Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

Saurashtra Janta 19218 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VRL
11:50
सासन गिर
17hr 55min
38 Stops
BDTS
05:45
बांद्रा टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Saurashtra Janta - 19218  ट्रेन सूचना

Saurashtra Janta - 19218, VRL (सासन गिर) से BDTS (बांद्रा टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सासन गिर से बांद्रा टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 912 किमी. की दूरी तय करती है। आप Saurashtra Janta - 19218 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19218 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Veraval से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Saurashtra Janta 19218 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops38
Duration17hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Saurashtra Janta 19218 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19218 - Saurashtra Janta, सप्ताह के 7 दिन VRL (सासन गिर) से BDTS (बांद्रा टर्मिनस) तक चलती है। 19218 mail express ट्रेन, सासन गिर से 11:50 बजे निकलती है और 05:45 बजे बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है। 19218 ट्रेन, कुल -6hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 39 स्टेशनों पर रुकती है। Rajkot Jn,Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Saurashtra Janta - 19218 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Saurashtra Janta के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VRLसासन गिरशुरू11:50-0111समय पर
MLHAमालिया हतिना12:1812:191min31 कि.मी.111समय पर
KSDकेशोद12:3212:331min47 कि.मी.1114min
JNDजूनागढ़ जंक्शन13:0013:011min82 कि.मी.1115min
JLRजेताल्सर जंक्शन13:3013:355min108 कि.मी.1116min
NUDनवागढ़13:4213:431min114 कि.मी.111समय पर
VRRवीरपुर13:5213:531min128 कि.मी.11111min
GDLगोंडल14:1114:121min144 कि.मी.11115min
BKNGभक्तिनगर15:0815:102min179 कि.मी.2114min
RJTराजकोट जंक्शन15:2215:3210min185 कि.मी.4116min
WKRवांकानेर जंक्शन16:2016:222min227 कि.मी.2118min
THANथान जंक्शन16:4616:482min254 कि.मी.21111min
MOLमुली रोड17:0817:102min280 कि.मी.21114min
SUNRसुरेंद्र नगर17:3517:372min301 कि.मी.21110min
LTRलखतर17:5517:561min322 कि.मी.21110min
VGविरमगाम जंक्शन18:5318:552min367 कि.मी.2112min
SAUसानंद19:2219:242min404 कि.मी.21110min
CLDYचन्द्लोदिया19:3819:402min421 कि.मी.21113min
ADIअहमदाबाद जंक्शन20:0520:1510min432 कि.मी.81110min
MANमणिनगर20:2520:272min435 कि.मी.21112min
MHDमहेम्दावाद खेडा रोड20:5620:582min460 कि.मी.21111min
NDनदियाद जंक्शन21:1321:152min478 कि.मी.11112min
ANNDआनंद जंक्शन21:3021:322min496 कि.मी.41117min
BRCवडोदरा जंक्शन22:0822:135min532 कि.मी.11113min
PLJपालेज22:4622:482min577 कि.मी.21113min
BHभरूच जंक्शन23:1823:202min602 कि.मी.4117min
AKVअंकलेश्वर जंक्शन23:2923:312min611 कि.मी.2119min
KSBकोसम्बा जंक्शन23:4623:482min630 कि.मी.21110min
STसूरत00:2000:255min661 कि.मी.2128min
NVSनवसारी00:5400:562min690 कि.मी.2126min
BIMबिलिमोरा जंक्शन01:1801:202min711 कि.मी.21216min
BLवलसाड01:4401:462min729 कि.मी.31220min
VAPIसिल्वासा02:0902:112min753 कि.मी.21222min
DRDदहानू रोड03:1503:172min804 कि.मी.21215min
PLGपालघर03:4303:452min836 कि.मी.31219min
VRविरार04:0804:102min867 कि.मी.51230min
BVIबोरिवली04:3504:394min893 कि.मी.71225min
ADHअँधेरी05:0005:022min906 कि.मी.81223min
BDTSबांद्रा टर्मिनस05:45समाप्त-912 कि.मी.41217min

Saurashtra Janta 19218 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Saurashtra Janta - 19218 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सासन गिर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GEN
GEN
GEN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
H1
EOG
सीट लेआउट
Saurashtra Janta Coach Position and Seat LayoutSaurashtra Janta Coach Position and Seat Layout

Saurashtra Janta 19218 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Saurashtra Janta 19218 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Saurashtra Janta 19218 कुल 912 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Saurashtra Janta 19218, बांद्रा टर्मिनस BDTS पर किस समय पहुँचती है?

A. सासन गिर से बांद्रा टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 19218 के अनुसार, Saurashtra Janta, बांद्रा टर्मिनस पर $05:45 बजे पहुँचती है।

Q. Saurashtra Janta19218 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Saurashtra Janta19218 अपने मार्ग में कुल 39 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Saurashtra Janta 19218 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Saurashtra Janta 19218, सासन गिर से बांद्रा टर्मिनस तक चलती है।

Q. Saurashtra Janta 19218, सासन गिर से किस समय निकलती है?

A. 19218 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Saurashtra Janta 19218, सासन गिर से 11:50 बजे निकलती है।

Q. 19218 Saurashtra Janta सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19218 टाइम टेबल के अनुसार, Saurashtra Janta सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Saurashtra Janta 19218 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Saurashtra Janta 19218 का प्रारंभिक स्टेशन कोड VRL है।

Q. Saurashtra Janta 19218 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Saurashtra Janta 19218 का अंतिम स्टेशन कोड BDTS है।