more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
2.7

19166

साबरमती एक्स्प्रेस
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DBG
04:35
दरभंगा जंक्शन
46hr 50min
71 Stops
ADI
03:25
अहमदाबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19166 - साबरमती एक्स्प्रेस का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2780
3A
INR1890
SL
INR700
फ़रवरी 2021
शनि, 27 फ़र.
NA
मार्च 2021
सोम, 01 मार्च
NA
बुध, 03 मार्च
NA
शनि, 06 मार्च
NA
सोम, 08 मार्च
NA
बुध, 10 मार्च
NA
शनि, 13 मार्च
NA
सोम, 15 मार्च
NA
बुध, 17 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
DBG
ADI
-
-

साबरमती एक्स्प्रेस अनुसूची

19166 - साबरमती एक्स्प्रेस DBG (दरभंगा जंक्शन) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक चलती है। साबरमती एक्स्प्रेस सप्ताह में 3 दिन चलती है। साबरमती एक्स्प्रेस ट्रेन दरभंगा जंक्शन से 04:35 बजे निकलती है और 03:25 बजे अहमदाबाद जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 19166, यात्रा तय करने में 46hr 50min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 72 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 19166 - साबरमती एक्स्प्रेस का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें। आप लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (live running status) भी देख सकते हैं।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DBGदरभंगा जंक्शनशुरू04:35-0111समय पर
LSIलहेरिया सराय04:4104:432min5 कि.मी.111समय पर
SPJसमस्तीपुर जंक्शन05:3506:0025min37 कि.मी.511समय पर
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन06:5006:555min89 कि.मी.-11समय पर
HJPहाजीपुर जंक्शन07:5508:005min143 कि.मी.311समय पर
SEEसोनपुर जंक्शन08:1008:122min149 कि.मी.311समय पर
CPRछपरा जंक्शन09:3509:5015min203 कि.मी.111समय पर
SIPसुरैमंपुर10:1610:182min232 कि.मी.111समय पर
STWसत्वर10:3910:412min252 कि.मी.111समय पर
BUIबलिया11:0811:135min269 कि.मी.111समय पर
RSRरसर11:5011:522min301 कि.मी.111समय पर
IAAइंदारा जंक्शन12:3012:322min330 कि.मी.-11समय पर
MAUमऊ जंक्शन12:5012:555min338 कि.मी.411समय पर
MMAमुहम्मदाबाद13:2613:282min359 कि.मी.111समय पर
SAAसाथिओं13:3913:412min368 कि.मी.111समय पर
AMHआजमगढ़14:0014:055min381 कि.मी.111समय पर
SMZसराय मीर14:5414:562min407 कि.मी.111समय पर
KRNDखोरासों रोड15:1115:132min416 कि.मी.111समय पर
SHGशाहगंज जंक्शन16:1016:3525min437 कि.मी.311समय पर
MLPRमालीपुर16:5616:582min462 कि.मी.111समय पर
ABPअकबरपुर जंक्शन17:2317:274min481 कि.मी.111समय पर
GGJगोशैनगंज17:4317:452min503 कि.मी.111समय पर
AYअयोध्या18:1218:142min535 कि.मी.111समय पर
FDफैजाबाद जंक्शन18:3518:4510min542 कि.मी.-11समय पर
SLWसोह्वल19:0619:071min557 कि.मी.-11समय पर
RDLरुदौली19:4919:501min580 कि.मी.111समय पर
DYDदर्याबाद20:3320:352min603 कि.मी.-11समय पर
BBKबाराबंकी जंक्शन21:5421:562min641 कि.मी.-11समय पर
LKOलखनऊ जंक्शन23:0023:1515min669 कि.मी.711समय पर
ONउन्नाव जंक्शन00:2200:242min724 कि.मी.212समय पर
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन01:0001:1010min741 कि.मी.-12समय पर
BZMभीमसेन01:3701:392min755 कि.मी.112समय पर
PHNपोख्रायण02:2102:232min800 कि.मी.112समय पर
KPIकालपी02:3602:382min814 कि.मी.112समय पर
ORAIओराई03:0003:055min848 कि.मी.212समय पर
AITईट जंक्शन03:2503:272min872 कि.मी.112समय पर
MOTHमोठ03:5503:572min906 कि.मी.212समय पर
CGNचिर्गांव04:1004:122min930 कि.मी.112समय पर
JHSझाँसी जंक्शन05:3005:4515min962 कि.मी.112समय पर
BABबबीना06:1006:122min987 कि.मी.112समय पर
TBTतल्बहत06:3306:352min1012 कि.मी.112समय पर
LARललितपुर07:0807:102min1052 कि.मी.112समय पर
JLNजखलौन07:1507:172min1069 कि.मी.212समय पर
DUAधुरा07:2507:272min1080 कि.मी.112समय पर
BINAबीना जंक्शन09:1009:2515min1115 कि.मी.412समय पर
MNVमुन्गोली09:5309:552min1144 कि.मी.212समय पर
PIAपिप्रैगांव10:1310:152min1163 कि.मी.112समय पर
ASKNअशोक नगर10:3910:412min1189 कि.मी.112समय पर
GUNAगुना12:0012:1010min1233 कि.मी.112समय पर
RTAरुठियाई12:3112:365min1254 कि.मी.212समय पर
VJPविजयपूर12:4612:482min1259 कि.मी.112समय पर
KHRJकुम्भराज13:1213:142min1278 कि.मी.112समय पर
CBKचचौरा बीनागंज13:3613:382min1301 कि.मी.112समय पर
BRRGबियावरा राजगढ़14:0714:092min1331 कि.मी.112समय पर
PFRपचोर रोड14:3814:402min1360 कि.मी.-12समय पर
SFWसारंगपुर15:0915:112min1392 कि.मी.112समय पर
SFYशाजापुर15:4815:502min1420 कि.मी.112समय पर
MKCमक्सी17:0517:072min1447 कि.मी.212समय पर
TANतराना रोड17:1417:162min1457 कि.मी.112समय पर
UJNउज्जैन जंक्शन18:1518:3520min1489 कि.मी.612समय पर
NADनागदा जंक्शन19:5019:522min1544 कि.मी.-12समय पर
KUHखाचरोद20:0320:052min1558 कि.मी.112समय पर
RTMरतलाम जंक्शन20:4520:505min1585 कि.मी.412समय पर
MGNमेघनगर22:0322:052min1666 कि.मी.212समय पर
DHDदाहोद22:3222:342min1699 कि.मी.112समय पर
GDAगोधरा जंक्शन23:5123:565min1772 कि.मी.112समय पर
CYIछायापुरी00:4900:545min1838 कि.मी.113समय पर
ANNDआनंद जंक्शन01:2801:291min1870 कि.मी.313समय पर
NDनदियाद जंक्शन01:4501:461min1889 कि.मी.213समय पर
MHDमहेम्दावाद खेडा रोड02:0202:031min1907 कि.मी.313समय पर
MANमणिनगर02:4002:422min1931 कि.मी.113समय पर
ADIअहमदाबाद जंक्शन03:25समाप्त-1935 कि.मी.213समय पर

साबरमती एक्स्प्रेस 19166 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर साबरमती एक्स्प्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
22-02-2021
बुधवार
24-02-2021
शनिवार
27-02-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दरभंगा जंक्शन
-
Source
04:35
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
लहेरिया सराय
4 कि.मी.
04:41
04:43
सलेक्ट
-
2min
समस्तीपुर जंक्शन
37 कि.मी.
05:35
06:00
सलेक्ट
-
25min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
89 कि.मी.
06:50
06:55
सलेक्ट
-
5min
हाजीपुर जंक्शन
143 कि.मी.
07:55
08:00
सलेक्ट
-
5min
सोनपुर जंक्शन
149 कि.मी.
08:10
08:12
सलेक्ट
-
2min
छपरा जंक्शन
202 कि.मी.
09:35
09:50
सलेक्ट
-
15min
सुरैमंपुर
230 कि.मी.
10:16
10:18
सलेक्ट
-
2min
सत्वर
248 कि.मी.
10:39
10:41
सलेक्ट
-
2min
बलिया
266 कि.मी.
11:08
11:13
सलेक्ट
-
5min
रसर
298 कि.मी.
11:50
11:52
सलेक्ट
-
2min
इंदारा जंक्शन
326 कि.मी.
12:30
12:32
सलेक्ट
-
2min
मऊ जंक्शन
334 कि.मी.
12:50
12:55
सलेक्ट
-
5min
मुहम्मदाबाद
356 कि.मी.
13:26
13:28
सलेक्ट
-
2min
साथिओं
365 कि.मी.
13:39
13:41
सलेक्ट
-
2min
आजमगढ़
377 कि.मी.
14:00
14:05
सलेक्ट
-
5min
सराय मीर
403 कि.मी.
14:54
14:56
सलेक्ट
-
2min
खोरासों रोड
412 कि.मी.
15:11
15:13
सलेक्ट
-
2min
शाहगंज जंक्शन
434 कि.मी.
16:10
16:35
सलेक्ट
-
25min
मालीपुर
459 कि.मी.
16:56
16:58
सलेक्ट
-
2min
अकबरपुर जंक्शन
478 कि.मी.
17:23
17:27
सलेक्ट
-
4min
गोशैनगंज
500 कि.मी.
17:43
17:45
सलेक्ट
-
2min
अयोध्या
532 कि.मी.
18:12
18:14
सलेक्ट
-
2min
फैजाबाद जंक्शन
539 कि.मी.
18:35
18:45
सलेक्ट
-
10min
सोह्वल
554 कि.मी.
19:06
19:07
सलेक्ट
-
1min
रुदौली
577 कि.मी.
19:49
19:50
सलेक्ट
-
1min
दर्याबाद
600 कि.मी.
20:33
20:35
सलेक्ट
-
2min
बाराबंकी जंक्शन
638 कि.मी.
21:54
21:56
सलेक्ट
-
2min
लखनऊ जंक्शन
666 कि.मी.
23:00
23:15
सलेक्ट
-
15min
उन्नाव जंक्शन
723 कि.मी.
00:22
00:24
सलेक्ट
-
2min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
740 कि.मी.
01:00
01:10
सलेक्ट
-
10min
भीमसेन
754 कि.मी.
01:37
01:39
सलेक्ट
-
2min
पोख्रायण
799 कि.मी.
02:21
02:23
सलेक्ट
-
2min
कालपी
813 कि.मी.
02:36
02:38
सलेक्ट
-
2min
ओराई
846 कि.मी.
03:00
03:05
सलेक्ट
-
5min
ईट जंक्शन
871 कि.मी.
03:25
03:27
सलेक्ट
-
2min
मोठ
905 कि.मी.
03:55
03:57
सलेक्ट
-
2min
चिर्गांव
928 कि.मी.
04:10
04:12
सलेक्ट
-
2min
झाँसी जंक्शन
960 कि.मी.
05:30
05:45
सलेक्ट
-
15min
बबीना
985 कि.मी.
06:10
06:12
सलेक्ट
-
2min
तल्बहत
1010 कि.मी.
06:33
06:35
सलेक्ट
-
2min
ललितपुर
1050 कि.मी.
07:08
07:10
सलेक्ट
-
2min
जखलौन
1066 कि.मी.
07:15
07:17
सलेक्ट
-
2min
धुरा
1078 कि.मी.
07:25
07:27
सलेक्ट
-
2min
बीना जंक्शन
1112 कि.मी.
09:10
09:25
सलेक्ट
-
15min
मुन्गोली
1141 कि.मी.
09:53
09:55
सलेक्ट
-
2min
पिप्रैगांव
1160 कि.मी.
10:13
10:15
सलेक्ट
-
2min
अशोक नगर
1187 कि.मी.
10:39
10:41
सलेक्ट
-
2min
गुना
1231 कि.मी.
12:00
12:10
सलेक्ट
-
10min
रुठियाई
1251 कि.मी.
12:31
12:36
सलेक्ट
-
5min
विजयपूर
1257 कि.मी.
12:46
12:48
सलेक्ट
-
2min
कुम्भराज
1275 कि.मी.
13:12
13:14
सलेक्ट
-
2min
चचौरा बीनागंज
1298 कि.मी.
13:36
13:38
सलेक्ट
-
2min
बियावरा राजगढ़
1328 कि.मी.
14:07
14:09
सलेक्ट
-
2min
पचोर रोड
1358 कि.मी.
14:38
14:40
सलेक्ट
-
2min
सारंगपुर
1389 कि.मी.
15:09
15:11
सलेक्ट
-
2min
शाजापुर
1417 कि.मी.
15:48
15:50
सलेक्ट
-
2min
मक्सी
1445 कि.मी.
17:05
17:07
सलेक्ट
-
2min
तराना रोड
1454 कि.मी.
17:14
17:16
सलेक्ट
-
2min
उज्जैन जंक्शन
1486 कि.मी.
18:15
18:35
सलेक्ट
-
20min
नागदा जंक्शन
1541 कि.मी.
19:50
19:52
सलेक्ट
-
2min
खाचरोद
1554 कि.मी.
20:03
20:05
सलेक्ट
-
2min
रतलाम जंक्शन
1582 कि.मी.
20:45
20:50
सलेक्ट
-
5min
मेघनगर
1662 कि.मी.
22:03
22:05
सलेक्ट
-
2min
दाहोद
1695 कि.मी.
22:32
22:34
सलेक्ट
-
2min
गोधरा जंक्शन
1767 कि.मी.
23:51
23:56
सलेक्ट
-
5min
छायापुरी
1833 कि.मी.
00:49
00:54
सलेक्ट
-
5min
आनंद जंक्शन
1865 कि.मी.
01:28
01:29
सलेक्ट
-
1min
नदियाद जंक्शन
1883 कि.मी.
01:45
01:46
सलेक्ट
-
1min
महेम्दावाद खेडा रोड
1901 कि.मी.
02:02
02:03
सलेक्ट
-
1min
मणिनगर
1925 कि.मी.
02:40
02:42
सलेक्ट
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
1929 कि.मी.
03:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

साबरमती एक्स्प्रेस - 19166

साबरमती एक्स्प्रेस - 19166, DBG (दरभंगा जंक्शन) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह दरभंगा जंक्शन से अहमदाबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1935 किमी. की दूरी तय करती है। आप साबरमती एक्स्प्रेस - 19166 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19166 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप दरभंगा से अहमदाबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

साबरमती एक्स्प्रेस की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
321 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
I had a good experience. The toilets were clean and the food served was hot and fresh. Overall a I had a great time. The train was even on time.
I had a good experience. The toilets were clean and the food served was hot and fresh. Overall a I had a great time. The train was even on time.
aachha hai samay se chalati hai aachha hai
Ahmdabad tu darbhanga Sent from my home
I had a good experience. The toilets were clean and the food served was hot and fresh. Overall a I had a great time. The train was even on time.
और देखें
समीक्षा लिखे