्ट) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह काकीनाडा पोर्ट से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1299 किमी. की दूरी तय करती है। आप मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल - 17221 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17221 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kakinada से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Wed, Sat
Stops23
Duration26hr
TypeMail Express
PantryNo

मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17221 - मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल, सप्ताह के 2 दिन COA (काकीनाडा पोर्ट) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 17221 mail express ट्रेन, काकीनाडा पोर्ट से 09:00 बजे निकलती है और 11:00 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 17221 ट्रेन, कुल 2hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल - 17221 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
COAकाकीनाडा पोर्टशुरू09:00-0311समय पर
CCTकाकीनाडा टाउन09:0809:102min2 कि.मी.1112min
SLOसमालकोट जंक्शन09:2309:252min15 कि.मी.31111min
RJYराजमुन्द्री10:0810:102min65 कि.मी.11123min
TDDतादेपल्लिगुदेम10:5410:551min107 कि.मी.31134min
EEएलुरु11:2811:302min155 कि.मी.31142min
BZAविजयवाडा जंक्शन12:3512:4510min214 कि.मी.11134min
MAGमंगलगिरी13:0913:101min226 कि.मी.11145min
GNTगुंटूर जंक्शन13:3013:355min246 कि.मी.11152min
SAPसत्तेनापल्ले14:1514:161min288 कि.मी.11158min
NDKDनादिकुड़ी जंक्शन15:0015:011min341 कि.मी.2111hr 10min
MRGAमिर्यलागुडा15:2915:301min380 कि.मी.2111hr 26min
NLDAनलगोंडा15:5916:001min417 कि.मी.1111hr 29min
MLYमौला अली19:4419:451min521 कि.मी.21133min
SCसिकंदराबाद जंक्शन20:2020:255min527 कि.मी.101127min
LPIलिंगम्पल्ली20:5921:001min550 कि.मी.11131min
TDUतंदूर22:1922:201min640 कि.मी.21142min
WADIवाडी जंक्शन00:0500:105min711 कि.मी.21221min
KLBGकलबुरगि जंक्शन00:5300:552min747 कि.मी.31224min
SURशोलापुर जंक्शन03:0003:055min860 कि.मी.11215min
PUNEपुणे जंक्शन07:5007:555min1124 कि.मी.612समय पर
LNLलोनावाला08:4908:512min1187 कि.मी.2129min
KYNकल्याण जंक्शन10:0910:112min1262 कि.मी.712-
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनस11:00समाप्त-1299 कि.मी.31216min

मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल - 17221 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
काकीनाडा पोर्ट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
H1
GN
EOG
सीट लेआउट
मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल Coach Position and Seat Layoutमछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल Coach Position and Seat Layout

मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221 कुल 1299 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221, लोकमान्य तिलक टर्मिनस LTT पर किस समय पहुँचती है?

A. काकीनाडा पोर्ट से लोकमान्य तिलक टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 17221 के अनुसार, मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल, लोकमान्य तिलक टर्मिनस पर $11:00 बजे पहुँचती है।

Q. मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल17221 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल17221 अपने मार्ग में कुल 24 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221, काकीनाडा पोर्ट से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलती है।

Q. मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221, काकीनाडा पोर्ट से किस समय निकलती है?

A. 17221 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221, काकीनाडा पोर्ट से 09:00 बजे निकलती है।

Q. 17221 मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17221 टाइम टेबल के अनुसार, मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221 का प्रारंभिक स्टेशन कोड COA है।

Q. मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मछलीपट्टनम कोल्लम स्पेशल 17221 का अंतिम स्टेशन कोड LTT है।