Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

19323 Bpl Intercity

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DADN
06:15
डा. अम्बेडकर नगर
4hr 40min
7 Stops
BPL
10:55
भोपाल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19323 - Bpl Intercity का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR100
CC
INR375
जनवरी 2022
मंगल, 25 जन.
TRAIN DEPARTED
3hr 25min
बुध, 26 जन.
NA
गुरू, 27 जन.
NA
शुक्र, 28 जन.
NA
शनि, 29 जन.
NA
रवि, 30 जन.
AVL 0766
2hr 17min
सोम, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
NA
बुध, 02 फ़र.
AVL 773
10hr 45min
गुरू, 03 फ़र.
NA
शुक्र, 04 फ़र.
NA
शनि, 05 फ़र.
NA
रवि, 06 फ़र.
NA
सोम, 07 फ़र.
NA
मंगल, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BPL
DADN
-
-
-

19323 अनुसूची

19323 - Bpl Intercity, सप्ताह के 7 दिन DADN (डा. अम्बेडकर नगर) से BPL (भोपाल जंक्शन) तक चलती है। 19323 mail express ट्रेन, डा. अम्बेडकर नगर से 06:15 बजे निकलती है और 10:55 बजे भोपाल जंक्शन पहुँचती है। 19323 ट्रेन, कुल 4hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Indore Jn Bg पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bpl Intercity - 19323 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bpl Intercity के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DADNडा. अम्बेडकर नगरशुरू06:15-0-11-
INDBइंदौर जंक्शन06:3006:355min22 कि.मी.-11-
DWXदेवास जंक्शन07:1307:152min60 कि.मी.-11-
MKCमक्सी07:5908:001min96 कि.मी.-11-
SJPशुजालपुर08:5208:542min159 कि.मी.-11-
KPPकालापीपल09:0609:082min171 कि.मी.-11-
SHRNसंत हिरदाराम नगर10:2310:252min229 कि.मी.-11-
BPLभोपाल जंक्शन10:55समाप्त-239 कि.मी.-11-

Bpl Intercity 19323 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bpl Intercity - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
आज
25-01-2022
कल
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
कुल देरी: 3min
09:11 बजे कालापीपल क्रॉस किया
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
डा. अम्बेडकर नगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:16
06:15
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
इंदौर जंक्शन
21 कि.मी.
06:40
06:30
06:50
06:35
15min
-
10min
देवास जंक्शन
59 कि.मी.
07:31
07:13
07:33
07:15
18min
-
2min
मक्सी
96 कि.मी.
08:06
07:59
08:09
08:00
9min
-
3min
शुजालपुर
158 कि.मी.
08:50
08:52
08:54
08:54
समय पर
-
4min
कालापीपल
170 कि.मी.
09:09
09:06
09:11
09:08
3min
-
2min
संत हिरदाराम नगर
228 कि.मी.
10:23
10:23
10:25
10:25
समय पर
-
2min
भोपाल जंक्शन
238 कि.मी.
10:55
10:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19323 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bpl Intercity - 19323 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
डा. अम्बेडकर नगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
DL1
D1
D2
D3
D4
C1
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D11
D12
D13
D14
D15
D16
D17
DL2
सीट लेआउट
Bpl Intercity Coach Position and Seat LayoutBpl Intercity Coach Position and Seat Layout

Bpl Intercity - 19323

Bpl Intercity - 19323, DADN (डा. अम्बेडकर नगर) से BPL (भोपाल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह डा. अम्बेडकर नगर से भोपाल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 239 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bpl Intercity - 19323 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19323 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mhow से भोपाल तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19323 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
48 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
its awesome to see in indore that all coach is clean with water not a local one suggestion is after cleaning from jet water please prefer air pressure so to clean and dry. otherwise awesome train and cleanliness salute to indore.
its awesome to see in indore that all coach is clean with water not a local one suggestion is after cleaning from jet water please prefer air pressure so to clean and dry. otherwise awesome train and cleanliness salute to indore.
its awesome to see in indore that all coach is clean with water not a local one suggestion is after cleaning from jet water please prefer air pressure so to clean and dry. otherwise awesome train and cleanliness salute to indore.
its awesome to see in indore that all coach is clean with water not a local one suggestion is after cleaning from jet water please prefer air pressure so to clean and dry. otherwise awesome train and cleanliness salute to indore.
its awesome to see in indore that all coach is clean with water not a local one suggestion is after cleaning from jet water please prefer air pressure so to clean and dry. otherwise awesome train and cleanliness salute to indore.
its awesome to see in indore that all coach is clean with water not a local one suggestion is after cleaning from jet water please prefer air pressure so to clean and dry. otherwise awesome train and cleanliness salute to indore.
its awesome to see in indore that all coach is clean with water not a local one suggestion is after cleaning from jet water please prefer air pressure so to clean and dry. otherwise awesome train and cleanliness salute to indore.
stays on outer station for a longer time
Awesome train always on time.
और देखें
समीक्षा लिखे
Mhow से भोपाल ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Mhow से भोपाल ट्रेन सीट उपलब्धता