Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
0.0

लालगोला रानाघाट पैसिंजर 31772 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LGL
19:40
लालगोला
3hr 4min
28 Stops
RHA
22:44
रानाघाट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

लालगोला रानाघाट पैसिंजर - 31772  ट्रेन सूचना

लालगोला रानाघाट पैसिंजर - 31772, LGL (लालगोला) से RHA (रानाघाट जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लालगोला से रानाघाट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 154 किमी. की दूरी तय करती है। आप लालगोला रानाघाट पैसिंजर - 31772 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 31772 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Lalgola से Ranaghat तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

लालगोला रानाघाट पैसिंजर 31772 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration3hr 4min
TypePassenger
PantryNo

लालगोला रानाघाट पैसिंजर 31772 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

31772 - लालगोला रानाघाट पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन LGL (लालगोला) से RHA (रानाघाट जंक्शन) तक चलती है। 31772 passenger ट्रेन, लालगोला से 07:40 बजे निकलती है और 10:44 बजे रानाघाट जंक्शन पहुँचती है। 31772 ट्रेन, कुल 3hr 4min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Berhampore Crt,Krishngr Cty Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, लालगोला रानाघाट पैसिंजर - 31772 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। लालगोला रानाघाट पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LGLलालगोलाशुरू19:40-0111समय पर
KRPकृष्णपुर19:4319:441min2 कि.मी.-11समय पर
PRTLपिर्ताला19:4919:501min8 कि.मी.111समय पर
BQGभाग्वान्गोला19:5419:551min12 कि.मी.-11समय पर
SBNMसुबर्नामरिगी20:0120:021min18 कि.मी.-11समय पर
JJGजिअगंज20:0720:081min23 कि.मी.-11समय पर
MBBमुर्शिदाबाद20:1520:161min31 कि.मी.-11समय पर
CSZकोसिमबाज़ार20:2220:231min38 कि.मी.-11समय पर
BPCबेहरामपुरकोर्ट20:2920:312min42 कि.मी.211समय पर
NBPHन्यू बलरामपुर हॉल्ट20:3620:371min47 कि.मी.111समय पर
SGVसर्गाछी20:4120:421min50 कि.मी.-11समय पर
BFTभाब्ता20:4620:471min54 कि.मी.111समय पर
BEBबेल्दंगा20:5220:531min60 कि.मी.-11समय पर
REJरेजिनगर21:0121:021min69 कि.मी.-11समय पर
SRJNसिराज्नगर21:0621:071min72 कि.मी.111समय पर
PLYप्लास्सेय21:1221:131min78 कि.मी.-11समय पर
PCXपगला चंडी21:1821:191min83 कि.मी.111समय पर
DEBदेबग्राम21:2221:231min88 कि.मी.-11समय पर
SVHसोनादंगा21:2921:301min96 कि.मी.111समय पर
BTYबेथुँदाहरी21:3521:361min100 कि.मी.-11समय पर
MGMमुरगाचा21:4421:451min110 कि.मी.-11समय पर
DHUधुबुलिया21:5021:511min116 कि.मी.-11समय पर
BPDबहादुरपुर बंगाल21:5621:571min121 कि.मी.111समय पर
KNJकृष्णानगर सिटी जंक्शन22:1222:142min128 कि.मी.-11समय पर
BDZबद्कुल्ला22:2122:221min138 कि.मी.-11समय पर
THPतहेरपुर22:2622:271min143 कि.मी.-11समय पर
BIJबीरनगर22:2922:301min146 कि.मी.-11समय पर
KLNPकलिनारायणपुर जंक्शन22:3522:361min150 कि.मी.111समय पर
RHAरानाघाट जंक्शन22:44समाप्त-154 कि.मी.311समय पर

लालगोला रानाघाट पैसिंजर 31772 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. लालगोला रानाघाट पैसिंजर 31772 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. लालगोला रानाघाट पैसिंजर 31772 कुल 154 किमी की दूरी तय करती है।

Q. लालगोला रानाघाट पैसिंजर 31772, रानाघाट जंक्शन RHA पर किस समय पहुँचती है?

A. लालगोला से रानाघाट जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 31772 के अनुसार, लालगोला रानाघाट पैसिंजर, रानाघाट जंक्शन पर $22:44 बजे पहुँचती है।

Q. लालगोला रानाघाट पैसिंजर31772 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. लालगोला रानाघाट पैसिंजर31772 अपने मार्ग में कुल 29 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. लालगोला रानाघाट पैसिंजर 31772 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. लालगोला रानाघाट पैसिंजर 31772, लालगोला से रानाघाट जंक्शन तक चलती है।

Q. लालगोला रानाघाट पैसिंजर 31772, लालगोला से किस समय निकलती है?

A. 31772 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, लालगोला रानाघाट पैसिंजर 31772, लालगोला से 19:40 बजे निकलती है।

Q. 31772 लालगोला रानाघाट पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 31772 टाइम टेबल के अनुसार, लालगोला रानाघाट पैसिंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.लालगोला रानाघाट पैसिंजर 31772 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. लालगोला रानाघाट पैसिंजर 31772 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LGL है।

Q. लालगोला रानाघाट पैसिंजर 31772 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. लालगोला रानाघाट पैसिंजर 31772 का अंतिम स्टेशन कोड RHA है।