Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

हुबली से हम्पी के लिए ट्रेन

हुबली से हम्पी तक की ट्रेन सर्च करें - हुबली-हम्पी रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 144 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा हुबली से हम्पी तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Hubli to Hospet Trains (View in English)
  • 17226Amaravathi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17226 Running Status )
    UBL
    Sss Hubballi Jn
    13:20
    2hr 20min
    HPT
    Hosapete Jn
    15:40
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Jun
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Mon, 6 Jun
    -
    Tue, 7 Jun
    -
    Wed, 8 Jun
    -
    Thu, 9 Jun
    -
  • 16591Hampi ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16591 Running Status )
    UBL
    Sss Hubballi Jn
    18:30
    2hr 35min
    HPT
    Hosapete Jn
    21:05
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Jun
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Mon, 6 Jun
    -
    Tue, 7 Jun
    -
    Wed, 8 Jun
    -
    Thu, 9 Jun
    -
  • 17416Haripriya ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17416 Running Status )
    UBL
    Sss Hubballi Jn
    19:30
    2hr 35min
    HPT
    Hosapete Jn
    22:05
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Jun
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Mon, 6 Jun
    -
    Tue, 7 Jun
    -
    Wed, 8 Jun
    -
    Thu, 9 Jun
    -
  • 17329Ubl Bza ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17329 Running Status )
    UBL
    Sss Hubballi Jn
    19:30
    2hr 35min
    HPT
    Hosapete Jn
    22:05
    SL3A
    Sat, 4 Jun
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Mon, 6 Jun
    -
    Tue, 7 Jun
    -
    Wed, 8 Jun
    -
    Thu, 9 Jun
    -

हुबली से हम्पी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

हुबली से हम्पी के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

हुबली से हम्पी के बीच 4 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

हुबली से हम्पी के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

हुबली से हम्पी के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 144 कि.मी. है।

हुबली में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

हुबली में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

हम्पी में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

हम्पी में 6 रेलवे स्टेशन हैं।

हुबली से हम्पी तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

हुबली से हम्पी तक यात्रा करने के लिए, 4 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

हुबली से हम्पी के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

हुबली और हम्पी के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Amaravathi Exp है।

हुबली से हम्पी तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

हुबली से हम्पी तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 2घंटे 20मिनट है।

हुबली से हम्पी तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

हुबली से हम्पी तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 2घंटे 20मिनट है।

हुबली से हम्पी मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

हुबली से हम्पी मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Haripriya Exp है। यह हुबली से 19:30:00 बजे निकलती है और 22:05:00 बजे हम्पी पहुँचती है। यह ट्रेन 144 कि.मी. की दूरी तय करती है।

हुबली से हम्पी तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

हुबली से हम्पी तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 17226 Amaravathi Exp है और इसका किराया 75 रुपए है। यह 144 कि.मी. की दूरी तय करती है।

हुबली से हम्पी तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग हुबली से हम्पी तक है।

अगर हुबली से हम्पी तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप हुबली से हम्पी तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

हुबली से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

हुबली से पहली ट्रेन Amaravathi Exp, 13:20:00 बजे निकलती है।

हुबली से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

हुबली से अंतिम ट्रेन Haripriya Exp, 19:30:00 बजे निकलती है।

हुबली में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

हुबली में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड हुबली जंक्शन(UBL), अमर्गोल(AGL), कुसुगली(KUG), हुबली पूर्व केबिन(HBQ), नवलगुंद रोड(NVD), हुब्बल्लि दक्षिण(SUBL) हैं।

हम्पी में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

हम्पी में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , हम्पी(HPT) हैं।

हुबली से हम्पी मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

हुबली से हम्पी मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Amaravathi Exp है। यह हुबली से 13:20:00 बजे निकलती है और 15:40:00 बजे हम्पी पहुँचती है। यह ट्रेन 144 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में हुबली से हम्पी तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में हुबली से हम्पी तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में Amaravathi Exp, Hampi Express, Haripriya Exp, Ubl Bza Exp शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा हुबली से हम्पी तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके हुबली से हम्पी तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

हुबली to हम्पी Fastest Train:

The fastest train from हुबली to हम्पी is 17226 Amaravathi Exp. It takes about 2घंटे 20मिनट hours to reach हम्पी. This train leaves हुबली (UBL) at 13:20:00 and reaches हम्पी (HPT) at 15:40:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from हुबली to हम्पी:

The cheapest train from हुबली to हम्पी is 17226 Amaravathi Exp. It takes around 2घंटे 20मिनट to reach हम्पी. 17226 Amaravathi Exp leaves हुबली UBL at 13:20:00 and reaches हम्पी HPT at 15:40:00. The price of Amaravathi Exp ticket is 75 INR. The train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

हुबली to हम्पी Last Train:

The last train to हम्पी from हुबली is 17416 Haripriya Exp. It takes around 2घंटे 35मिनट hours to reach हम्पी. The last train leaves हुबली UBL at 19:30:00 and reaches हम्पी HPT at 22:05:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from हुबली to हम्पी:

The first train from हुबली to हम्पी is 17226 Amaravathi Exp. This train takes about 2घंटे 20मिनट to reach हम्पी. It leaves हुबली UBL at 13:20:00 and reaches हम्पी HPT at 15:40:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.