Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Ypr Vsg Exp 17309 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
YPR
15:00
यशवंतपुर जंक्शन
14hr
19 Stops
VSG
05:00
वास्को ड़ी गामा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ypr Vsg Exp - 17309  ट्रेन सूचना

Ypr Vsg Exp - 17309, YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से VSG (वास्को ड़ी गामा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह यशवंतपुर जंक्शन से वास्को ड़ी गामा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 700 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ypr Vsg Exp - 17309 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17309 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से गोवा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ypr Vsg Exp 17309 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration14hr
TypeMail Express
PantryNo

Ypr Vsg Exp 17309 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17309 - Ypr Vsg Exp, सप्ताह के 7 दिन YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से VSG (वास्को ड़ी गामा) तक चलती है। 17309 mail express ट्रेन, यशवंतपुर जंक्शन से 03:00 बजे निकलती है और 05:00 बजे वास्को ड़ी गामा पहुँचती है। 17309 ट्रेन, कुल -10hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Sss Hubballi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ypr Vsg Exp - 17309 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ypr Vsg Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
YPRयशवंतपुर जंक्शनशुरू15:00-0411समय पर
TKतुमकुर15:4815:502min65 कि.मी.3116min
TTRतिप्तुर16:4516:472min135 कि.मी.3118min
ASKअर्सिकेरे जंक्शन17:0517:083min161 कि.मी.21111min
DRUकदुर17:3817:391min200 कि.मी.21121min
RRBबिरुर जंक्शन17:4817:502min206 कि.मी.21124min
JRUचिक्जजुर जंक्शन18:3318:341min274 कि.मी.211समय पर
DVGदावनगिरी19:0819:102min320 कि.मी.11128min
HRRहरिहर19:2419:262min334 कि.मी.11131min
RNRरानिबेन्नुर19:4619:482min357 कि.मी.21131min
HVRहावेरी20:1320:152min389 कि.मी.11129min
UBLहुबली जंक्शन22:1522:2510min464 कि.मी.211
DWRधारवाड़22:4822:502min484 कि.मी.3119min
LWRअल्नावर जंक्शन23:2923:301min521 कि.मी.2119min
LDलोंडाजंक्शन00:0800:102min555 कि.मी.21210min
CLRकैसल रॉक00:5000:555min579 कि.मी.11211min
QLMकुलेम02:3002:355min638 कि.मी.11221min
SVMसंवोर्देम चर्च02:5402:551min657 कि.मी.11226min
MAOगोआ03:2503:305min672 कि.मी.21221min
VSGवास्को ड़ी गामा05:00समाप्त-700 कि.मी.2124min

Ypr Vsg Exp 17309 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ypr Vsg Exp - 17309 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
यशवंतपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
GN
A1
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Ypr Vsg Exp Coach Position and Seat LayoutYpr Vsg Exp Coach Position and Seat Layout

Ypr Vsg Exp 17309 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ypr Vsg Exp 17309 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ypr Vsg Exp 17309 कुल 700 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ypr Vsg Exp 17309, वास्को ड़ी गामा VSG पर किस समय पहुँचती है?

A. यशवंतपुर जंक्शन से वास्को ड़ी गामा ट्रेन टाइम टेबल 17309 के अनुसार, Ypr Vsg Exp, वास्को ड़ी गामा पर $05:20 बजे पहुँचती है।

Q. Ypr Vsg Exp17309 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ypr Vsg Exp17309 अपने मार्ग में कुल 20 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ypr Vsg Exp 17309 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ypr Vsg Exp 17309, यशवंतपुर जंक्शन से वास्को ड़ी गामा तक चलती है।

Q. Ypr Vsg Exp 17309, यशवंतपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 17309 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ypr Vsg Exp 17309, यशवंतपुर जंक्शन से 15:10 बजे निकलती है।

Q. 17309 Ypr Vsg Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17309 टाइम टेबल के अनुसार, Ypr Vsg Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ypr Vsg Exp 17309 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ypr Vsg Exp 17309 का प्रारंभिक स्टेशन कोड YPR है।

Q. Ypr Vsg Exp 17309 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ypr Vsg Exp 17309 का अंतिम स्टेशन कोड VSG है।