Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Hsr Sc Exp 22738 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HSR
13:50
हिसार जंक्शन
43hr
34 Stops
SC
08:50
सिकंदराबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Hsr Sc Exp - 22738  ट्रेन सूचना

Hsr Sc Exp - 22738, HSR (हिसार जंक्शन) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह हिसार जंक्शन से सिकंदराबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2421 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hsr Sc Exp - 22738 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22738 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Hisar से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Hsr Sc Exp 22738 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Fri, Sun
Stops34
Duration43hr
TypeMail Express
PantryNo

Hsr Sc Exp 22738 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22738 - Hsr Sc Exp, सप्ताह के 2 दिन HSR (हिसार जंक्शन) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक चलती है। 22738 mail express ट्रेन, हिसार जंक्शन से 01:50 बजे निकलती है और 08:50 बजे सिकंदराबाद जंक्शन पहुँचती है। 22738 ट्रेन, कुल -5hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। Bikaner Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hsr Sc Exp - 22738 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hsr Sc Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HSRहिसार जंक्शनशुरू13:50-0111समय पर
SDLPसादुलपुर जंक्शन14:4014:455min71 कि.मी.41118min
CURचुरू15:4015:455min129 कि.मी.21115min
RTGHरतनगढ़ जंक्शन16:3016:355min172 कि.मी.21124min
SDGHश्री डूंगरगढ़17:1917:212min236 कि.मी.11128min
BKNबीकानेर जंक्शन19:0019:2020min309 कि.मी.411समय पर
NOKनोखा20:1220:142min374 कि.मी.11123min
NGOनागौर20:4020:455min425 कि.मी.11127min
MTDमेड़ता रोड जंक्शन21:5021:555min482 कि.मी.31136min
JUजोधपुर जंक्शन00:0500:1510min586 कि.मी.51215min
PMYपाली मारवाड़01:1501:205min659 कि.मी.11226min
MJमारवाड़ जंक्शन02:0002:055min689 कि.मी.11212min
ABRआबू रोड04:1504:2510min855 कि.मी.212समय पर
PNUपालनपुर जंक्शन05:2005:222min907 कि.मी.1126min
MSHमहेसाणा जंक्शन06:1506:172min972 कि.मी.61214min
ADIअहमदाबाद जंक्शन07:5508:0510min1045 कि.मी.8123min
BRCवडोदरा जंक्शन09:5109:565min1145 कि.मी.1125min
STसूरत11:4011:455min1274 कि.मी.21213min
NDBनंदुरबार14:3614:4610min1434 कि.मी.3125min
DDEदोंदैचा15:1815:202min1469 कि.मी.2126min
ANअमलनेर16:1616:182min1529 कि.मी.212
DXGधरंगांव16:4516:472min1554 कि.मी.212समय पर
JLजलगांव जंक्शन17:4017:455min1585 कि.मी.312समय पर
BSLभुसावल जंक्शन18:1018:155min1609 कि.मी.5125min
MKUमलकापुर19:0319:052min1659 कि.मी.21210min
SEGशेगांव19:4419:451min1711 कि.मी.21217min
AKअकोला जंक्शन20:2020:255min1749 कि.मी.21220min
BDबडनेरा जंक्शन21:4521:505min1827 कि.मी.21216min
WRवर्धा जंक्शन23:0023:022min1923 कि.मी.11224min
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र01:0801:102min2041 कि.मी.11319min
BPQबल्हारशाह02:1002:155min2055 कि.मी.113समय पर
SKZRसिरपुर कागजनगर03:0003:011min2125 कि.मी.21323min
PDPLपेद्दापल्ली03:5403:551min2214 कि.मी.213समय पर
KZJकाजीपेट जंक्शन05:4005:422min2289 कि.मी.31328min
SCसिकंदराबाद जंक्शन08:50समाप्त-2421 कि.मी.91321min

Hsr Sc Exp 22738 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Hsr Sc Exp - 22738 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हिसार जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GEN
A1
A2
A3
B1
B2
B3
B4
B5
B6
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
GEN
SLR
सीट लेआउट
Hsr Sc Exp Coach Position and Seat LayoutHsr Sc Exp Coach Position and Seat Layout

Hsr Sc Exp 22738 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Hsr Sc Exp 22738 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Hsr Sc Exp 22738 कुल 2421 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Hsr Sc Exp 22738, सिकंदराबाद जंक्शन SC पर किस समय पहुँचती है?

A. हिसार जंक्शन से सिकंदराबाद जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22738 के अनुसार, Hsr Sc Exp, सिकंदराबाद जंक्शन पर $09:08 बजे पहुँचती है।

Q. Hsr Sc Exp22738 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Hsr Sc Exp22738 अपने मार्ग में कुल 35 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Hsr Sc Exp 22738 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Hsr Sc Exp 22738, हिसार जंक्शन से सिकंदराबाद जंक्शन तक चलती है।

Q. Hsr Sc Exp 22738, हिसार जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 22738 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Hsr Sc Exp 22738, हिसार जंक्शन से 14:08 बजे निकलती है।

Q. 22738 Hsr Sc Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22738 टाइम टेबल के अनुसार, Hsr Sc Exp सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Hsr Sc Exp 22738 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hsr Sc Exp 22738 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HSR है।

Q. Hsr Sc Exp 22738 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hsr Sc Exp 22738 का अंतिम स्टेशन कोड SC है।