Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Falaknuma - Lingampalli Mmts 47170 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FM
22:05
फलकनुमा
1hr 40min
21 Stops
LPI
23:45
लिंगम्पल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Falaknuma - Lingampalli Mmts - 47170  ट्रेन सूचना

Falaknuma - Lingampalli Mmts - 47170, FM (फलकनुमा) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह फलकनुमा से लिंगम्पल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 38 किमी. की दूरी तय करती है। आप Falaknuma - Lingampalli Mmts - 47170 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 47170 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri
Stops21
Duration1hr 40min
TypePassenger
PantryNo

Falaknuma - Lingampalli Mmts 47170 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

47170 - Falaknuma - Lingampalli Mmts, सप्ताह के 5 दिन FM (फलकनुमा) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक चलती है। 47170 passenger ट्रेन, फलकनुमा से 10:05 बजे निकलती है और 11:45 बजे लिंगम्पल्ली पहुँचती है। 47170 ट्रेन, कुल 1hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Falaknuma - Lingampalli Mmts - 47170 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Falaknuma - Lingampalli Mmts के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FMफलकनुमाशुरू22:05-0311समय पर
HPGउप्पुगुडा22:0822:091min1 कि.मी.111समय पर
YKAयाकुत्पुरा22:1122:121min4 कि.मी.111समय पर
DQRदबिर्पुरा हॉल्ट22:1322:141min4 कि.मी.211समय पर
MXTमलकपेट22:1522:161min6 कि.मी.111समय पर
KCGकचेगुडा22:1922:201min7 कि.मी.111समय पर
VARविद्या नगर22:2222:231min9 कि.मी.111समय पर
JOOजामिया ओसमानिया22:2422:251min11 कि.मी.111समय पर
ATCआर्ट्स कॉलेज22:2622:271min11 कि.मी.111समय पर
STPDसीताफल मंडी22:2922:301min12 कि.मी.211समय पर
SCसिकंदराबाद जंक्शन22:5022:522min14 कि.मी.1011समय पर
JETजेम्सस्ट्रीट22:5522:561min16 कि.मी.2111min
SJVPसंजिविः पार्क22:5822:591min17 कि.मी.2112min
BMTबेगमपेट23:0223:031min19 कि.मी.2111min
NCHSनेचर क्यूर हॉस्पिटल23:0423:051min20 कि.मी.111समय पर
FNBफतेहनगर ब्रिज23:0723:081min22 कि.मी.211समय पर
BTNRभरटनगर23:0923:101min24 कि.मी.211समय पर
BRBDबोराबंदा23:1123:121min27 कि.मी.211समय पर
HTCYहाई टेक सिटी23:1423:151min29 कि.मी.211समय पर
HFZहफिज् पेटा23:1823:191min32 कि.मी.211समय पर
CDNRचंदनगर23:2223:231min36 कि.मी.211समय पर
LPIलिंगम्पल्ली23:45समाप्त-38 कि.मी.111समय पर

Falaknuma - Lingampalli Mmts 47170 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47170 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47170 कुल 38 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47170, लिंगम्पल्ली LPI पर किस समय पहुँचती है?

A. फलकनुमा से लिंगम्पल्ली ट्रेन टाइम टेबल 47170 के अनुसार, Falaknuma - Lingampalli Mmts, लिंगम्पल्ली पर $23:45 बजे पहुँचती है।

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts47170 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Falaknuma - Lingampalli Mmts47170 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47170 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47170, फलकनुमा से लिंगम्पल्ली तक चलती है।

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47170, फलकनुमा से किस समय निकलती है?

A. 47170 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Falaknuma - Lingampalli Mmts 47170, फलकनुमा से 22:05 बजे निकलती है।

Q. 47170 Falaknuma - Lingampalli Mmts सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 47170 टाइम टेबल के अनुसार, Falaknuma - Lingampalli Mmts सप्ताह के 5 दिन चलती है।

Q.Falaknuma - Lingampalli Mmts 47170 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47170 का प्रारंभिक स्टेशन कोड FM है।

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47170 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47170 का अंतिम स्टेशन कोड LPI है।