Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल 19004 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSL
17:40
भुसावल जंक्शन
9hr 48min
18 Stops
BVI
03:28
बोरिवली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल - 19004  ट्रेन सूचना

लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल - 19004, BSL (भुसावल जंक्शन) से BVI (बोरिवली) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह भुसावल जंक्शन से बोरिवली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 560 किमी. की दूरी तय करती है। आप लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल - 19004 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19004 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhusawal से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Tue, Thu, Sun
Stops18
Duration9hr 48min
TypeMail Express
PantryNo

लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल 19004 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19004 - लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल, सप्ताह के 3 दिन BSL (भुसावल जंक्शन) से BVI (बोरिवली) तक चलती है। 19004 mail express ट्रेन, भुसावल जंक्शन से 05:40 बजे निकलती है और 03:28 बजे बोरिवली पहुँचती है। 19004 ट्रेन, कुल -14hr 12min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Nandurbar,Bhestan पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल - 19004 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSLभुसावल जंक्शनशुरू17:40-0111समय पर
JLजलगांव जंक्शन18:0718:103min25 कि.मी.1119min
DXGधरंगांव18:4818:491min55 कि.मी.1111min
ANअमलनेर19:0819:102min80 कि.मी.1116min
NDNनरदना19:3419:362min108 कि.मी.2118min
SNKसिन्द्खेदा19:5119:532min121 कि.मी.2116min
DDEदोंदैचा20:0820:102min141 कि.मी.1117min
NDBनंदुरबार20:4520:505min175 कि.मी.111समय पर
NWUनवापुर21:3521:372min233 कि.मी.1111min
VYAव्यारा22:1122:132min275 कि.मी.111-
BIYबारडोली22:3522:372min305 कि.मी.1115min
CHMचल्थान22:5322:552min320 कि.मी.111-
BHETभेस्तान23:4023:455min337 कि.मी.111
NVSनवसारी00:0500:072min357 कि.मी.21216min
BLवलसाड00:5600:582min396 कि.मी.31213min
VAPIसिल्वासा01:1801:202min420 कि.मी.212समय पर
PLGपालघर02:2602:282min503 कि.मी.21212min
VRविरार02:5803:002min534 कि.मी.51221min
BVIबोरिवली03:28समाप्त-560 कि.मी.9127min

लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल 19004 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल - 19004 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भुसावल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
GN
GN
HA1
A1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल Coach Position and Seat Layoutलखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल Coach Position and Seat Layout

लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल 19004 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल 19004 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल 19004 कुल 560 किमी की दूरी तय करती है।

Q. लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल 19004, बोरिवली BVI पर किस समय पहुँचती है?

A. भुसावल जंक्शन से बोरिवली ट्रेन टाइम टेबल 19004 के अनुसार, लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल, बोरिवली पर $03:28 बजे पहुँचती है।

Q. लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल19004 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल19004 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल 19004 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल 19004, भुसावल जंक्शन से बोरिवली तक चलती है।

Q. लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल 19004, भुसावल जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 19004 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल 19004, भुसावल जंक्शन से 17:40 बजे निकलती है।

Q. 19004 लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19004 टाइम टेबल के अनुसार, लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल 19004 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल 19004 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BSL है।

Q. लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल 19004 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. लखनऊ मुंबई सेंट्रल स्पेशल 19004 का अंतिम स्टेशन कोड BVI है।