Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

19166 Sabarmati Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DBG
04:37
दरभंगा जंक्शन
9hr 18min
12 Stops
AMH
13:55
आजमगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19166 - Sabarmati Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sabarmati Exp 19166. Check Sabarmati Exp 19166 seat availability from दरभंगा जंक्शन station to आजमगढ़ station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2780
2S
INR415
3A
INR1890
SL
INR700
October 2022
सोम, 03 अक्टू.
NA
बुध, 05 अक्टू.
NA
शनि, 08 अक्टू.
NA
सोम, 10 अक्टू.
NA
बुध, 12 अक्टू.
NA
शनि, 15 अक्टू.
NA
सोम, 17 अक्टू.
NA
बुध, 19 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ADI
DBG
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Wed, Sat
Stops12
Duration9hr 18min
TypeMail Express
PantryNo

19166 अनुसूची

19166 - Sabarmati Exp, सप्ताह के 3 दिन DBG (दरभंगा जंक्शन) से AMH (आजमगढ़) तक चलती है। 19166 mail express ट्रेन, दरभंगा जंक्शन से 04:37 बजे निकलती है और 01:55 बजे आजमगढ़ पहुँचती है। 19166 ट्रेन, कुल 9hr 18min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Samastipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sabarmati Exp - 19166 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sabarmati Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DBGदरभंगा जंक्शनशुरू04:37-0111-
LSILaheria Sarai04:4304:452min5 कि.मी.111-
SPJSamastipur Jn05:3506:0025min38 कि.मी.511-
MFPMuzaffarpur Jn06:5507:005min90 कि.मी.-11-
HJPHajipur Jn07:5508:005min143 कि.मी.311-
SEESonpur Jn08:1008:122min149 कि.मी.311-
CPRChhapra09:4009:5010min203 कि.मी.111-
SIPSuraimanpur10:2810:302min231 कि.मी.111-
BUIBallia11:0511:105min268 कि.मी.111-
RSRRasra11:4311:452min300 कि.मी.111-
MAUMau Jn12:5513:005min337 कि.मी.311-
MMAMuhammadabad13:2113:232min358 कि.मी.111-
AMHआजमगढ़13:5514:005min380 कि.मी.111-

Sabarmati Exp 19166 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sabarmati Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
01-10-2022
आज
03-10-2022
बुधवार
05-10-2022
कुल देरी: 1hr 11min
18:58 बजे गोशैनगंज क्रॉस किया
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दरभंगा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:37
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
लहेरिया सराय
4 कि.मी.
04:44
04:43
04:49
04:45
4min
2
5min
समस्तीपुर जंक्शन
37 कि.मी.
05:25
05:35
06:05
06:00
5min
5
40min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
89 कि.मी.
06:51
06:55
07:00
समय पर
2
-
हाजीपुर जंक्शन
143 कि.मी.
08:00
07:55
08:16
08:00
16min
3
16min
सोनपुर जंक्शन
148 कि.मी.
08:21
08:10
08:32
08:12
20min
4
11min
छपरा जंक्शन
202 कि.मी.
09:46
09:40
10:06
09:50
16min
1
20min
सुरैमंपुर
231 कि.मी.
10:52
10:28
10:56
10:30
26min
1
4min
बलिया
268 कि.मी.
11:29
11:05
11:34
11:10
24min
1
5min
रसर
301 कि.मी.
12:15
11:43
12:21
11:45
36min
1
6min
मऊ जंक्शन
337 कि.मी.
13:01
12:55
13:12
13:00
12min
3
11min
मुहम्मदाबाद
359 कि.मी.
13:29
13:21
13:41
13:23
18min
1
12min
आजमगढ़
380 कि.मी.
14:03
13:55
14:07
14:00
7min
2
4min
खोरासों रोड
415 कि.मी.
14:34
15:08
15:13
15:10
3min
1
39min
शाहगंज जंक्शन
436 कि.मी.
16:11
16:10
17:36
16:35
1hr 1min
4
85min
मालीपुर
461 कि.मी.
17:56
16:58
18:01
17:00
1hr 1min
1
5min
अकबरपुर जंक्शन
480 कि.मी.
18:18
17:23
18:24
17:27
57min
1
6min
गोशैनगंज
502 कि.मी.
18:51
17:45
18:58
17:47
1hr 11min
2
7min
अयोध्या
534 कि.मी.
19:40
18:14
19:46
18:16
1hr 26min
2
6min
Ayodhaya Cant
541 कि.मी.
19:55
18:40
20:06
18:50
1hr 15min
1
11min
सोह्वल
556 कि.मी.
20:20
19:06
20:21
19:07
1hr 14min
1
1min
रुदौली
579 कि.मी.
20:39
19:29
20:41
19:30
1hr 10min
1
2min
दर्याबाद
602 कि.मी.
21:01
19:58
21:06
20:00
1hr 3min
2
5min
बाराबंकी जंक्शन
640 कि.मी.
21:55
21:54
22:05
21:56
1min
1
10min
लखनऊ जंक्शन
669 कि.मी.
23:00
23:00
23:10
23:10
समय पर
7
10min
उन्नाव जंक्शन
723 कि.मी.
00:24
00:24
00:26
00:26
समय पर
2
2min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
741 कि.मी.
01:00
01:00
01:05
01:05
समय पर
4
5min
पोख्रायण
799 कि.मी.
02:08
02:08
02:10
02:10
समय पर
2
2min
कालपी
814 कि.मी.
02:29
02:23
02:33
02:25
6min
1
4min
ओराई
847 कि.मी.
02:56
02:38
03:00
02:40
18min
3
4min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
961 कि.मी.
05:05
05:05
05:21
05:20
समय पर
1
16min
तल्बहत
1012 कि.मी.
06:11
06:11
06:17
06:13
समय पर
1
6min
ललितपुर
1052 कि.मी.
06:49
06:42
06:52
06:44
7min
2
3min
बीना जंक्शन
1114 कि.मी.
08:20
08:20
08:50
08:35
समय पर
3
30min
मुन्गोली
1143 कि.मी.
09:23
09:05
09:27
09:07
18min
1
4min
अशोक नगर
1189 कि.मी.
10:00
09:48
10:03
09:50
12min
1
3min
गुना
1233 कि.मी.
10:50
10:50
11:05
11:00
समय पर
1
15min
रुठियाई
1253 कि.मी.
11:25
11:25
11:31
11:27
समय पर
1
6min
कुम्भराज
1277 कि.मी.
12:08
11:53
12:15
11:55
15min
1
7min
चचौरा बीनागंज
1300 कि.मी.
12:30
12:16
12:33
12:18
14min
1
3min
बियावरा राजगढ़
1330 कि.मी.
12:53
12:43
13:02
12:45
10min
1
9min
पचोर रोड
1360 कि.मी.
13:26
13:13
13:31
13:15
13min
1
5min
मक्सी
1447 कि.मी.
15:45
15:45
16:10
15:47
समय पर
2
25min
तराना रोड
1456 कि.मी.
16:18
15:54
16:19
15:56
24min
1
1min
उज्जैन जंक्शन
1488 कि.मी.
16:50
16:35
17:07
16:45
15min
5
17min
नागदा जंक्शन
1544 कि.मी.
17:50
17:40
18:01
17:45
10min
2
11min
खाचरोद
1557 कि.मी.
18:13
17:52
18:15
17:57
21min
1
2min
रतलाम जंक्शन
1585 कि.मी.
18:39
18:30
18:44
18:35
9min
4
5min
मेघनगर
1665 कि.मी.
19:45
19:36
19:47
19:38
9min
2
2min
दाहोद
1699 कि.मी.
20:11
20:02
20:15
20:04
9min
2
4min
गोधरा जंक्शन
1772 कि.मी.
21:50
21:50
22:21
21:55
समय पर
1
31min
छायापुरी
1838 कि.मी.
23:00
22:36
23:16
22:41
24min
1
16min
आनंद जंक्शन
1870 कि.मी.
23:53
23:31
23:55
23:33
22min
3
2min
नदियाद जंक्शन
1888 कि.मी.
00:09
23:47
00:11
23:49
22min
2
2min
मणिनगर
1931 कि.मी.
00:54
00:35
00:56
00:37
19min
1
2min
अहमदाबाद जंक्शन
1934 कि.मी.
01:29
01:10
गंतव्य स्टेशन
19min
8
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19166 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sabarmati Exp - 19166 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दरभंगा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Sabarmati Exp Coach Position and Seat LayoutSabarmati Exp Coach Position and Seat Layout

Sabarmati Exp - 19166

Sabarmati Exp - 19166, DBG (दरभंगा जंक्शन) से AMH (आजमगढ़) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह दरभंगा जंक्शन से आजमगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 380 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sabarmati Exp - 19166 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19166 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप दरभंगा से Azamgarh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19166 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
460 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
एक टिकट बना रहा हूं मैं बांदा
😡😡😡😡😡😡😡😡😡okhhfgj
very bad this is not Cline tren in chor
all feselties is very good night travel safely and good service for any requirements timely complete salute INDIAN RAILWAY
most beautiful❤ sabse best
train is almost on time, cleanliness is pathetic.
dad train.toilet is bad.badbad bad bad
gn is u of so old rp Krissy men ms aaj karo
#@train mein sudhar Karen barsat mein Pani nikalta hai pura Gila ho jata hai train mein Safai bhi nahin hai toilet bathroom#@ 💪💪💪💪👍 अपने सपनों से सच्ची मोहब्बत करके तो देखो.. जिंदगी में लोगों के आने या जाने से ज्यादा फर्क नहीं पड़ेगा।
ayodhya स्टेशन डिसप्ले स्क्रीन बंध था कोच का डिसप्ले नही बता रहे हैं ट्रेन आने से दौड़ धाम होती हैं
और देखें
समीक्षा लिखे
दरभंगा से Azamgarh ट्रेन सीट उपलब्धता
दरभंगा से Azamgarh ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Darbhanga to Azamgarh