Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

Bsbs Udhana Exp 20930 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSBS
04:50
बनारस
24hr 25min
13 Stops
UDN
05:15
उधना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bsbs Udhana Exp - 20930  ट्रेन सूचना

Bsbs Udhana Exp - 20930, BSBS (बनारस) से UDN (उधना जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह बनारस से उधना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1372 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bsbs Udhana Exp - 20930 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20930 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप वाराणसी से सूरत तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bsbs Udhana Exp 20930 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Sun
Stops13
Duration24hr 25min
TypeMail Express
PantryYes

Bsbs Udhana Exp 20930 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20930 - Bsbs Udhana Exp, सप्ताह के 1 दिन BSBS (बनारस) से UDN (उधना जंक्शन) तक चलती है। 20930 mail express ट्रेन, बनारस से 04:50 बजे निकलती है और 05:15 बजे उधना जंक्शन पहुँचती है। 20930 ट्रेन, कुल 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Varanasi Jn,Jabalpur,Itarsi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bsbs Udhana Exp - 20930 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bsbs Udhana Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSBSबनारसशुरू04:50-0111समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन05:1505:2510min4 कि.मी.3113min
PCOIइलाहाबाद छिवकी08:1508:172min130 कि.मी.21133min
MKPमानिकपुर जंक्शन10:1810:202min222 कि.मी.11126min
STAसतना11:3011:355min299 कि.मी.11143min
KTEकटनी जंक्शन12:5012:555min398 कि.मी.3111hr
JBPजबलपुर जंक्शन14:3014:4010min488 कि.मी.1111hr 1min
ETइटारसी जंक्शन18:2018:3010min734 कि.मी.71148min
KNWखंडवा जंक्शन21:1821:202min917 कि.मी.61129min
BSLभुसावल जंक्शन23:3523:405min1041 कि.मी.21115min
JLजलगांव जंक्शन00:1700:203min1065 कि.मी.51223min
ANअमलनेर01:2001:233min1120 कि.मी.11215min
NDBनंदुरबार02:5002:555min1215 कि.मी.1124min
UDNउधना जंक्शन05:15समाप्त-1372 कि.मी.512समय पर

Bsbs Udhana Exp 20930 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Bsbs Udhana Exp - 20930 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बनारस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Bsbs Udhana Exp Coach Position and Seat LayoutBsbs Udhana Exp Coach Position and Seat Layout

Bsbs Udhana Exp 20930 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bsbs Udhana Exp 20930 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bsbs Udhana Exp 20930 कुल 1372 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bsbs Udhana Exp 20930, उधना जंक्शन UDN पर किस समय पहुँचती है?

A. बनारस से उधना जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 20930 के अनुसार, Bsbs Udhana Exp, उधना जंक्शन पर $04:59 बजे पहुँचती है।

Q. Bsbs Udhana Exp20930 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bsbs Udhana Exp20930 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bsbs Udhana Exp 20930 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bsbs Udhana Exp 20930, बनारस से उधना जंक्शन तक चलती है।

Q. Bsbs Udhana Exp 20930, बनारस से किस समय निकलती है?

A. 20930 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bsbs Udhana Exp 20930, बनारस से 04:55 बजे निकलती है।

Q. 20930 Bsbs Udhana Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20930 टाइम टेबल के अनुसार, Bsbs Udhana Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Bsbs Udhana Exp 20930 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bsbs Udhana Exp 20930 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BSBS है।

Q. Bsbs Udhana Exp 20930 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bsbs Udhana Exp 20930 का अंतिम स्टेशन कोड UDN है।