Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन के लिए ट्रेन

11057 CSMT ASR EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 11057 Running Status )
FDB
Faridabad
02:56
Sat, 20 Jul
3hr 25min
185 km
KKDE
Kurukshetra Jn
06:21
Sat, 20 Jul
SL
3E
2A
INR145
12919 MALWA EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12919 Running Status )
FDB
Faridabad
03:29
Sat, 20 Jul
3hr 1min
185 km
KKDE
Kurukshetra Jn
06:30
Sat, 20 Jul
SL
3E
3A
2A
1A
INR175
11841 KURJ KKDE EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 11841 Running Status )
FDB
Faridabad
07:35
Sat, 20 Jul
4hr 30min
185 km
KKDE
Kurukshetra Jn
12:05
Sat, 20 Jul
SL
3A
2A
1A
INR145
12925 PASCHIM EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12925 Running Status )
FDB
Faridabad
09:29
Sat, 20 Jul
3hr 45min
185 km
KKDE
Kurukshetra Jn
13:14
Sat, 20 Jul
SL
3A
2A
1A
INR175
12715 SACHKHAND EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12715 Running Status )
FDB
Faridabad
12:02
Sat, 20 Jul
3hr 9min
185 km
KKDE
Kurukshetra Jn
15:11
Sat, 20 Jul
SL
3A
2A
1A
INR175
11077 JHELUM EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 11077 Running Status )
FDB
Faridabad
20:30
Sat, 20 Jul
4hr 1min
185 km
KKDE
Kurukshetra Jn
00:31
Sun, 21 Jul
SL
3A
2A
INR145

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन ट्रेन की बुकिंग करें - फरीदाबाद और कुरुक्षेत्र जंक्शन के बीच आज लगभग 6 ट्रेनें, 185 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन ट्रेन रिज़र्वेशन, फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन ट्रेन टिकट किराया एवं फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। कुरुक्षेत्र जंक्शन से फरीदाबाद ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

फरीदाबाद और कुरुक्षेत्र जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तज़ ट्रेन 12919 MALWA EXPRESS है। कुरुक्षेत्र जंक्शन पहुँचने में लगभग 3घंटे 1मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन फरीदाबाद (FDB) से 03:29:00 बजे निकलती है और 06:30:00 बजे कुरुक्षेत्र जंक्शन (KKDE)) पहुँचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 12925 PASCHIM EXPRESS है। कुरुक्षेत्र जंक्शन पहुँचने में लगभग 3घंटे 45मिनट का समय लगता है। ट्रेन नं. 12925 PASCHIM EXPRESS फरीदाबाद से 09:29:00 बजे निकलती है और 13:14:00 बजे कुरुक्षेत्र जंक्शन पहुँचती है। PASCHIM EXPRESS की टिकट की कीमत 85 रुपये है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन के लिए अंतिम ट्रेन नं.11057 CSMT ASR EXPRESS है। कुरुक्षेत्र जंक्शन पहुँचने में लगभग 3घंटे 25मिनट का समय लगता है। अंतिम ट्रेन फरीदाबाद से 02:56:00 बजे निकलती है और 06:21:00 बजे कुरुक्षेत्र जंक्शन पहुँचती है और Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक चलने वाली पहली ट्रेन:

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन के लिए पहली ट्रेन 11057 CSMT ASR EXPRESS है। इस ट्रेन को कुरुक्षेत्र जंक्शन पहुंचने में लगभग 3घंटे 25मिनट का समय लगता है। यह फरीदाबाद से 02:56:00 बजे निकलती है और 06:21:00 बजे कुरुक्षेत्र जंक्शन पहुँचती है और Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन के लिए PNR स्टेटस की जानकारी:

यदि आप फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन की यात्रा कर रहे हैं एवं अपने PNR स्टेटस के बारे में जानना चाहते हैं, तो आप PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और ixigo पर स्टेटस देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन के बीच प्रतिदिन 6 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन की दूरी कितनी है?

ट्रेन द्वारा फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक की दूरी 185 किलोमीटर है।

फरीदाबाद में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

फरीदाबाद में कुल 5 रेलवे स्टेशन हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

कुरुक्षेत्र जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कुरुक्षेत्र जंक्शन में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक कितनी साप्ताहिक ट्रेनें चलती हैं?

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक 6 साप्ताहिक ट्रेनें चलती हैं।

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक की यात्रा करने में ट्रेन द्वारा कितना समय लगता है?

ट्रेन द्वारा फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक की यात्रा करने में 3घंटे 1मिनट लगते हैं।

तत्काल टिकट के मामले में रिज़र्वेशन कितने दिन पहले किया जा सकता है? यात्रा मार्ग फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक है।

तत्काल टिकट के मामले में, फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक के लिए आरक्षण की यात्रा की तारीख से एक दिन पहले किया जा सकता है।

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन 11841 KURJ KKDE EXP है।185 किलोमीटर की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान और आगमन का समय क्रमशः 07:35:00 और 12:05:00 है।

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक ट्रेन रनिंग स्टेटस कैसे चेक करें?

हाँ, आप फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन के लिए ट्रेन रनिंग स्टेटस ixigo ऐप पर देख सकते हैं।

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन के लिए ट्रेन बर्थ उपलब्धता की ताज़ी ऑनलाइन जानकारी कैसे प्राप्त करें?

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक ट्रेन बर्थ उपलब्धता के बारे में ऑनलाइन जानकारी चेक करने के लिए ixigo.com एक बेहतरीन प्लेटफ़ॉर्म है।

फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक IRCTC ट्रेन ई-टिकट बुक करने के लिए मुझे किन पहचान दस्तावेजों की आवश्यकता होगी?

अगर आप फरीदाबाद से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक IRCTC ट्रेन ई-टिकट बुक करने का प्रयास कर रहे हैं तो पहचान दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

फरीदाबाद रेलवे स्टेशन

शहर : फरीदाबाद
कोड : FDB
औसत श्रेणी : 3.8
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

कुरुक्षेत्र जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : कुरुक्षेत्र जंक्शन
कोड : KKDE
औसत श्रेणी : 3.1
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है