Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

22737 Sc Hsr Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SC
23:35
सिकंदराबाद जंक्शन
43hr
32 Stops
HSR
18:35
हिसार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22737 - Sc Hsr Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3100
2S
INR470
3A
INR2090
SL
INR785
जनवरी 2022
मंगल, 25 जन.
RAC 11
3min
बुध, 26 जन.
RAC 11
3min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
WL 10
93%
3min
बुध, 02 फ़र.
WL 13
92%
3min
मंगल, 08 फ़र.
RAC 7
3min
बुध, 09 फ़र.
RAC 10
3min
मंगल, 15 फ़र.
AVL 0004
18min
बुध, 16 फ़र.
AVL 0029
1hr 59min
मंगल, 22 फ़र.
AVL 0033
1hr 59min
बुध, 23 फ़र.
AVL 0033
19hr 26min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HSR
SC
-
-
-

22737 अनुसूची

22737 - Sc Hsr Sf Exp, सप्ताह के 2 दिन SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से HSR (हिसार जंक्शन) तक चलती है। 22737 mail express ट्रेन, सिकंदराबाद जंक्शन से 11:35 बजे निकलती है और 06:35 बजे हिसार जंक्शन पहुँचती है। 22737 ट्रेन, कुल 43hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Bikaner Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sc Hsr Sf Exp - 22737 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sc Hsr Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCसिकंदराबाद जंक्शनशुरू23:35-0-11-
KZJकाजीपेट जंक्शन01:2801:302min132 कि.मी.-12-
SKZRसिरपुर कागजनगर03:5003:511min297 कि.मी.-12-
BPQबल्हारशाह05:2505:305min367 कि.मी.-12-
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र05:5305:552min380 कि.मी.-12-
WRवर्धा जंक्शन07:4807:502min499 कि.मी.-12-
BDबडनेरा जंक्शन09:4009:455min594 कि.मी.-12-
AKअकोला जंक्शन10:4010:455min673 कि.मी.-12-
SEGशेगांव11:0311:052min710 कि.मी.-12-
MKUमलकापुर11:5812:002min763 कि.मी.-12-
BSLभुसावल जंक्शन13:0013:055min813 कि.मी.-12-
JLजलगांव जंक्शन13:4013:455min837 कि.मी.-12-
ANअमलनेर14:4314:452min892 कि.मी.-12-
DDEदोंदैचा15:4615:482min953 कि.मी.-12-
NDBनंदुरबार16:2516:3510min988 कि.मी.-12-
STसूरत19:3019:355min1148 कि.मी.-12-
BRCवडोदरा जंक्शन21:3321:385min1277 कि.मी.-12-
ADIअहमदाबाद जंक्शन23:5500:1520min1376 कि.मी.-13-
MSHमहेसाणा जंक्शन01:2001:222min1449 कि.मी.-13-
PNUपालनपुर जंक्शन02:4802:502min1515 कि.मी.-13-
ABRमाउंट आबू03:2503:3510min1567 कि.मी.-13-
MJमारवाड़ जंक्शन06:0306:085min1732 कि.मी.-13-
PMYपाली मारवाड़06:3606:415min1763 कि.मी.-13-
JUजोधपुर जंक्शन07:4508:0015min1836 कि.मी.-13-
MTDमेड़ता रोड जंक्शन09:3009:355min1940 कि.मी.-13-
NGOनागौर10:4010:455min1997 कि.मी.-13-
NOKनोखा11:3611:382min2048 कि.मी.-13-
BKNबीकानेर जंक्शन12:5013:1525min2113 कि.मी.-13-
SDGHश्री डूंगरगढ़14:1614:182min2186 कि.मी.-13-
RTGHरतनगढ़ जंक्शन15:3015:333min2250 कि.मी.-13-
CURचुरू16:1516:183min2293 कि.मी.-13-
SDLPसादुलपुर जंक्शन17:0217:053min2351 कि.मी.-13-
HSRहिसार जंक्शन18:35समाप्त-2421 कि.मी.-13-

Sc Hsr Sf Exp 22737 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sc Hsr Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
25-01-2022
कल
26-01-2022
23:35 बजे सिकंदराबाद जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सिकंदराबाद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:35
23:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
काजीपेट जंक्शन
131 कि.मी.
01:28
01:28
01:30
01:30
समय पर
-
2min
सिरपुर कागजनगर
296 कि.मी.
03:50
03:50
03:51
03:51
समय पर
-
1min
बल्हारशाह
366 कि.मी.
05:25
05:25
05:30
05:30
समय पर
-
5min
चंद्रपुर महाराष्ट्र
380 कि.मी.
05:53
05:53
05:55
05:55
समय पर
-
2min
वर्धा जंक्शन
499 कि.मी.
07:48
07:48
07:50
07:50
समय पर
-
2min
बडनेरा जंक्शन
594 कि.मी.
09:40
09:40
09:45
09:45
समय पर
-
5min
अकोला जंक्शन
673 कि.मी.
10:40
10:40
10:45
10:45
समय पर
-
5min
शेगांव
710 कि.मी.
11:03
11:03
11:05
11:05
समय पर
-
2min
मलकापुर
762 कि.मी.
11:58
11:58
12:00
12:00
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
812 कि.मी.
13:00
13:00
13:05
13:05
समय पर
-
5min
जलगांव जंक्शन
837 कि.मी.
13:40
13:40
13:45
13:45
समय पर
-
5min
अमलनेर
891 कि.मी.
14:43
14:43
14:45
14:45
समय पर
-
2min
दोंदैचा
952 कि.मी.
15:46
15:46
15:48
15:48
समय पर
-
2min
नंदुरबार
987 कि.मी.
16:25
16:25
16:35
16:35
समय पर
-
10min
सूरत
1147 कि.मी.
19:30
19:30
19:35
19:35
समय पर
-
5min
वडोदरा जंक्शन
1277 कि.मी.
21:33
21:33
21:38
21:38
समय पर
-
5min
अहमदाबाद जंक्शन
1377 कि.मी.
23:55
23:55
00:15
00:15
समय पर
-
20min
महेसाणा जंक्शन
1446 कि.मी.
01:20
01:20
01:22
01:22
समय पर
-
2min
पालनपुर जंक्शन
1511 कि.मी.
02:48
02:48
02:50
02:50
समय पर
-
2min
माउंट आबू
1563 कि.मी.
03:25
03:25
03:35
03:35
समय पर
-
10min
मारवाड़ जंक्शन
1728 कि.मी.
06:03
06:03
06:08
06:08
समय पर
-
5min
पाली मारवाड़
1759 कि.मी.
06:36
06:36
06:41
06:41
समय पर
-
5min
जोधपुर जंक्शन
1832 कि.मी.
07:45
07:45
08:00
08:00
समय पर
-
15min
मेड़ता रोड जंक्शन
1935 कि.मी.
09:30
09:30
09:35
09:35
समय पर
-
5min
नागौर
1992 कि.मी.
10:40
10:40
10:45
10:45
समय पर
-
5min
नोखा
2044 कि.मी.
11:36
11:36
11:38
11:38
समय पर
-
2min
बीकानेर जंक्शन
2108 कि.मी.
12:50
12:50
13:15
13:15
समय पर
-
25min
श्री डूंगरगढ़
2181 कि.मी.
14:16
14:16
14:18
14:18
समय पर
-
2min
रतनगढ़ जंक्शन
2245 कि.मी.
15:30
15:30
15:33
15:33
समय पर
-
3min
चुरू
2288 कि.मी.
16:15
16:15
16:18
16:18
समय पर
-
3min
सादुलपुर जंक्शन
2346 कि.मी.
17:02
17:02
17:05
17:05
समय पर
-
3min
हिसार जंक्शन
2416 कि.मी.
18:35
18:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22737 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sc Hsr Sf Exp - 22737 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिकंदराबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
DL1
D1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
PC
S10
SE1
B1
B2
B3
B4
B5
A1
A2
D2
DL2
सीट लेआउट
Sc Hsr Sf Exp Coach Position and Seat LayoutSc Hsr Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Sc Hsr Sf Exp - 22737

Sc Hsr Sf Exp - 22737, SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से HSR (हिसार जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह सिकंदराबाद जंक्शन से हिसार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2421 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sc Hsr Sf Exp - 22737 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22737 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Hisar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22737 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
28 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good for long journey. cleanliness should be improved.specially toilets .
इस गाड़ी को डेली प्रतिदिन कर दिए तो अच्छा रहता है!
food note testing.
food note testing.
food note testing. mst
food note testing.
food note testing.
food note testing.
food note testing.
और देखें
समीक्षा लिखे