Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
OKHA
14:05
ओखा
35hr 55min
22 Stops
BSBS
02:00
बनारस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

वापी - सूरत शटल स्पेशल - 22969  ट्रेन सूचना

वापी - सूरत शटल स्पेशल - 22969, OKHA (ओखा) से BSBS (बनारस) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह ओखा से बनारस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2036 किमी. की दूरी तय करती है। आप वापी - सूरत शटल स्पेशल - 22969 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22969 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Okha से वाराणसी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Thu
Stops22
Duration35hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22969 - वापी - सूरत शटल स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन OKHA (ओखा) से BSBS (बनारस) तक चलती है। 22969 mail express ट्रेन, ओखा से 02:05 बजे निकलती है और 02:00 बजे बनारस पहुँचती है। 22969 ट्रेन, कुल -12hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn,Ratlam Jn,Kota Jn,Agra Fort,Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, वापी - सूरत शटल स्पेशल - 22969 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। वापी - सूरत शटल स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
OKHAओखाशुरू14:05-0211समय पर
DWKद्वारका14:3514:405min29 कि.मी.11118min
KMBLखम्भलिया15:4615:482min114 कि.मी.11120min
JAMजामनगर16:5517:005min168 कि.मी.11116min
HAPAहापा17:1417:162min177 कि.मी.11112min
RJTराजकोट जंक्शन18:5519:005min253 कि.मी.31125min
SUNRसुरेंद्र नगर20:3720:392min369 कि.मी.21124min
VGविरमगाम जंक्शन21:4521:472min434 कि.मी.2112min
ADIअहमदाबाद जंक्शन23:0523:1510min499 कि.मी.41110min
ANNDआनंद जंक्शन00:2500:272min563 कि.मी.41217min
CYIछायापुरी01:1001:155min595 कि.मी.21221min
RTMरतलाम जंक्शन05:1505:2510min849 कि.मी.5122min
NADनागदा जंक्शन06:1806:202min891 कि.मी.1121min
KOTAकोटा जंक्शन09:0009:1010min1116 कि.मी.112समय पर
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन10:3010:355min1223 कि.मी.1126min
GGCगंगापुर सिटी11:3011:355min1287 कि.मी.1121min
AFआगरा फोर्ट15:2015:3010min1449 कि.मी.11221min
TDLटूंडला जंक्शन16:4016:455min1471 कि.मी.712समय पर
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन19:3019:355min1702 कि.मी.51213min
PRYJप्रयागराज जंक्शन22:5023:0010min1897 कि.मी.612समय पर
JNHजंघई जंक्शन00:1600:182min1957 कि.मी.21325min
BOYभदोही00:4600:482min1987 कि.मी.11325min
BSBSबनारस02:00समाप्त-2036 कि.मी.51315min

वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

वापी - सूरत शटल स्पेशल - 22969 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ओखा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
H1
EOG
सीट लेआउट
वापी - सूरत शटल स्पेशल Coach Position and Seat Layoutवापी - सूरत शटल स्पेशल Coach Position and Seat Layout

वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969 कुल 2036 किमी की दूरी तय करती है।

Q. वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969, बनारस BSBS पर किस समय पहुँचती है?

A. ओखा से बनारस ट्रेन टाइम टेबल 22969 के अनुसार, वापी - सूरत शटल स्पेशल, बनारस पर $01:47 बजे पहुँचती है।

Q. वापी - सूरत शटल स्पेशल22969 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. वापी - सूरत शटल स्पेशल22969 अपने मार्ग में कुल 23 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969, ओखा से बनारस तक चलती है।

Q. वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969, ओखा से किस समय निकलती है?

A. 22969 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969, ओखा से 14:05 बजे निकलती है।

Q. 22969 वापी - सूरत शटल स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22969 टाइम टेबल के अनुसार, वापी - सूरत शटल स्पेशल सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969 का प्रारंभिक स्टेशन कोड OKHA है।

Q. वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. वापी - सूरत शटल स्पेशल 22969 का अंतिम स्टेशन कोड BSBS है।