Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

22454 Mtc Ljn Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MTC
06:40
मेरठ सिटी जंक्शन
8hr 25min
9 Stops
LJN
15:05
लखनऊ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22454 - Mtc Ljn Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR170
3A
INR770
CC
INR630
December 2021
बुध, 01 दिस.
TRAIN DEPARTED
13min
गुरू, 02 दिस.
TRAIN CANCELLED
13min
शुक्र, 03 दिस.
TRAIN CANCELLED
13min
शनि, 04 दिस.
TRAIN CANCELLED
4min
रवि, 05 दिस.
TRAIN CANCELLED
4min
सोम, 06 दिस.
TRAIN CANCELLED
4min
मंगल, 07 दिस.
TRAIN CANCELLED
4min
बुध, 08 दिस.
TRAIN CANCELLED
4min
4 महीने का कैलेंडर देखें
LJN
MTC
-
-
-

22454 अनुसूची

22454 - Mtc Ljn Sf Exp, सप्ताह के 7 दिन MTC (मेरठ सिटी जंक्शन) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक चलती है। 22454 mail express ट्रेन, मेरठ सिटी जंक्शन से 06:40 बजे निकलती है और 03:05 बजे लखनऊ जंक्शन पहुँचती है। 22454 ट्रेन, कुल 8hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Moradabad पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 8min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mtc Ljn Sf Exp - 22454 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mtc Ljn Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MTCमेरठ सिटी जंक्शनशुरू06:40-0-11-
HPUहापुर जंक्शन07:1507:172min30 कि.मी.-11-
AMROअमरोहा08:3608:382min103 कि.मी.-11-
MBमुरादाबाद जंक्शन09:2509:338min134 कि.मी.-11-
RMUरामपुर10:0310:052min161 कि.मी.-11-
BEबरेली जंक्शन11:0211:075min224 कि.मी.-11-
SPNशाहजहांपुर जंक्शन12:1812:202min295 कि.मी.-11-
HRIहरदोई13:0813:102min357 कि.मी.-11-
BLMबलामाऊ जंक्शन13:3813:402min391 कि.मी.-11-
LJNलखनऊ जंक्शन15:05समाप्त-459 कि.मी.-11-

Mtc Ljn Sf Exp 22454 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mtc Ljn Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
27-11-2021
रविवार
28-11-2021
सोमवार
29-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
आज
01-12-2021
कल
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
समय पर
15:05 बजे लखनऊ जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
16hr 24min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मेरठ सिटी जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:40
06:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
हापुर जंक्शन
29 कि.मी.
07:15
07:15
07:19
07:17
2min
-
4min
अमरोहा
103 कि.मी.
08:41
08:36
08:43
08:38
5min
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
133 कि.मी.
09:13
09:25
09:33
09:33
समय पर
-
20min
रामपुर
161 कि.मी.
10:09
10:03
10:12
10:05
7min
-
3min
बरेली जंक्शन
224 कि.मी.
11:13
11:02
11:18
11:07
11min
-
5min
शाहजहांपुर जंक्शन
294 कि.मी.
12:11
12:18
12:22
12:20
2min
-
11min
हरदोई
357 कि.मी.
13:11
13:08
13:14
13:10
4min
-
3min
बलामाऊ जंक्शन
390 कि.मी.
13:44
13:38
13:46
13:40
6min
-
2min
लखनऊ जंक्शन
459 कि.मी.
15:05
15:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Mtc Ljn Sf Exp - 22454

Mtc Ljn Sf Exp - 22454, MTC (मेरठ सिटी जंक्शन) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मेरठ सिटी जंक्शन से लखनऊ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 459 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mtc Ljn Sf Exp - 22454 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22454 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मेरठ से लखनऊ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22454 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
85 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Always late train 🚆
india ki sbse bekar train h ye cycle se bhi insan isse pehle pahuch jayega
it is good but cleanness not good
ek kaam kro isko ek jgaah khadi krdo chalao he mt
the train was good but was not cleaned any thing or the food was very bad and train was always and always late.
very bad train ever .......... .......... .....
Time se ati jati h or kya
isme reservation ka koi fayada nahi hai , crowd problem,or checker kuch nahi karte
good to travel
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Meerut to Lucknow
मेरठ से लखनऊ ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
मेरठ से लखनऊ ट्रेन सीट उपलब्धता