Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

Tpty Humsafr Ex 20889 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
12:40
हावड़ा जंक्शन
25hr 15min
11 Stops
TPTY
13:55
तिरुपति
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Tpty Humsafr Ex - 20889  ट्रेन सूचना

Tpty Humsafr Ex - 20889, HWH (हावड़ा जंक्शन) से TPTY (तिरुपति) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से तिरुपति तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1617 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tpty Humsafr Ex - 20889 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20889 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से तिरुपति तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Tpty Humsafr Ex 20889 ट्रेन विवरण

Classes3A
Service Days Sat
Stops11
Duration25hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Tpty Humsafr Ex 20889 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20889 - Tpty Humsafr Ex, सप्ताह के 1 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से TPTY (तिरुपति) तक चलती है। 20889 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 12:40 बजे निकलती है और 01:55 बजे तिरुपति पहुँचती है। 20889 ट्रेन, कुल 1hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tpty Humsafr Ex - 20889 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tpty Humsafr Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू12:40-02111समय पर
KGPखड़गपुर जंक्शन14:1814:235min116 कि.मी.31130min
CTCकट्टक18:2318:252min412 कि.मी.31130min
BBSभुबनेश्वर18:5019:0010min439 कि.मी.41131min
VZMविजयनगरम जंक्शन00:3800:402min821 कि.मी.31224min
VSKPविशाखापट्नम01:4002:0020min882 कि.मी.41223min
RJYराजमुन्द्री04:5805:002min1083 कि.मी.11224min
BZAविजयवाडा जंक्शन07:3007:4010min1232 कि.मी.11220min
OGLओंगुल09:4309:452min1370 कि.मी.31225min
NLRनेल्लोर11:1311:152min1486 कि.मी.31226min
RUरेनिगुन्टा जंक्शन13:0813:102min1608 कि.मी.31223min
TPTYतिरुपति13:55समाप्त-1617 कि.मी.41222min

Tpty Humsafr Ex 20889 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Tpty Humsafr Ex - 20889 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
PC
B8
B9
B10
B11
B12
B13
B14
B15
B16
B17
B18
B19
EOG
सीट लेआउट
Tpty Humsafr Ex Coach Position and Seat LayoutTpty Humsafr Ex Coach Position and Seat Layout

Tpty Humsafr Ex 20889 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Tpty Humsafr Ex 20889 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Tpty Humsafr Ex 20889 कुल 1617 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Tpty Humsafr Ex 20889, तिरुपति TPTY पर किस समय पहुँचती है?

A. हावड़ा जंक्शन से तिरुपति ट्रेन टाइम टेबल 20889 के अनुसार, Tpty Humsafr Ex, तिरुपति पर $14:03 बजे पहुँचती है।

Q. Tpty Humsafr Ex20889 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Tpty Humsafr Ex20889 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Tpty Humsafr Ex 20889 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Tpty Humsafr Ex 20889, हावड़ा जंक्शन से तिरुपति तक चलती है।

Q. Tpty Humsafr Ex 20889, हावड़ा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 20889 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tpty Humsafr Ex 20889, हावड़ा जंक्शन से 13:10 बजे निकलती है।

Q. 20889 Tpty Humsafr Ex सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20889 टाइम टेबल के अनुसार, Tpty Humsafr Ex सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Tpty Humsafr Ex 20889 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tpty Humsafr Ex 20889 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HWH है।

Q. Tpty Humsafr Ex 20889 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tpty Humsafr Ex 20889 का अंतिम स्टेशन कोड TPTY है।