Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

67208 Chennai Central - Gudur Passenger

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MASS
15:55
चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय
6hr 25min
21 Stops
GDR
22:20
गुडूर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

67208 - Chennai Central - Gudur Passenger का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Chennai Central - Gudur Passenger 67208. Check Chennai Central - Gudur Passenger 67208 seat availability from चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय station to गुडूर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
GDR
MASS
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration6hr 25min
TypePassenger
PantryNo

67208 अनुसूची

67208 - Chennai Central - Gudur Passenger, सप्ताह के 7 दिन MASS (चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय) से GDR (गुडूर जंक्शन) तक चलती है। 67208 passenger ट्रेन, चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय से 03:55 बजे निकलती है और 10:20 बजे गुडूर जंक्शन पहुँचती है। 67208 ट्रेन, कुल 6hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Gummidipundi,Sullurupeta पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Chennai Central - Gudur Passenger - 67208 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Chennai Central - Gudur Passenger के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASSचेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीयशुरू15:55-0-11समय पर
BBQBasin Bridge Jn16:0416:051min2 कि.मी.611समय पर
KOKKorukkupet Jn16:1216:131min4 कि.मी.411समय पर
TNPTondiarpet16:1916:201min5 कि.मी.111समय पर
TVTTiruvottiyur16:2616:271min9 कि.मी.211समय पर
ENREnnore16:4216:431min16 कि.मी.111समय पर
AIPPAthipattu Pudhunagar16:4716:481min20 कि.मी.411समय पर
AIPAttippattu16:5216:531min22 कि.मी.111समय पर
MJRMinjur17:0417:051min26 कि.मी.111समय पर
PONPonneri17:1917:201min35 कि.मी.211समय पर
KVPKavaraippettai17:2917:301min42 कि.मी.111समय पर
GPDGummidipundi17:4017:455min47 कि.मी.311समय पर
ELRElavur17:5417:551min53 कि.मी.211समय पर
AKMArambakkam18:0418:051min63 कि.मी.111समय पर
TADATada18:1418:151min70 कि.मी.111समय पर
SPESullurupeta18:3018:355min83 कि.मी.111समय पर
PELPolireddipalem18:4418:451min91 कि.मी.111समय पर
DVRDoravart Chtram18:5919:001min98 कि.मी.111समय पर
NYPNayudupeta19:0919:101min110 कि.मी.111समय पर
PYAPedapariya19:2419:251min123 कि.मी.311समय पर
ODUROdur19:3419:351min129 कि.मी.111समय पर
GDRगुडूर जंक्शन22:20समाप्त-138 कि.मी.311समय पर

Chennai Central - Gudur Passenger 67208 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Chennai Central - Gudur Passenger - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
01-12-2022
शुक्रवार
02-12-2022
शनिवार
03-12-2022
रविवार
04-12-2022
आज
05-12-2022
कल
06-12-2022
बुधवार
07-12-2022
15:55 बजे चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय से शुरू होगी
पुन: लोड
24min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:55
15:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन
2 कि.मी.
16:04
16:04
16:05
16:05
समय पर
-
1min
कोरुक्कुपेट
4 कि.मी.
16:12
16:12
16:13
16:13
समय पर
-
1min
तोंडियार पेट
5 कि.मी.
16:19
16:19
16:20
16:20
समय पर
-
1min
तिरुवोत्तियुर
9 कि.मी.
16:26
16:26
16:27
16:27
समय पर
-
1min
एनंनूर
16 कि.मी.
16:42
16:42
16:43
16:43
समय पर
-
1min
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट
20 कि.मी.
16:47
16:47
16:48
16:48
समय पर
-
1min
अट्टिप्पट्टू
22 कि.मी.
16:52
16:52
16:53
16:53
समय पर
-
1min
मिंजुर
26 कि.मी.
17:04
17:04
17:05
17:05
समय पर
-
1min
पोंनेरी
34 कि.मी.
17:19
17:19
17:20
17:20
समय पर
-
1min
कावेरीपेट्टे
41 कि.मी.
17:29
17:29
17:30
17:30
समय पर
-
1min
गुम्डीपुण्डी
47 कि.मी.
17:40
17:40
17:45
17:45
समय पर
-
5min
एलावूर
52 कि.मी.
17:54
17:54
17:55
17:55
समय पर
-
1min
आरमबाक्कम
62 कि.मी.
18:04
18:04
18:05
18:05
समय पर
-
1min
टाडा
70 कि.मी.
18:14
18:14
18:15
18:15
समय पर
-
1min
सुल्लुरुपेटा
82 कि.मी.
18:30
18:30
18:35
18:35
समय पर
-
5min
पोलिरेद्दीपलेम
90 कि.मी.
18:44
18:44
18:45
18:45
समय पर
-
1min
दोरवारिछत्रम
98 कि.मी.
18:59
18:59
19:00
19:00
समय पर
-
1min
नायडूपेट्टा
109 कि.मी.
19:09
19:09
19:10
19:10
समय पर
-
1min
पेड़परिया
123 कि.मी.
19:24
19:24
19:25
19:25
समय पर
-
1min
ओदूर
129 कि.मी.
19:34
19:34
19:35
19:35
समय पर
-
1min
गुडूर जंक्शन
137 कि.मी.
22:20
22:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

67208 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Chennai Central - Gudur Passenger - 67208 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
सीट लेआउट
Chennai Central - Gudur Passenger Coach Position and Seat LayoutChennai Central - Gudur Passenger Coach Position and Seat Layout

Chennai Central - Gudur Passenger - 67208

Chennai Central - Gudur Passenger - 67208, MASS (चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय) से GDR (गुडूर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय से गुडूर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 138 किमी. की दूरी तय करती है। आप Chennai Central - Gudur Passenger - 67208 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 67208 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Poongavanapuram से Gudur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

67208 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
2220 21aA 622chandanguptaaaradhna
very slowly and not clean
very slowly and not clean
समीक्षा लिखे
Poongavanapuram से Gudur ट्रेन सीट उपलब्धता
Poongavanapuram से Gudur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Poongavanapuram to Gudur