Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

22388 Blackdiamond Ex

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DHN
16:20
धनबाद जंक्शन
5hr
15 Stops
HWH
21:20
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22388 - Blackdiamond Ex का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Blackdiamond Ex 22388. Check Blackdiamond Ex 22388 seat availability from धनबाद जंक्शन station to हावड़ा जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR110
CC
INR410
फ़रवरी 2023
शनि, 04 फ़र.
WL75
6min
रवि, 05 फ़र.
TRAIN CANCELLED
6min
सोम, 06 फ़र.
WL17
90%
6min
मंगल, 07 फ़र.
WL20
90%
6min
बुध, 08 फ़र.
TRAIN CANCELLED
6min
गुरू, 09 फ़र.
AVL 0120
6min
शुक्र, 10 फ़र.
AVL 0097
1hr 13min
शनि, 11 फ़र.
AVL 0084
1hr 13min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HWH
DHN
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration5hr
TypeMail Express
PantryNo

22388 अनुसूची

22388 - Blackdiamond Ex, सप्ताह के 7 दिन DHN (धनबाद जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 22388 mail express ट्रेन, धनबाद जंक्शन से 04:20 बजे निकलती है और 09:20 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 22388 ट्रेन, कुल 5hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Asansol Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Blackdiamond Ex - 22388 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Blackdiamond Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DHNधनबाद जंक्शनशुरू16:20-0111
KMMEकुमारडूबी16:5816:591min39 कि.मी.2111min
BRRबराकर17:0317:041min41 कि.मी.2111min
ULTकुल्टी17:0917:101min44 कि.मी.2111min
STNसीतारामपुर17:1717:181min50 कि.मी.2112min
ASNआसनसोल जंक्शन17:3417:373min58 कि.मी.511
RNGरानीगंज17:5117:521min77 कि.मी.411
UDLअंदल जंक्शन18:0018:011min84 कि.मी.3111min
OYRवारिया18:0918:101min92 कि.मी.3112min
DGRदुर्गापुर18:1718:192min101 कि.मी.4113min
PANपानागढ़18:3218:331min116 कि.मी.3113min
MNAEमानकर18:4218:431min127 कि.मी.3114min
BWNबर्द्धमान जंक्शन19:2119:232min164 कि.मी.511
BDCबंदेल जंक्शन20:2420:262min232 कि.मी.3111min
SHEसोराफुली जंक्शन20:4220:431min249 कि.मी.6112min
HWHहावड़ा जंक्शन21:20समाप्त-271 कि.मी.-113hr 32min

Blackdiamond Ex 22388 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Blackdiamond Ex - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
16:20 बजे धनबाद जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
20hr 8min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
धनबाद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:20
16:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कुमारडूबी
38 कि.मी.
16:58
16:58
16:59
16:59
समय पर
-
1min
बराकर
41 कि.मी.
17:03
17:03
17:04
17:04
समय पर
-
1min
कुल्टी
44 कि.मी.
17:09
17:09
17:10
17:10
समय पर
-
1min
सीतारामपुर
49 कि.मी.
17:17
17:17
17:18
17:18
समय पर
-
1min
आसनसोल जंक्शन
58 कि.मी.
17:34
17:34
17:37
17:37
समय पर
-
3min
रानीगंज
76 कि.मी.
17:51
17:51
17:52
17:52
समय पर
-
1min
अंदल जंक्शन
83 कि.मी.
18:00
18:00
18:01
18:01
समय पर
-
1min
वारिया
91 कि.मी.
18:09
18:09
18:10
18:10
समय पर
-
1min
दुर्गापुर
100 कि.मी.
18:17
18:17
18:19
18:19
समय पर
-
2min
पानागढ़
116 कि.मी.
18:32
18:32
18:33
18:33
समय पर
-
1min
मानकर
126 कि.मी.
18:42
18:42
18:43
18:43
समय पर
-
1min
बर्द्धमान जंक्शन
164 कि.मी.
19:21
19:21
19:23
19:23
समय पर
-
2min
बंदेल जंक्शन
231 कि.मी.
20:24
20:24
20:26
20:26
समय पर
-
2min
सोराफुली जंक्शन
249 कि.मी.
20:42
20:42
20:43
20:43
समय पर
-
1min
हावड़ा जंक्शन
271 कि.मी.
21:20
21:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22388 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Blackdiamond Ex - 22388 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धनबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
D1
D2
D3
C1
C2
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Blackdiamond Ex Coach Position and Seat LayoutBlackdiamond Ex Coach Position and Seat Layout

Blackdiamond Ex - 22388

Blackdiamond Ex - 22388, DHN (धनबाद जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धनबाद जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 271 किमी. की दूरी तय करती है। आप Blackdiamond Ex - 22388 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22388 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप धनबाद से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22388 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
75 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Too much delay. Very bad timing even local trains are much better than this shit. Never on time.
good Ranking surendra bhai ji
Good night and sweet dreams you made
Ok...but not good in some applications........
Exprience wrost train till now
good gnlvcgBdjnzxmm,. z mm z. f c
only few reservation boggy balance are general and fully crowded
very bad food in [email protected] ghfi536
not bad but need to improve timing
very poor app online debited money not a booking tickets
और देखें
समीक्षा लिखे
धनबाद से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता
धनबाद से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस