Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

22610 Intercity Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CBE
06:00
कोइंबटोर जंक्शन
7hr 15min
13 Stops
MAQ
13:15
मंगलौर सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22610 - Intercity Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR145
CC
INR535
December 2021
मंगल, 07 दिस.
TRAIN DEPARTED
3hr 48min
बुध, 08 दिस.
NA
गुरू, 09 दिस.
AVL 0669
3hr 48min
शुक्र, 10 दिस.
NA
शनि, 11 दिस.
AVL 576
1hr 39min
रवि, 12 दिस.
AVL 616
1hr 39min
सोम, 13 दिस.
AVL 762
1hr 39min
मंगल, 14 दिस.
AVL 754
1hr 39min
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAQ
CBE
-
-
-

22610 अनुसूची

22610 - Intercity Exp, सप्ताह के 7 दिन CBE (कोइंबटोर जंक्शन) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक चलती है। 22610 mail express ट्रेन, कोइंबटोर जंक्शन से 06:00 बजे निकलती है और 01:15 बजे मंगलौर सेंट्रल पहुँचती है। 22610 ट्रेन, कुल 7hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Palakkad Jn,Shoranur Jn,Kozhikkode,Kannur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Intercity Exp - 22610 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Intercity Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CBEकोइंबटोर जंक्शनशुरू06:00-0-11-
PGTपालघाट जंक्शन07:0207:053min55 कि.मी.-11-
OTPओट्टापालम07:2907:301min86 कि.मी.-11-
SRRशोरानूर जंक्शन07:4707:503min99 कि.मी.-11-
TIRतिरुर08:2708:281min144 कि.मी.-11-
PGIपरपपानगड़ी08:4408:451min160 कि.मी.-11-
CLTकालीकट09:1209:153min185 कि.मी.-11-
BDJवतकरा09:5409:551min231 कि.मी.-11-
TLYथालास्सेरी10:1310:152min253 कि.मी.-11-
CANकननोर10:4210:453min274 कि.मी.-11-
PAYपय्यानुर11:1411:151min308 कि.मी.-11-
KZEकन्हान्गद11:3911:401min337 कि.मी.-11-
KGQकासरगोड11:5912:001min360 कि.मी.-11-
MAQमंगलौर सेंट्रल13:15समाप्त-406 कि.मी.-11-

Intercity Exp 22610 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Intercity Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
आज
07-12-2021
कल
08-12-2021
गुरूवार
09-12-2021
कुल देरी: 5min
11:20 बजे पय्यानुर क्रॉस किया
पुन: लोड
30min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोइंबटोर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:00
06:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पालघाट जंक्शन
55 कि.मी.
06:58
07:02
07:06
07:05
1min
-
8min
ओट्टापालम
87 कि.मी.
07:29
07:29
07:30
07:30
समय पर
-
1min
शोरानूर जंक्शन
99 कि.मी.
07:49
07:47
07:56
07:50
6min
-
7min
तिरुर
144 कि.मी.
08:32
08:27
08:34
08:28
6min
-
2min
परपपानगड़ी
161 कि.मी.
08:44
08:44
08:45
08:45
समय पर
-
1min
कालीकट
186 कि.मी.
09:09
09:12
09:16
09:15
1min
-
7min
वतकरा
232 कि.मी.
09:54
09:54
09:55
09:55
समय पर
-
1min
थालास्सेरी
254 कि.मी.
10:13
10:13
10:15
10:15
समय पर
-
2min
कननोर
275 कि.मी.
10:39
10:42
10:53
10:45
8min
-
14min
पय्यानुर
308 कि.मी.
11:18
11:14
11:20
11:15
5min
-
2min
कन्हान्गद
338 कि.मी.
11:39
11:39
11:40
11:40
समय पर
-
1min
कासरगोड
361 कि.मी.
12:00
11:59
12:01
12:00
1min
-
1min
मंगलौर सेंट्रल
407 कि.मी.
13:15
13:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Intercity Exp - 22610

Intercity Exp - 22610, CBE (कोइंबटोर जंक्शन) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोइंबटोर जंक्शन से मंगलौर सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 406 किमी. की दूरी तय करती है। आप Intercity Exp - 22610 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22610 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोयंबतूर से मंगलौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22610 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
68 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
excellent condition and services
excellent condition and services
excellent condition and services
excellent condition and services
excellent condition and services
excellent condition and services
excellent condition and services
excellent condition and services
excellent condition and services
excellent condition and services
और देखें
समीक्षा लिखे
कोयंबतूर से मंगलौर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कोयंबतूर से मंगलौर ट्रेन सीट उपलब्धता