Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

चित्तपुर से यादगिर के लिए ट्रेन

17418 SNSI TPTY EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17418 Running Status )
CT
Chittapur
12:16
Thu, 23 May
43min
55 km
YG
Yadgir
12:59
Thu, 23 May
SL
3A
2A
INR170
16594 NED SBC EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16594 Running Status )
CT
Chittapur
16:10
Thu, 23 May
1hr 14min
55 km
YG
Yadgir
17:24
Thu, 23 May
SL
3A
2A
INR140
12794 RAYALASEEMA EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12794 Running Status )
CT
Chittapur
20:10
Thu, 23 May
1hr 14min
55 km
YG
Yadgir
21:24
Thu, 23 May
SL
3A
2A
1A
INR175
16584 LUR YPR EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16584 Running Status )
CT
Chittapur
21:40
Thu, 23 May
54min
55 km
YG
Yadgir
22:34
Thu, 23 May
SL
3A
2A
1A
INR140

चित्तपुर से यादगिर ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

चित्तपुर से यादगिर ट्रेन की बुकिंग करें - चित्तपुर और यादगिर के बीच आज लगभग 4 ट्रेनें, 55 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। चित्तपुर से यादगिर के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। चित्तपुर से यादगिर ट्रेन रिज़र्वेशन, चित्तपुर से यादगिर ट्रेन टिकट किराया एवं चित्तपुर से यादगिर रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता चित्तपुर से यादगिर ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में चित्तपुर से यादगिर ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा चित्तपुर से यादगिर ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप चित्तपुर से यादगिर ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। यादगिर से चित्तपुर ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप चित्तपुर से यादगिर की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

चित्तपुर से यादगिर तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

चित्तपुर से यादगिर के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 17418 SNSI TPTY EXP है। यादगिर पहुंचने में इस ट्रेन को 43मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन चित्तपुर CT से 12:16:00 बजे निकलती है और 12:59:00 बजे यादगिर YG पहुँचती है। Thur को ट्रेन नं. 17418 SNSI TPTY EXP संचालित होती है।

चित्तपुर से यादगिर तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

चित्तपुर से यादगिर के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 16594 NED SBC EXP है। चित्तपुर और यादगिर के बीच यात्रा पूरी करने में इस ट्रेन को 1घंटे 14मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन चित्तपुर CT से 16:10:00 बजे निकलती है और यादगिर YG में 17:24:00 बजे आती है, जो Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

चित्तपुर से यादगिर तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

चित्तपुर से यादगिर पहुँचने के लिए अंतिम ट्रेन 16584 LUR YPR EXPRESS है। चित्तपुर और यादगिर के बीच यात्रा करने में 54मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन चित्तपुर CT से 21:40:00 बजे प्रस्थान करती है एवं यादगिर YG में 22:34:00 बजे आती है। अंतिम ट्रेन Thur, Sat, Sun को चलती है।

चित्तपुर से यादगिर के लिए पहली ट्रेन:

17418 SNSI TPTY EXP चित्तपुर से यादगिर तक चलने वाली ट्रेन है। यह लगभग 43मिनट में यादगिर पहुंचती है। यह ट्रेन चित्तपुर CT से 12:16:00 बजे शुरू होती है और यादगिर YG में 12:59:00 बजे आती है। यह ट्रेन Thur को संचालित होती हैं।

चित्तपुर से यादगिर तक चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस:

चित्तपुर और यादगिर के बीच अपनी ट्रेन का PNR स्टेटस देखना बहुत आसान है। ixigo ऐप के PNR स्टेटस पूछताछ द्वारा आप अपडेटेड जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।

चित्तपुर से यादगिर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

चित्तपुर से यादगिर के बीच प्रत्येक दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

चित्तपुर से यादगिर के बीच प्रत्येक दिन 4 ट्रेनें चलती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

रेल द्वारा चित्तपुर से यादगिर तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

रेल द्वारा चित्तपुर से यादगिर तक की यात्रा के लिए 55 किलोमीटर की दूरी तय करनी पड़ती है।

चित्तपुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

चित्तपुर में रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

यादगिर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

यादगिर में रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

चित्तपुर से यादगिर के बीच साप्ताहिक तौर पर कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

साप्ताहिक तौर पर चित्तपुर से यादगिर मार्ग पर 4 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा चित्तपुर से यादगिर तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा चित्तपुर से यादगिर तक पहुँचने में 43मिनट का अनुमानित समय लगता है।

चित्तपुर से यादगिर के लिए ट्रैवल की तिथि से से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक की जा सकती है?

चित्तपुर से यादगिर के लिए तत्काल टिकट यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

चित्तपुर से यादगिर मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन सबसे अधिक समय लेती है? नाम एवं अन्य जानकारी दें।

चित्तपुर से यादगिर मार्ग पर 12794 RAYALASEEMA EXP सबसे अधिक समय लेती है। यह 20:10:00 बजे निकलती है और लगभग 55 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह 21:24:00 बजे यादगिर पहुँचती है।

यात्रा चित्तपुर से शुरू होकर यादगिर पर समाप्त होती है। सुझाव दें कि ट्रेन में सीट की उपलब्धता ऑनलाइन कैसे चेक करें?

चित्तपुर से यादगिर की यात्रा करते समय ट्रेन में सीट की उपलब्धता ऑनलाइन देखने के लिए ixigo.com पर जायें।

चित्तपुर से यादगिर तक ट्रैवल करते समय IRCTC ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

चित्तपुर से यादगिर ट्रैवल करते समय IRCTC ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया सबसे पहले एक IRCTC लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। एक बार लॉग इन करने के बाद, प्रस्थान और आगमन गंतव्य, यात्रा की तारीख़ और टिकट का प्रकार जैसे विवरण डालना शुरू करें। इसके बाद, उस ट्रेन का चयन करें जिससे आप यात्रा करना चाहते हैं, यात्री विवरण भरें और भुगतान गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

चित्तपुर रेलवे स्टेशन

शहर : चित्तपुर
कोड : CT
औसत श्रेणी : 0.0
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

यादगिर रेलवे स्टेशन

शहर : यादगिर
कोड : YG
औसत श्रेणी : 2.4
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है