Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

Pune Bbs Sf Exp 22881 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PUNE
11:15
पुणे जंक्शन
29hr 30min
13 Stops
BBS
16:45
कोणार्क
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Pune Bbs Sf Exp - 22881  ट्रेन सूचना

Pune Bbs Sf Exp - 22881, PUNE (पुणे जंक्शन) से BBS (कोणार्क) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पुणे जंक्शन से कोणार्क तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1702 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pune Bbs Sf Exp - 22881 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22881 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पुणे से Bhubaneswar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Pune Bbs Sf Exp 22881 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Thu
Stops13
Duration29hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

Pune Bbs Sf Exp 22881 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22881 - Pune Bbs Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन PUNE (पुणे जंक्शन) से BBS (कोणार्क) तक चलती है। 22881 mail express ट्रेन, पुणे जंक्शन से 11:15 बजे निकलती है और 04:45 बजे कोणार्क पहुँचती है। 22881 ट्रेन, कुल 5hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pune Bbs Sf Exp - 22881 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pune Bbs Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PUNEपुणे जंक्शनशुरू11:15-0111समय पर
SURशोलापुर जंक्शन14:4014:455min264 कि.मी.1118min
KLBGकलबुरगि जंक्शन16:1516:183min377 कि.मी.21124min
WADIवाडी जंक्शन17:3017:355min414 कि.मी.211समय पर
SCसिकंदराबाद जंक्शन20:5521:0510min597 कि.मी.21128min
NLDAनलगोंडा21:5922:001min707 कि.मी.1111hr 37min
GNTगुंटूर जंक्शन01:5001:555min878 कि.मी.1121hr 10min
BZAविजयवाडा जंक्शन03:2503:3510min910 कि.मी.7121hr 12min
DVDदुव्वादा09:1009:122min1242 कि.मी.41257min
VSKPविशाखापट्नम09:5010:1020min1260 कि.मी.41252min
VZMविजयनगरम जंक्शन11:0511:105min1320 कि.मी.41257min
BAMब्रह्मपुर14:0114:032min1537 कि.मी.11252min
KURखुर्दा रोड जंक्शन16:1016:155min1683 कि.मी.1121hr 2min
BBSकोणार्क16:45समाप्त-1702 कि.मी.2121hr 4min

Pune Bbs Sf Exp 22881 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Pune Bbs Sf Exp - 22881 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुणे जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
H1
A1
A2
ME1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
SLR
सीट लेआउट
Pune Bbs Sf Exp Coach Position and Seat LayoutPune Bbs Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Pune Bbs Sf Exp 22881 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Pune Bbs Sf Exp 22881 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Pune Bbs Sf Exp 22881 कुल 1702 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Pune Bbs Sf Exp 22881, कोणार्क BBS पर किस समय पहुँचती है?

A. पुणे जंक्शन से कोणार्क ट्रेन टाइम टेबल 22881 के अनुसार, Pune Bbs Sf Exp, कोणार्क पर $17:05 बजे पहुँचती है।

Q. Pune Bbs Sf Exp22881 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Pune Bbs Sf Exp22881 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Pune Bbs Sf Exp 22881 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Pune Bbs Sf Exp 22881, पुणे जंक्शन से कोणार्क तक चलती है।

Q. Pune Bbs Sf Exp 22881, पुणे जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 22881 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Pune Bbs Sf Exp 22881, पुणे जंक्शन से 11:17 बजे निकलती है।

Q. 22881 Pune Bbs Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22881 टाइम टेबल के अनुसार, Pune Bbs Sf Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Pune Bbs Sf Exp 22881 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pune Bbs Sf Exp 22881 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PUNE है।

Q. Pune Bbs Sf Exp 22881 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pune Bbs Sf Exp 22881 का अंतिम स्टेशन कोड BBS है।